Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2481
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вопрос: еду в ОАЭ. у меня есть только зарплатная карта ККБ-Маэстро, насолько мне известно там ею пользоваться невозможно. и есть еще бонусная Гоу кард. можно ли закинуть все деньги (около 15 000$) на гоу кард и расплачиваться ей?
Коллега говорила, что там при оплате сумма блокируется и покане снимется, невозможно оплатить др покупку.
или же необходимо открывать какую то др карту, которой можно расплачиваться в ОАЭ без проблем? ск времени займет открытие карты? вылет 26 октября, успею ли?
заранее благодарна за ответ.
  • 0

#2482
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кредитов у него не было, з/п официально показанная (получает еще больше), аренду квартиры оплачивает компания :)

Ну, тогда даже я не знаю...

Навеяно бородатым анекдотом:

У "нового русского" заглох его "шестисотый". Ходит он вокруг него, не знает, что делать. Подъезжает другой такой же.
- Стекла протирал?
- Протирал, не помогает!
- А по колесу пинал?
- Пинал! Тоже ничего!
- Ну тогда даже я не знаю! :D
  • 0

#2483
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос: еду в ОАЭ. у меня есть только зарплатная карта ККБ-Маэстро, насолько мне известно там ею пользоваться невозможно.

Возможно. Мастеркардовская Cirrus Maestro - нормальная карточка для оплаты в магазинах и снятия денег в банкоматах.

и есть еще бонусная Гоу кард. можно ли закинуть все деньги (около 15 000$) на гоу кард и расплачиваться ей?

Можно. Хотя с учетом сказанного выше считаю это лишним. Впрочем, иметь деньги на разных карточках не помешает...

Коллега говорила, что там при оплате сумма блокируется и покане снимется, невозможно оплатить др покупку.

Не слушайте такую коллегу! Расплачиваться карточкой можно до тех пор, пока хватает денег на карт-счете.

ск времени займет открытие карты? вылет 26 октября, успею ли?

Ответ
  • 0

#2484
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Uncle Shal, а если подать заявку повторно? Такое можно?
  • 0

#2485
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, а если подать заявку повторно? Такое можно?

Можно. А смысл? Скоринг - автоматический. Поэтому если всё, что Вы сказали, верно, трудно сказать, на что грешит скоринг. Может быть, из кредитного бюро какой-то негатив на Вашего мужа берётся, может, в своих базах данных что-то не то на него есть...
  • 0

#2486
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Uncle Shal, а если подать заявку повторно? Такое можно?

Можно. А смысл? Скоринг - автоматический. Поэтому если всё, что Вы сказали, верно, трудно сказать, на что грешит скоринг. Может быть, из кредитного бюро какой-то негатив на Вашего мужа берётся, может, в своих базах данных что-то не то на него есть...


Ok :D , пасиб за консультацию. Ну, может мне еще повезет...
  • 0

#2487
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вопрос: еду в ОАЭ. у меня есть только зарплатная карта ККБ-Маэстро, насолько мне известно там ею пользоваться невозможно. и есть еще бонусная Гоу кард. можно ли закинуть все деньги (около 15 000$) на гоу кард и расплачиваться ей?
Коллега говорила, что там при оплате сумма блокируется и покане снимется, невозможно оплатить др покупку.
или же необходимо открывать какую то др карту, которой можно расплачиваться в ОАЭ без проблем? ск времени займет открытие карты? вылет 26 октября, успею ли?
заранее благодарна за ответ.

Если положите деньги на Гоу Кард, окажетесь в той же ситуации, в которую попал я :D
Она описана немного выше.
  • 0

#2488
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Кредитов у него не было, з/п официально показанная (получает еще больше), аренду квартиры оплачивает компания :smoke:

я не так давно прямо тут внимательно рассказывал как работает скоринг казкома. Ищите и читайте. Просто и ненавязчиво работает, в отличие от продавцов полосатых карточек. :)
А критериев в нем много, включая самые неожиданные для Вас.

#2489
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



Uncle Shal, а если подать заявку повторно? Такое можно?

Можно. А смысл? Скоринг - автоматический. Поэтому если всё, что Вы сказали, верно, трудно сказать, на что грешит скоринг. Может быть, из кредитного бюро какой-то негатив на Вашего мужа берётся, может, в своих базах данных что-то не то на него есть...


Ok :laugh: , пасиб за консультацию. Ну, может мне еще повезет...


:-) мне тоже отказали

З.Ы. зато муж подал заявку на AmEx и ему на следующий день одобрили, причем с космическим (относительно предполагаемого) лимитом :-) и как мы выяснили - амэкс даже удобнее и выгоднее :-)
  • 0

#2490
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Uncle Shal, а если подать заявку повторно? Такое можно?

Можно. А смысл? Скоринг - автоматический. Поэтому если всё, что Вы сказали, верно, трудно сказать, на что грешит скоринг. Может быть, из кредитного бюро какой-то негатив на Вашего мужа берётся, может, в своих базах данных что-то не то на него есть...


Ok :( , пасиб за консультацию. Ну, может мне еще повезет...

не повезет :lol:

Вы совсем не на те критерии смотрите. Как и 90% желающих получит кредит (увеличит лимит на кредитке).

читайте вот тут и наступит Вам щастье.
Зная врага в лицо, Вы всегда можете приготовить бутылочку кислоты, чтоб полить это лицо. Или плюнуть в него.
  • 0

#2491
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

читайте вот тут и наступит Вам щастье.

Таки да, настоятельно рекомендую! Не знаю, как кому, а мне счастья точно пребудет. Меньше вопросов задавать будут, а если и будут, знаю, куда посылать... К UncleFat-у! :(
  • 0

#2492
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Вопрос: еду в ОАЭ. у меня есть только зарплатная карта ККБ-Маэстро, насолько мне известно там ею пользоваться невозможно.

Возможно. Мастеркардовская Cirrus Maestro - нормальная карточка для оплаты в магазинах и снятия денег в банкоматах.

'Solyaris 83', примите совет опытного пользователя (и да не сочтет это великий 'Uncle Shal' черным пиаром!): перед поездкой все-таки позвоните в колл-центр и попытайте (обстоятельно!) оператора на предмет наличия/отсутствия проблем при оплате и снятии наличных там с этого самого "цитруса". :laugh:
  • 0

#2493
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Вопрос: еду в ОАЭ. у меня есть только зарплатная карта ККБ-Маэстро, насолько мне известно там ею пользоваться невозможно.

Возможно. Мастеркардовская Cirrus Maestro - нормальная карточка для оплаты в магазинах и снятия денег в банкоматах.

'Solyaris 83', примите совет опытного пользователя (и да не сочтет это великий 'Uncle Shal' черным пиаром!): перед поездкой все-таки позвоните в колл-центр и попытайте (обстоятельно!) оператора на предмет наличия/отсутствия проблем при оплате и снятии наличных там с этого самого "цитруса". :laugh:

Не сочту. ОАЭ - страна хорошая, но пораспрашивать никогда не мешает. Потому как сам пару раз попадал в весьма неприятные истории. Например, в Кемере однажды с дочкой обошли четыре банкомата и только пятый дал нам денег. Прочие на что только не ссылались, пытаясь обосновать свой отказ. В аэропорту Стамбула была такая же история... Так что, ВСЕГДА следует иметь с собой немного нала и пару карточек разных систем, чтобы чувствовать себя спокойно :-/
  • 0

#2494
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

'Solyaris 83', примите совет опытного пользователя (и да не сочтет это великий 'Uncle Shal' черным пиаром!): перед поездкой все-таки позвоните в колл-центр и попытайте (обстоятельно!) оператора на предмет наличия/отсутствия проблем при оплате и снятии наличных там с этого самого "цитруса". :laugh:


Только стоить будут слова девушки из Колцентра ровно столько, сколько Вы за них заплатите. Ни на копейку дороже.

У меня есть еще пара вопросв:
$15000. Почему _Сиррус-Маэстро_?
Почему _только_ цитрус?

Некоторое недоумение... Не сказать бы "охренение"
  • 0

#2495
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня есть еще пара вопросв:
$15000. Почему _Сиррус-Маэстро_?
Почему _только_ цитрус?

Некоторое недоумение... Не сказать бы "охренение"

Есть такое. Учитывая, что в ОАЭ не будет работать главное, ради чего берется ГоуКард - бонусное приложение... И обналичивать можно не более 40%. Я бы рекомендовал Мультивалютку или ЧекингКард.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 16.10.2008, 15:02:43

  • 0

#2496
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


У меня есть еще пара вопросв:
$15000. Почему _Сиррус-Маэстро_?
Почему _только_ цитрус?

Некоторое недоумение... Не сказать бы "охренение"

Есть такое. Учитывая, что в ОАЭ не будет работать главное, ради чего берется ГоуКард - бонусное приложение... И обналичивать можно не более 40%. Я бы рекомендовал Мультивалютку или ЧекингКард.

я бы даже сказал не так. Я бы сказал, что надо пару тройку карт разных банков и систем. А скорость... Ну та же "инстант-карта за час". Должны успеть до 26-го то :laugh:
Кстати, что-то меня насторожила чекинг карта. Какие-то там были условности, типа два раза присесть перед банкоматом и пять раз в деньгоприемник внятно произнести фамилию....
  • 0

#2497
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Не сочту. ОАЭ - страна хорошая, но пораспрашивать никогда не мешает. Потому как сам пару раз попадал в весьма неприятные истории. Например, в Кемере...

так вопрос и остался открытым, все таки работает циррус в Кемере (ОАЭ) или нет :) ? а, кстати, вопрос по "компроментации" карт именно в банкоматах ОАЭ еще актуален? тада будьте осторожны, удачного дня!
  • 0

#2498
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так вопрос и остался открытым, все таки работает циррус в Кемере (ОАЭ) или нет :) ?

Про Эмираты не скажу - когда был там в последний раз, карточками еще не пользовался. А вот в Кемере, как я говорил выше - работает, но могут быть проблемы (зависит от процессингов банков, которым принадлежат банкоматы и ПОСы).
  • 0

#2499
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

так вопрос и остался открытым, все таки работает циррус в Кемере (ОАЭ) или нет :) ? а, кстати, вопрос по "компроментации" карт именно в банкоматах ОАЭ еще актуален? тада будьте осторожны, удачного дня!


РА-БО-ТА-ЕТ!
Почему он не должен там работать?! Есть транзакции из ОАЭ по циррусу и в банкоматах и в терминалах, и чиповые и магнитные.

Но в любом случае, как тут уже неоднократно советовали, крайне рекомендуется ехать как минимум с двумя картами разных платежных систем, откройте хотя бы еще Visa Electron.
  • 0

#2500
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
А где в ОАЭ Кемер? Ткните меня носом в гугльмапс?
Уже не говоря о том, что карточки могут работать, а могут не работать. Известное дело. И основная мысль в том, что это от банка=эмитента зависит в последнюю очередь, если это не "ОсамаБинЛаден-банкерс Траст".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.