Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#81
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
ну, дык, вроде сказали, что 100%ая master card mass
  • 0

#82
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А gocardом можно обслуживаться только в вышеперечисленной сети, да? Сорри, если что-то пропустила.

GoCard:

GoCard принимается к оплате во всех предприятиях торговли и сервиса, где есть логотип GoCard, и именно в этих предприятиях Вы зарабатываете и тратите бонусы. Вы также можете расплачиваться данной карточкой в других торговых точках, принимающих к оплате платежные карточки международной платежной системы Master Card.

т.е. карточка может использоваться в любой торговой точке как обычная кредитка.
  • 0

#83
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А gocardом можно обслуживаться только в вышеперечисленной сети, да? Сорри, если что-то пропустила.

GoCard:

GoCard принимается к оплате во всех предприятиях торговли и сервиса, где есть логотип GoCard, и именно в этих предприятиях Вы зарабатываете и тратите бонусы. Вы также можете расплачиваться данной карточкой в других торговых точках, принимающих к оплате платежные карточки международной платежной системы Master Card.

т.е. карточка может использоваться в любой торговой точке как обычная кредитка.


Аа, ясно, спасибо. Интересно, у Visa есть подобный проект...
  • 0

#84
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
это проект Казкома...
  • 0

#85
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

это проект Казкома...


Насколько я знаю, это мастеркардовская фишка. Просто Казкомм решил ее выпускать для своих клиентов. Слышала, что в Турции gocard ходит, и эмитируется она, есесно, другими банками.
  • 0

#86
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

имхо, свой счёт точно сможет оплатить человек, покупающий пакет семечек.
а у человека, обедающего в беладжио, может не быть столько наличных денег, да и зачем, когда есть кредитка?

вот и я говорю, зачем такому человеку гоукард?
  • 0

#87
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Есть кто получил gocard?
Сообщите пожалуйста, а то жуть как интереснооооооооооооо.

Сообщение отредактировал Кармен: 29.06.2005, 12:02:34

  • 0

#88
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

имхо, свой счёт точно сможет оплатить человек, покупающий пакет семечек.
а у человека, обедающего в беладжио, может не быть столько наличных денег, да и зачем, когда есть кредитка?

вот и я говорю, зачем такому человеку гоукард?

затем, что гоукард - это та же кредитка, только круче :smoke:
  • 0

#89
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Как я понял, вы еще не имеет карточки ККБ? Тогда ставки такие:

Отчетный период*:

-в тенге-15%

-в долларах США-12%

-в евро - 12%

Период погашения**:

- в тенге - 24%

-в долларах США - 20%

-в евро - 20%

*Отчетный период ? календарный месяц (начиная с первого числа каждого месяца и заканчивая его последним днем), в течение которого вы воспользовались кредитным средствами, предоставленными Банком в виде возобновляемого кредита по GoCard.

**Период погашения начинается по истечении Отчетного периода. В Период погашения Вы обязаны производить погашение образовавшейся в Отчетный период задолженности путем ежемесячной уплаты суммы в размере не менее Минимального месячного платежа, состоящего из 10% использованной, но не погашенной суммы кредита - но не менее 4000 тенге/30 долларов США/20 евро (в зависимости от валюты кредита) - и суммы вознаграждения, начисленного на использованную сумму кредита. Если в Отчетном периоде Вами использовано до 4000 тенге/30 долларов США/20 евро включительно, то платеж должен включать всю использованную в Отчетном периоде сумму кредита и начисленное вознаграждение.

Плата за просрочку(но это стандартный процент по всем карточкам такой):

до 30 дней

-в тенге - 40%

-в долларах США - 30%

-в евро - 30%

свыше 30 дней

-в тенге - 24%

-в долларах США - 22%

-в евро - 22%

Да, надлежит гасить по 10% ежемесячно. Можно больше - мы не против:smoke:
Как я уже сказал тут - http://www.kkb.kz/pu...&PagePosition=1 , с течением времени, сумма ежемесячного платежа уменьшается:)

По поводу повышения суммы - Не только гашения. По вам будет работать очень сложный алгоритм;) - будет идти расчет не только по регулярности погашения (хотя это один из основных определяющих факторов), но и по географии совершения покупок, по количеству накапливаемых/расходуемых бонусов, суммам покупок и т.п.

Но, по-любому, аккуратный клиент получит преимущество в размере и ставках однозначно.


Мдяяя. Такая карта не выдерживает элементарного сравнения с картами Сити-банка или ABN Amro. Как держатель последней говорю.

- Процентная ставка 20% против ваших 25%
- Никакого отчетного периода там не существует, в течение тридцати дней вы можете использовать кредит без каких-либо процентов.
- Погашать ежемесячно необходимо лишь 5% против ваших 10%
- Про качество обслуживания я ваще молчу...

Единственный минус, бонусов нет, но скидки есть много где...

Сообщение отредактировал Шланг: 29.06.2005, 20:30:58

  • 0

#90
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
2 Шланг: а стоимость и условия выпуска, годовое обслуживание можете озвучить?

#91
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Мдяяя. Такая карта не выдерживает элементарного сравнения с картами Сити-банка или ABN Amro. Как держатель последней говорю.
- Процентная ставка 20% против ваших 25%

что-то не нашла в посте Nephilima ни одного значения = 25%

- Никакого отчетного периода там не существует, в течение тридцати дней вы можете использовать кредит без каких-либо процентов.
- Погашать ежемесячно необходимо лишь 5% против ваших 10%

бесплатный кредит? действительно интересно... кстати, отчётный период - это месяц использования кредита, интересно, как он может не существовать? разве что он может иметь другое название...

- Про качество обслуживания я ваще молчу...

вы вроде бы карты сравниваете... чем вас не устраивает качество обслуживания GoCard?
  • 0

#92
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

это проект Казкома...


Насколько я знаю, это мастеркардовская фишка. Просто Казкомм решил ее выпускать для своих клиентов. Слышала, что в Турции gocard ходит, и эмитируется она, есесно, другими банками.


Гы, как все слухами прикольно обрастает :smoke:)

1. "GOCard" - это казкомовский ©.
В Турции действительно работает масштабный проект с такими бонусными карточками (их там вроде 3 миллиона!), но называются они по-другому.

2. На чипе карточки GOCard находятся 2 полноценных приложения - платежное (это может быть VSDC или MCHIP, пока мы начали с MCHIP) и лоялти-приложение (бонусное).
Бонусное приложение никаким боком не относится ни к Мастеркарду, ни к Визе.

То есть GOCard - это на 100% обычная платежная карточка и еще на 100% бонусная. :)
Два-в-одном. ;)

Сообщение отредактировал Doperst: 30.06.2005, 14:55:36

  • 0

#93
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

это проект Казкома...


Насколько я знаю, это мастеркардовская фишка. Просто Казкомм решил ее выпускать для своих клиентов. Слышала, что в Турции gocard ходит, и эмитируется она, есесно, другими банками.


Гы, как все слухами прикольно обрастает :))

1. "GOCard" - это казкомовский ©.
В Турции действительно работает масштабный проект с такими бонусными карточками (их там вроде 3 миллиона!), но называются они по-другому.

2. На чипе карточки GOCard находятся 2 полноценных приложения - платежное (это может быть VSDC или MCHIP, пока мы начали с MCHIP) и лоялти-приложение (бонусное).
Бонусное приложение никаким боком не относится ни к Мастеркарду, ни к Визе.

То есть GOCard - это на 100% обычная платежная карточка и еще на 100% бонусная. ;)
Два-в-одном. :weep:


А ну сорри, они называются по-другому. Но принцип один и тот же :smoke:
  • 0

#94
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

что-то не нашла в посте Nephilima ни одного значения = 25%

24 % извините!

бесплатный кредит? действительно интересно... кстати, отчётный период - это месяц использования кредита, интересно, как он может не существовать? разве что он может иметь другое название...


это вы уже к словам придираетесь, я не экономист, смысл-то понятен...

вы вроде бы карты сравниваете... чем вас не устраивает качество обслуживания GoCard?


правда Ваша, но для меня сервис важен во всем...

2 Шланг: а стоимость и условия выпуска, годовое обслуживание можете озвучить?


не ручаюсь за точность информации, но, как мне известно, карта выпускается в подарок, когда вы переводите деньги на их пенсионный фонд. Год обслуживания 8 000 тенге, если это обычная VISA Classic
  • 0

#95
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну, кто нибудь получил карточку????
Подал заявку 1 числа ... ой как долго ждать пока дадут ответ :smoke:

очень жду комментов о карточке!
  • 0

#96
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Интересная информация :fie:

Компания Starbucks: патент на карточку лояльности

После того, как компании Microsoft и Amazon.com ввели среди своих пользователей использование карточек лояльности, популярность такого вида услуг резко возрос. На этой неделе, крупная сетевая компания Starbucks, которая занимается сетевыми продажами продуктов питания, также зарегистрировала два патента на использование карточек лояльности. Первый патент с регистрационным номером 20050077350, дает право на использование "двойной карточки", которая состоит из кредитной карточки и электронной карточки лояльности. Они будут применяться при осуществлении покупок через сеть собственных магазинов компании Starbucks.
23 апреля 2005

NB! Организация работы с карточками в сфере торговли
  • 0

#97
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
таак-с.. тема довольно интересная...
надо восстанавливать удостоверение, которое благополучно потерял и без которого мне ничего не дадут, и заказывать такую карточку...
вдруг повезет...
  • 0

#98
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
А что так никто и не получил еще заветную карточку?
  • 0

#99
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
у меня месяц истек, но от них не ответа ни привета. Лажа, товарищи банкиры, полная лажа. Тем более что я у Вас давний клиент. Депозиты держу, карточками Вашими пользуюсь. Если так будете делать, начну смотреть в сторону другого банка)))

#100
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

у меня месяц истек, но от них не ответа ни привета. Лажа, товарищи банкиры, полная лажа. Тем более что я у Вас давний клиент. Депозиты держу, карточками Вашими пользуюсь. Если так будете делать, начну смотреть в сторону другого банка)))


Почти сразу рекламная кампания была нацелена на отмывку рекламного бюджета, а не на раскрутку продукта. Но в целом банк нормальный :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.