Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#3141
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Меня почему то больше стали интересовать траснферные слухи, чем бездарные матчи, которым конца нет.
Первый слушок: подписали 16-летнего бразильского нападающего португальского "Рио Аве" Алипио Дуарте.
Как сообщает Marca, в Португалии он считается самым перспективным игроком впервые с момента появления Криштиану Роналду. На молодого игрока также претендовал лондонский "Челси".
Второй слушок: первый претендент на временную замену РВН - Марио Гомес из Штутгарта. Типа не заигран в ЛЧ.

#3142
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В этом году надо забить на Кубок Короля, может боком выйти из за этих травм. Или дать поиграть Кастилье.
  • 0

#3143
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Меня почему то больше стали интересовать траснферные слухи, чем бездарные матчи, которым конца нет.
Первый слушок: подписали 16-летнего бразильского нападающего португальского "Рио Аве" Алипио Дуарте.
Как сообщает Marca, в Португалии он считается самым перспективным игроком впервые с момента появления Криштиану Роналду. На молодого игрока также претендовал лондонский "Челси".
Второй слушок: первый претендент на временную замену РВН - Марио Гомес из Штутгарта. Типа не заигран в ЛЧ.


А сколько Гомесу лет? Он бразилец судя по фамилии.
я месяц назад слышал про некоего Дугласа, не помню имя. Может старика Бэкхема переманить обратно? :) Все равно не кем играть справа.
  • 0

#3144
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У Гомеса по-моему отец - испанец. Сколько лет не знаю. Молодой вроде.
  • 0

#3145
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гомес по национальности испанец, но родился и вырос в Германии и соответственно играет за бундестим. Могу судить о нём только по игре на ЧЕ-2008. Так себе, ничего особенного. Чуть не забыл, 23 года.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 10.11.2008, 16:26:47


#3146
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Реал не прошел дальше в Кубке короля, один из трех трофеев потерян.
  • 0

#3147
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
вчера же выиграли с любимым счётом для вас 4-3 и не прошли?
  • 0

#3148
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

вчера же выиграли с любимым счётом для вас 4-3 и не прошли?

в Ируне сыграли 2-3. по выездным голам дальше прошел Реал Юнион
  • 0

#3149
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Опять по ходу матча два раза проигрывали в счете.
На 86-й минуте вели 4-2, а на 90-й антиотскочили :smoke:
  • 0

#3150
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интересно есть ли у нас ещё оптимисты, безгранично верящие в тренерский талант Шустера?! На халамадриде меня плюсанули за систематический мат и поудаляли все сообщения.

#3151
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На вашем сайте разместили.
http://www.marca.com...lo/1183309.html

Шустеру вроде как предъявили ультиматум. Или в след. туре убираешь Валльядолид, или убираешься сам.
При таком раскладе временным тренером может стать Мигель Анхель Португал.

Валльядолид после 6-0, думаю, погрызется с вами...
  • 0

#3152
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Да не, это клуб-друг Мадрида. Хотя могут оказать достойное сопротивление.
  • 0

#3153
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну Реал дает, не смог дома обеспечить себе проход в следующий раунд!!! :rolleyes:
  • 0

#3154
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
вернее защита Реала.
  • 0

#3155
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я так и думал, что в этом сезоне первым делом пожертвуют кубком короля, но не ожидал что так рано... ожидал разгромной победы... Все таки Шустера вместе с Миятовичем в топку...
  • 0

#3156
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне кажется, ничего страшного не случилось. В любой команде бывает спад. У Барсы посмотрите, спад тоже будет, где-то после Нового Года.
  • 0

#3157
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Каннаваро и Метцельдер завершили игру с травмами

Обернувшийся вылетом из розыгрыша Кубка Короля домашний поединок с соперниками из Ируна преподнес и другую неприятную новость: сразу два защитника "Мадрида" завершили игру с повреждениями.

Кристоф Метцельдер вывихнул левую лодыжку, а его партнер по обороне Фабио Каннаваро покинул поле с болями в шейном отделе позвоночника. Оба игрока в ближайшее время пройдут соответствующие медицинские обследования, пока же всем футболистам предстоит один день отдыха перед возвращением к работе в четверг утром для подготовки к выездному матчу одиннадцатого тура Ла Лиги против "Вальядолида", назначенному на субботу.
источник: realmadrid.com
  • 0

#3158
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
AS о встрече Кальдерона с Шустером

На состоявшейся в среду встрече президента и главного тренера "Мадрида" Бернд Шустер заверил Рамона Кальдерона в своей способности "разрулить" ситуацию. Несмотря на то, что руководитель "бланкос" не является сторонником увольнения немецкого специалиста, многие члены правления клуба, похоже, склоняются именно к этому решению.

Вылет команды из розыгрыша Кубка Короля после поединка с "Реал Унионом" стал ярким показателем кризиса, в котором очутился "Мадрид", несмотря на все усилия руководства по сохранению спокойствия и хорошей мины. В этой связи, чаще всего в списке возможных кандидатов на замену немецкому специалисту фигурируют Мигель Анхель Португал и Мичел, два "своих" человека, отлично знакомых с механизмом "бланкос".

Также не исключены и варианты с приглашением специалистов со стороны: в предположительном списке фигурируют имена Виктора Фернандеса, Хуанде Рамоса, Роберто Манчини и Микаэля Лаудрупа. Все они, за исключением Манчини, успели поработать в испанском чемпионате. В настоящий момент, лишь датчанин является действующим тренером - с недавних пор Лаудруп работает с московским "Спартаком", в распоряжении которого он оказался по настоянию спортивного директора клуба Валерия Карпина.

Результат субботнего поединка с "Вальядолидом", который состоится в 20:00 по мадридскому времени, может оказаться решающим для дальнейшей судьбы наставника "бланкос".

источник: AS.com
  • 0

#3159
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Надо быть дебилом если они решатся сменить тренера потому что ни одного обещания по покупке новых игроков не сдержали. Правильно Шустер жаловался что так и не купили ударного форварда и вингера. Плюс ко всему потеряли Робиньо. ВДВ классный игрок но на его позиции у нас есть кому играть и купили его только из за привлекательной цены...
Может тучи специально нагнетают ведь в Ла Лиге команда играет успешно (по очкам, Барса по игре и от нас это не зависит) опозорились только дома с Юве, а кубок он кубок, второго сильного состава у нас нет как во времена Дель Боске, а играть основой как при Кейруше тоже губительно к тому же все травмированы.
  • 0

#3160
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если честно хочу чтобы нас завтра по-жёсткому надрали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.