Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#121
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Можете посоветовать какую лучше взять, чтобы не очень накладно, но в тоже время все "основные функции" были.

любую платёжную карту международного образца - VISA Classic, например


Спасибо большое.

Теперь бы во всем этом разобраться.
Эмиссии, трансмиссии, драфты и прочее :rotate:
  • 0

#122
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Прошло 30 дней + неделя, указанная выше. Ни ответа, ни привета... Да, жаль, что я не соответствую столь высоким требованиям ККБ.

#123
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
хотела взять карточку, но подруга моя, сотрудница Казкома, сказала что это полная лажа!
Они там считали все, и пришли к выводу, что невыгодно брать абсолютно.
даже незнаю что делать?! ;)
  • 0

#124
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Ну тут и ежику понятно ;) Даже если не брать в счет всякие годовые обслуживания и 500 тенге, то скидки составляют 5-10%, а процентная ставка по кредиту какая? Любой кредит по сути не выгоден, зато есть возможность не откладывать покупку облюбованной вещицы :D

#125
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

хотела взять карточку, но подруга моя, сотрудница  Казкома, сказала что это полная лажа!
  Они там считали все, и пришли к выводу, что невыгодно брать абсолютно.
даже незнаю что делать?! ;)

полная лажа, просто полллнейшая
не морочьте себе голову!
срочно идите в салон красоты делать маникюр.
  • 0

#126
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хотела взять карточку, но подруга моя, сотрудница  Казкома, сказала что это полная лажа!
  Они там считали все, и пришли к выводу, что невыгодно брать абсолютно.
даже незнаю что делать?! :(


Эта тема неизменно поднимает мне настроение! ;))



Новости -
Выпуск GoCard уже идет полным ходом.
Терминалы с софтом для GoCard ставятся в Гросах и некоторых других супермаркетах. При оплате ищите кассу с наклейкой "GoCard".
  • 0

#127
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну тут и ежику понятно :( Даже если не брать в счет всякие годовые обслуживания и 500 тенге, то скидки составляют 5-10%, а процентная ставка по кредиту какая? Любой кредит по сути не выгоден, зато есть возможность не откладывать покупку облюбованной вещицы ;)

в начале месяца вы потратили 1000 тенге, получили "скидку" 5% = 50 тенге
в конце месяца погашаете 1000 тенге и начисленные за 1 месяц проценты: (14% годовых)/(12 месяцев) = 1,2% = 12 тенге.
разве это не выгодно? вы получили просто так 38 тенге с тысячи.
причём, это довольно грубый подсчёт - процент считается за дни, а не за месяц пользования кредитом.
а насчёт годового обслуживания - чем больше покупок сделано по go-card, тем скорее она окупится.
  • 0

#128
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Прошло 30 дней+7 отсрочки ни ответа, ни привета!
Ау-уууууу, ККБ- Вы что молчите!

Неужто накололи?
  • 0

#129
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Я заполнял анкету на homebank. Позвонили и спросили - где хочу получить карточку, т.е. в каком "филиале" и дату выдачи удостоверения. И все :( . Это значит что я получу эту карту? А то ничего больше не сказали, может мне позвонить надо в банк и самому узнать???
  • 0

#130
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
А откуда ставочка такая, интересно? :(
А если гашение помесячно проводить? ;) Частями? ;) Да ладно, это кредитка же, я ничего против не имею, называю все своими именами просто ;)

#131
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А откуда ставочка такая, интересно? 

сорри, я взяла ставку c моей go-card. тарифы на www.gocard.kz: для новых клиентов - 15%, для существующих - 12%. 14% - получается нечто среднее.

А если гашение помесячно проводить? :( Частями? ;)

я сразу предупредила, расчёт грубый - кредит использовался ровно в течение месяца и был вовремя погашен. если не погашать кредит вовремя, процент, естественно, будет больше, если погасить досрочно - меньше. может, я не поняла вопроса, но хоть помесячно, хоть частями - процент начисляется за _дни_ использования кредита, после погашения части использованного кредита проценты считаются только на непогашенную сумму.
  • 0

#132
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ффуф. Ну вот я и вернулся с командироффки.
Первые карты людям уже начали выдавать. КТо там не получил карту и возмущался громче всех - скиньте мне на den@inbox.kz, я сообщу на какой стадии ваши карты.
Желательно указать в каком отделении оставляли заявку (ну или через интернет). Просто для облегчения мне поиска

А та сотрудница, которая сказала, что все плохо - всего-навсего плохой математик:(
  • 0

#133
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Что, таки только 5 человек интересуется?:rolleyes:Я думал, будет больше:p
Короче, поток пошел, совсем скоро, те кто не получил, получат. А по наличию в хоумбанке еще одной карточки вы сможете понять что осталось дня 2-3 :lol:

И еще раз напишу тут - дамы и господа, заполняя анкету, указывайте ваши как можно более точные данные и телефоны - никуда налево информация не уходит (все равно многое из того, что вы пишете, проверяется). Вся информация конфиденциальна и доступна только сотрудникам, которые авторизованы ее видеть. И никакой другой сотрудник не имея заранее одобренного на самом высоком уровне допуска к информации, не может никак воздействовать на другого, чтобы получить ее. Это нонсенс! Уровень секретности информации тут достаточно высок. Ваша инфа будет храниться в банке и только в нем (пока кредитное бюро или правоохранительные органы не потребуют. И то только с соответствующих санкций). Это нормальная мировая бизнес практика. Непредоставление какой то информации влияет на вашу кредитную оценку, вы имеете реальную возможность получить отказ, если не предоставляете всей информации , необходимой для принятия решения о выпуске вам карточки.
  • 0

#134
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Здравствуйте,
хорошая карточка!!! Сама идея прекрасная. Возникли вопросы, ГОКард можно сделать только в Алматы и Астане? Как насчет других городов? Будет ли действовать бонусная система по всему Казахстану? Если да, то как скоро?

Заранее спасибо за ответы. :eek:
  • 0

#135
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня посмотрел у себя на homebank появился еще один номер карточки - думаю мне ее скоро выдадуд.
Да, стоит она 500 тг.
  • 0

#136
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
500 тг за выпуск, последующее годовое обслуживание 3900 тг
  • 0

#137
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Мне интересно, а что с этого имеют продавцы, участники этой бонусной системы?
  • 0

#138
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Мне интересно, а что с этого имеют продавцы, участники этой бонусной системы?

увеличение числа клиентов
  • 0

#139
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте,
хорошая карточка!!! Сама идея прекрасная. Возникли вопросы, ГОКард можно сделать только в Алматы и Астане? Как насчет других городов? Будет ли действовать бонусная система по всему Казахстану? Если да, то как скоро?

Заранее спасибо за ответы. ;)

Согласен, идея не плоха. В Турции она уже давно, там прям пик...
В других городах:
1. Надо развить инфрастуктуру.
2. Нужны POS терминалы со встроенным программным обеспечением, а это лицензия и поставка.
Я так думаю... :-)
  • 0

#140
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ну что? кто-нибудь уже получил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.