Перейти к содержимому

Фотография

ФигуркиВоенно-историческая миниатюра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#25267986
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
54 мм, 120 мм и т.д.
  • 0

#321
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Народ!!! Интересует мнение по коряге?? Что же никто не скажет?
  • 0

#322
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Народ!!! Интересует мнение по коряге?? Что же никто не скажет?

Ой, а коряга - это тот пенёк в предыдущем посту? По мне так как живой! Или по крайней мере когда-то был живым. ;) Эта штука так продавалась или тоже из неведомых сподручных материалов лепили? :confused:
  • 0

#323
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Из неведомых, но вполне доступных, :lol: материалов. Люба, все сам, все сам... :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 01.11.2011, 23:43:35

  • 0

#324
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Попробовал перефотографировать подставку для танкиста, но... :faceoff:
Поскольку, погода у нас пасмурная и дневного времени мало, то получилось, что получилось :cry:

ИзображениеИзображениеИзображение


Миш коряга обалденная, как настоящая! А можно подробную инструкцию по ее созданию??? :beer:
  • 0

#325
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
выкладываю рабочие фото. Еще много работы предстоит, в том числе и по уже покрашенным местам. Где то краска соскоблилась от трения, а где то меня некоторые нюансы не устраивают =(( в общем смотрите

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#326
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Аскар,смотрится очень хорошо! Ждем завершения :beer:
Но... топорище... хоть не смотри на него :faceoff:
  • 0

#327
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Аскар,смотрится очень хорошо! Ждем завершения :beer:
Но... топорище... хоть не смотри на него :faceoff:


:lol: спасибо, сам уже все ни как не могу дождаться завершения :faceoff:
  • 0

#328
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
замени топорище. а? :faceoff:
  • 0

#329
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Хотелось бы лицо крупным планом увидеть!!!
  • 0

#330
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

замени топорище. а? :faceoff:


сначала я его покрашу, посмотрю, если меня устроит не буду менять. Ну а если уж совсем ни как, тогда придется потеть :faceoff:
  • 0

#331
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хотелось бы лицо крупным планом увидеть!!!


по лицу изменений пока нет, хотя надо доделывать там. Просто хочу уже все покрасить чтобы хоть вид был, а то прихожу, смотрю на него не докрашенного уже злить начинает :mad: :faceoff:
после всего уже буду докрашивать и перекрашивать косяки.
  • 0

#332
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Попробовал перефотографировать подставку для танкиста, но... :faceoff:
Поскольку, погода у нас пасмурная и дневного времени мало, то получилось, что получилось :cry:

ИзображениеИзображениеИзображение


Миш коряга обалденная, как настоящая! А можно подробную инструкцию по ее созданию??? :beer:

Присоединяюсь к прошению. Ошена любопытно стало - из чего вылепили то?
  • 0

#333
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
нашел эту же фигурку на диораем, кстати находится не в учебке, а в галерее :D

Изображение
  • 0

#334
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

нашел эту же фигурку на диораем, кстати находится не в учебке, а в галерее

Аскар, а ты не смотришь на дату публикации в галерее "диорамы"? :confused: Ведь, с 2005-06 прошло много времени и, соответственно, критерии к росписи и скульптуре ВИМ возросли во много раз. Если раньше, просто, аккуратно раскрашенная фигура было очень хорошо, а если присутствовала, к тому же, мало-мальская тонировка, то это было здорово, то теперь все э-э-э... несклько изменилось :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 02.11.2011, 10:25:42

  • 0

#335
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


нашел эту же фигурку на диораем, кстати находится не в учебке, а в галерее

Аскар, а ты не смотришь на дату публикации в галерее "диорамы"? :confused: Ведь, с 2005-06 прошло много времени и, соответственно, критерии к росписи и скульптуре ВИМ возросли во много раз. Если раньше, просто, аккуратно раскрашенная фигура было очень хорошо, а если присутствовала, к тому же, мало-мальская тонировка, то это было здорово, то теперь все э-э-э... несклько изменилось :beer:


Согласен, но за этот же период времени, там есть и шедевриальные работы, которые даже многим современникам фору дадут. Так что в отношении этой фигуры надо говорить о том, что автор видимо только начинал искать себя в этом поприще :beer:
  • 0

#336
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Аскар, если сравнивать две фигуры: твою и вторую, то твоя выигрышней во много раз. И по цвету и по росписи.
Фото №2. ногти на правой руке увидел, но они, какие-то, серые. Ногти, обычно краясят самым светлым высветлением кожи. На левой руке, так и не увидел :-)
Фото №4 Понравилось, как поработал с белым!

Сообщение отредактировал MikhailS: 02.11.2011, 18:55:34

  • 0

#337
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А теперь, к делу... где, обещанные нам фото мушкетера!
  • 0

#338
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Как у Вас и у нас дела?

Сам жду новостей со дня на день ,как только - так сразу.
  • 0

#339
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Аскар, если сравнивать две фигуры: твою и вторую, то твоя выигрышней во много раз. И по цвету и по росписи.
Фото №2. ногти на правой руке увидел, но они, какие-то, серые. Ногти, обычно краясят самым светлым высветлением кожи. На левой руке, так и не увидел :-)
Фото №4 Понравилось, как поработал с белым!


Миш спасибо, я конечно нарвался на комплимент... :rolleyes:
А что касается ногтей я их еще не красил, а то что ты там увидел это было сделано еще с первого покраса кожи. Ногти обязательно докрашу.
На ногах мне не нравятся ремешки я их буду перекрашивать в более светлый цвет, а походу еще и те места подчищу, где краска от ремешков вылезла на холщевые наголенники.
В общем работы еще не початый край :faceoff: надеюсь я успею на встречу его покрасить, очень хотелось бы вас порадовать новой работой. :beer:
  • 0

#340
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Че то я не понял наши фигурки из Самары все ни как выехать вторую неделю не могут, походу там так хорошо, загудели там :lol: кажись даже не планируют а Алмату :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.