Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#2401
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, речь шла не о ГО, а о простой мастеркард.

Тему посмотрите...

Поясню: идет разговор о ГоуКард, о том, что это - международная карточка, которая по умолчанию должна приниматься везде. Вы постите сообщение, недвусмысленным образом дающее понять, что мы вводим клиентов в заблуждение. При этом ссылаетесь на случай с Вами, из которого, однако, следует, что есть вина конкретного менеджера, а не недостаток продукта в целом. Зачем, спрашивается, тень на плетень наводить? "Черный" пиар в действии?
  • 0

#2402
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Uncle Shal, посмотрите внимательно цитату Допреста. Речь шла о ВСЕХ картах. Я сказала, что статус международной далеко не всегда означает возможность воспользоваться картой за границей. А PR - это не моя профессия. На этом предлагаю прекратить офф в данной теме.
  • 0

#2403
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я сказала, что статус международной далеко не всегда означает возможность воспользоваться картой за границей.

О том и речь, что международные карточки (Visa, MasterCard, AmEx, DC) должны приниматься везде, где вы видите соответствующие логотипы. Всё остальное - это частности.
  • 0

#2404
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а я когда через банкомат настраивал, сначала не правильно настроил.
как в Кол-центре объяснили потом я набрал вместо 701 сразу номер сотки, а в конце добавил 000. абсурд, что я свою сотку не знаю. Зато девушка сразу по телефону мне перенастроила все правильно, хоть и взяла за это повторно 200 тенге, о чем предупредила. Зато не зависит сколько у тебя карт, сумма комиссии не увеличивается от этого, очень удобно.

ну у меня и у жены не работает. Не хоят сообщения. отписались оба. Да и карты скорее всего возобновлять не будем. Смысла мало, а денежку сосут даже если не пользоваться.
  • 0

#2405
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Да, формально вы правы. Но сколько же можно уже брызгать слюной?

Пока это не закончится. Легко объяснять ошибки человеческим фактором. Только системные ошибки - это ошибки управления. И их много. Пример из жизни с "Народником" - на форуме дали ответ, что решение вопроса займет 10 дней, в итоге получилось 3 месяца. Новый год просто испортили и даже не извинились. Все жалобы с сайта убрали. Конечно, зачем они? Ведь, если их оставить, то вся реклама на смарку, интервью с Марченко потеряет ценность и пр. Попробуйте найти эти постинги в гостевой народника.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 20.09.2008, 23:54:52

  • 0

#2406
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

меня поразило просто нордическое спокойствие и пофигизм сотрудников банка которые вместо того чтоб вежливо извенится и объяснить ситуацию начинают наезжять в ответ на клиентов.. как будто случилась что то совсем невзрачное и в этом виноват клиент..

О! Оказывается мне страшно повезло.... мои жалобы просто проигнорировали. А я ведь тоже ждала извинений. Не дождалась. Зато пригласили на презентацию American Express. Но я об этом уже писала :spy:
  • 0

#2407
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Да, формально вы правы. Но сколько же можно уже брызгать слюной?

Пока это не закончится.


А каким образом проблема решится, если о ней написать здесь 20 раз?

По-моему, многие из здесь присутствующих, расценивают данные темы на ЦТ ("GoCard", "Работа в ККБ", "Homebank"), как специальное место для черного пиара Казкома.
У вас есть какая-нибудь обида на банк и вы мусолите её тут до тех пор, пока вам самим не надоест, с одной лишь целью - чтобы как можно больше людей прониклись идеей, какой плохой Казком.

Я-то грешным делом думал, что форум служит все-таки для других, немножко более конструктивных целей - консультаций, обмена опытом..
  • 0

#2408
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Еще хочу заметить, что ваши нападки и претензии тут часто адресуются (намеренно или нет) конкретно нам с Uncle Shal'ом. И это мягко говоря немного неприятно. Потому как мы здесь присутствуем неофициально, добровольно, на общих основаниях и всего лишь по доброте душевной стараемся отвечать на вопросы, которые находятся в нашей компетенции.
  • 0

#2409
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А каким образом проблема решится, если о ней написать здесь 20 раз?
По-моему, многие из здесь присутствующих, расценивают данные темы на ЦТ ("GoCard", "Работа в ККБ", "Homebank"), как специальное место для черного пиара Казкома.
У вас есть какая-нибудь обида на банк и вы мусолите её тут до тех пор, пока вам самим не надоест, с одной лишь целью - чтобы как можно больше людей прониклись идеей, какой плохой Казком.
Я-то грешным делом думал, что форум служит все-таки для других, немножко более конструктивных целей - консультаций, обмена опытом..

Черный PR - инструмент недобросовестной конкуренции. Клиентам не нужен такой инструмент. А тут, насколько я поняла, большая часть жалоб именно от клиентов. Жалобы появляются от негативного опыта. И этим опытом мы и обмениваемся. И цель совсем не в том, "чтобы как можно больше людей прониклись идеей, какой плохой Казком". Цель в обратном - чтобы Казком пошел все-таки нам навстречу, учитывая наше мнение. Ну разве это вежливо со стороны банка не отвечать на жалобы? БТА, напрмер, отвечает. Почему Казком не может? Ведь это нонсенс - наблюдать рекламу по всему городу, а на письма так и не получить ответа. И ведь это очень конструктивно, не просто кричать, что Казком не уважает своих клиентов, а фактами подтверждать как именно он их игнорирует.

По поводу сайта - у меня тоже есть негативный опыт, когда прочитала одну информацию о продукте, а на деле вышло совсем обратное. Ну и где ж тут человеческий фактор?
Хотите конструктивную консультацию? Пжлста! Вкладывайте в персонал - в элементарное обучение работе с клиентами, в обучение по собственной линейке продуктов.
  • 0

#2410
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Еще хочу заметить, что ваши нападки и претензии тут часто адресуются (намеренно или нет) конкретно нам с Uncle Shal'ом. И это мягко говоря немного неприятно. Потому как мы здесь присутствуем неофициально, добровольно, на общих основаниях и всего лишь по доброте душевной стараемся отвечать на вопросы, которые находятся в нашей компетенции.


Я не заметила постингов с претензиями именно к Вам. Это понятно, т.к. совсем не Вы предоставляете услуги клиентам, а банк. Другое дело, когда Вы сами переходите на личности. Тут тоже у БТА можно поучиться - на мое слишком эмоциональное письмо ответили предельно вежливо. Но Ваши чувства понять можно. Трудно признать, что ошибки повторяются из года в год. Особенно, когда на развитие компании влиять не можешь. Жаль, что форум - это инициатива частного характера. Я было понадеялась, что хоть здесь найду обратную связь, раз ни call-center, ни отдел маркетинга, ни IT-департамент не отвечают.

Зайдите на форум журнала Advertising - критики не меньше. Реакция совсем другая. Очевидно потому, что цель другая - не просто прорекламировать очередной номер, а сделать его лучше и интереснее для читателя (клиента), чем предыдущий.

Кстати, любой маркетолог подтвердит, что чаще недовольные клиенты просто молча уходят. В этом случае, компания так и не понимает за счет чего идет отток. Клиенты, которые критикуют - неравнодушные клиенты. Тем они и ценны. Жаль, что Вы и банк этого не цените.
  • 0

#2411
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Черный PR - инструмент недобросовестной конкуренции.


Нет, не обязательно конкуренции. Цитирую википедию: "деятельность, направленная на ухудшение имиджа какого-то объекта".

Я не заметила постингов с претензиями именно к Вам.


Почитайте темы и Вы наверняка найдете примеры, что-нибудь типа "Доперст, когда уже у вас заработает то-то", или "Uncle Shal, меня опять не обслужили в вашем РКО, что за фигня!".

Жаль, что Вы и банк этого не цените.


Вот Вам и пример претензии обращенной именно ко мне :spy:
На самом деле я ценю критику и часто благодарю за указание на проблемы. Но еще я ценю нормальное вежливое, уважительное общение и если мне грубят (здесь, на публичном форуме), у меня, как правило, нет желания любезничать в ответ..

А бывает и так - ответишь вежливо на какую-нибудь претензию к банку, а в ответ получаешь большое ведро помоев, причем уже конкретно в свой адрес. Как прикажете реагировать?

Сообщение отредактировал Doperst: 21.09.2008, 16:18:24

  • 0

#2412
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А бывает и так - ответишь вежливо на какую-нибудь претензию к банку, а в ответ получаешь большое ведро помоев, причем уже конкретно в свой адрес. Как прикажете реагировать?

Вежливо. В любом случае вежливо. В данном случае Вы представляете банк, солидное учреждение. Нельзя в ответ на помои отвечать помоями. Это основы сервиса, основы взаимоотношения с клиентами. Компания тратит очень много денег на привлечение нового клиента. Не следует из-за личных эмоций отправлять маркетинговые бюджеты коту под хвост. К тому же обычно на вежливое отношение трудно найти очередное ведро.

PR - это связи организации с общественностью, а не наоборот. И Вики это подтверждает (Public Relations, СО, Связи с общественностью (англ. PR — сокращение от public relations — связи с общественностью) — комплекс мероприятий по продвижению человека, компании, общественного движения, партии и пр., основанных на предоставлении общественности информации и сотрудничестве с ней. Понятие Связи с общественностью тесно связано с такими терминами, как реклама, агитация, маркетинг). Википедия хороший ресурс, но в академическом образовании запрещена к цитированию. Поэтому как аргумент ее не воспринимаю. Однако, я согласна, что клиент может воспользоваться этим инструментом, но его к этому надо подвести, согласитесь. А конкуренты делают это целенаправленно.

По поводу претензии к Вам - таковых у меня нет и быть не может, т.к. я Вас даже не знаю. Но впечатление, что Вы обижены на высказанные жалобы, сложилось именно с Ваших слов. Отсюда и сожаление.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 21.09.2008, 17:17:29

  • 0

#2413
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кстати, стартовала акция - если вы недавно получили кредитную GoCard и еще ни разу не пользовались ею в торговых точках (партнерах программы GoCard), то при первой транзакции по этой карте в ряде крупных магазинов и ресторанов вы можете получить повышенный бонус.
Например, в Гросе вместо стандартных 3% вы получите 10%.
Список коммерсантов-участников акции и подробные условия, думаю, скоро появятся на оф. сайте.

Сообщение отредактировал Doperst: 21.09.2008, 17:21:34

  • 0

#2414
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кстати, стартовала акция - если вы недавно получили кредитную GoCard и еще ни разу не пользовались ею в торговых точках (партнерах программы GoCard), то при первой транзакции по этой карте в ряде крупных магазинов и ресторанов вы можете получить повышенный бонус.
Например, в Гросе вместо стандартных 3% вы получите 10%.
Список коммерсантов-участников акции и подробные условия, думаю, скоро появятся на оф. сайте.

А если она у меня давно?
  • 0

#2415
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В данном случае Вы представляете банк, солидное учреждение. Нельзя в ответ на помои отвечать помоями.


Официально я представляю тут только себя. И помоями никогда никому не отвечаю, если уж на то пошло. Самое сильное проявление эмоций, которое я позволил себе в этой теме, насколько я помню было пожелание кому-то выкинуть свою карточку в мусорку. :spy:

Жаль, Вы не хотите понимать мою точку зрения, ну или я не могу её понятно объяснить..
  • 0

#2416
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А если она у меня давно?


Пользовались ею? Бонусы получали? Значит Вы уже познали счастье от обладания Гоукард и эта акция не для Вас. :spy:
На самом деле есть некоторый процент людей, которые получили карту, но не пользуются ей. Акция рассчитана на них.
  • 0

#2417
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Клиенты, которые критикуют - неравнодушные клиенты. Тем они и ценны. Жаль, что Вы и банк этого не цените.

Ценим. Конструктивную критику и благожелательных клиентов :spy:

P. S. Анелия, а ведь мы с Вами - Девы и Тигры...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 21.09.2008, 20:32:22

  • 0

#2418
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Клиенты, которые критикуют - неравнодушные клиенты. Тем они и ценны. Жаль, что Вы и банк этого не цените.

Ценим. Конструктивную критику и благожелательных клиентов :spy:

P. S. Анелия, а ведь мы с Вами - Девы и Тигры...

... и даже используем CALEND.RU :(
  • 0

#2419
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Жаль, Вы не хотите понимать мою точку зрения, ну или я не могу её понятно объяснить..


Понимаю я ее :spy: На самом деле очень приятно, что хоть на форуме хоть как-то реагируют на твои вопли.
  • 0

#2420
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В данном случае Вы представляете банк, солидное учреждение. Нельзя в ответ на помои отвечать помоями.


Официально я представляю тут только себя. И помоями никогда никому не отвечаю, если уж на то пошло. Самое сильное проявление эмоций, которое я позволил себе в этой теме, насколько я помню было пожелание кому-то выкинуть свою карточку в мусорку. :-)

Жаль, Вы не хотите понимать мою точку зрения, ну или я не могу её понятно объяснить..


А может Вам с господином Ляховым инициировать официально человека, который бы отвечал на вопросы тут, где вы не можете подтирать неприятные посты как на своем форуме? А так люди все равно будут обращаться к вам, потому что вы однажды засветили свою аффилированность с ККБ.

Кстати у меня на Visa Gold появилась трещина, скорее всего она скоро переломится пополам. Там у меня бонусов поднакопилось тысяч на десять тенге, их надо потратить быстренько да, потому что при перевыпуске они сгорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.