Перейти к содержимому

Фотография

Стендовые модели бронетехникиМасштабы 1/35, 1/72 и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#25267887
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Танки, бронетранспортеры, артиллерия, и т.д.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.04.2013, 15:56:39

  • 0

#81
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Для первого очень достойно вышел!
  • 0

#82
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для первой модели - очень не плохо! жаль. что последняя :cry: , может передумаете! :beer:
  • 0

#83
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Да очень интересный Вы человек Fox Mulder, зарегистрировались аж в 2004 году успели стать завсегдатаем форума, а первую и последнюю модель решились сделать аж спустя 6 лет :-)
  • 0

#84
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да очень интересный Вы человек Fox Mulder, зарегистрировались аж в 2004 году успели стать завсегдатаем форума, а первую и последнюю модель решились сделать аж спустя 6 лет :-)

ну что поделать :) время его не просто найти.
  • 0

#85
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Да очень интересный Вы человек Fox Mulder, зарегистрировались аж в 2004 году успели стать завсегдатаем форума, а первую и последнюю модель решились сделать аж спустя 6 лет :-)

ну что поделать :) время его не просто найти.


да в этом отношении Вы правы. Наше хобби занимает очень много времени которое очень сложно найти :faceoff:
  • 0

#86
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Первый выпуск журналки Русские танки - Т-72, фото тут:
http://vse.kz/index....st__p__19118719
  • 0

#87
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Первый выпуск журналки Русские танки

И как журнал. по вашему мнению?
  • 0

#88
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
К сожалению, внутри журнал не смотрел - купил не я, что досталось - то показал. Корыто корпуса пластик, верхняя часть металл, башня пластик, гусеницы резина. Модель за свою нынешнюю цену (495 тенге) нормально, но за последующие выпуски цена в 1200-1500 тенге будет, ИМХО, дороговата.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 10.01.2012, 22:00:39

  • 1

#89
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

К сожалению, внутри журнал не смотрел - купил не я, что досталось - то показал. Корыто корпуса пластик, верхняя часть металл, башня пластик, гусеницы резина. Модель за свою нынешнюю цену (495 тенге) нормально, но за последующие выпуски цена в 1200-1500 тенге будет, ИМХО, дороговата.

Спасибо за обзор!
  • 0

#90
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений
Чутка поделюсь, не профи... Но стараюсь :) :beer:

Изображение
  • 2

#91
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений
Второй королевский кот

Изображение

Изображение
  • 1

#92
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений


:beer: Спасибки Михаил :)
Просто появилась уникальная возможность всегда держать в запасе полный арсенал цветов от Revella, вот решил поинтересоваться стоит ли оно того :rolleyes:
До этого приходилось перебиваться небольшими запасами, звезды и тамии, и не всегда в арсенале нужные оттенки :)


Смотря, что Вы собираетесь красить ими. И это не нитро, а эмаль. Разводятся не ацетоном, а смесью скипидара и уайт-спирита (а еще лучше конечно родным ревелловским растворителем).
Если на компрессор, то они отлично подходят. Если кисточками, то тут нужен опыт и сноровка - густеют быстрей акрила и ПВА-темперы.
Я уже писал здесь - я работаю в последнее время с Ревеллом и доволен. Но в работе с ним есть свои нюансы... :spy:


Спасибо :beer: А если не секрет, по чем обходятся ревел краски для Вас, для себя интересно, насколько выгодно мне будет держать весь арсенал данной палитры.

П.С. Какие такие нюансы ? :)

Сообщение отредактировал OmuraSan: 11.01.2012, 20:34:33

  • 0

#93
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений
Третий, все никак не добью его :) Тут уже, уже набрался терпения и сделал циммерит ровнее.

Изображение

Сообщение отредактировал OmuraSan: 11.01.2012, 20:43:36

  • 1

#94
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений
Панцерягер о_О
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#95
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Чутка поделюсь, не профи... Но стараюсь

Мне очень понравилось. Вполне осмысленная и хорошо проделанная работа! "+" в "репу" от всей души! очень понравился подход! А диорамку не планируете?
Знаете на Пацерягере бросился в глаза идеально-чистый боевой отсек. при потертой и поцарапонной наружке. :beer: ;-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 11.01.2012, 21:26:23

  • 0

#96
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений


Чутка поделюсь, не профи... Но стараюсь

Мне очень понравилось. Вполне осмысленная и хорошо проделанная работа! "+" в "репу" от всей души! очень понравился подход! А диорамку не планируете?
Знаете на Пацерягере бросился в глаза идеально-чистый боевой отсек. при потертой и поцарапонной наружке. :beer: ;-)


:beer: Благодарю :) Диораму очень хочется создать, думаю я это сделаю, первую так сказать. Вот только в планах доделать Tiger (P) Драгоновский. А диораму планирую сделать с участием тяжеловеса Ягдтигра :) Что нибудь на тему Арден 44-й год :)
Да можно было сделать хотя бы смывку Ягеру, ну немцы они же такие аккуратисты:)))) Ну в общем наматываю на ус :)

Сообщение отредактировал OmuraSan: 11.01.2012, 21:46:25

  • 0

#97
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
OmuraSan классные танки! :beer:
  • 0

#98
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений

OmuraSan классные танки! :beer:

Спасибо :beer: Ну вот так вот и просыпается муза ))) Пособирать захотелось, но мне в моделях больше нравиться процесс окраски :)
Позже нафотаю выложу весь арсенал не собранный и собранный ))) На данный момент затариваюсь на весь запас танков, металлическими траками и стволами, что бы еще лучше смотрелись :)
  • 0

#99
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Все правильно, кафе Арабеска, спасибо, Михаил :beer:
А танки в 43-м масштабе тоже бывают ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 13.01.2012, 20:40:17

  • 0

#100
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А танки в 43-м масштабе тоже бывают

Очень симпотичные! Ваша коллекция.


Аскар, фото темноватые, ничего не видно, сильно уж художественные :-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 14.01.2012, 21:30:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.