Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#221
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Получил ГОУ карту и расплачивался пару раз, проблем не было .....пока доволен. Вопросы я думаю появятся когда надо будет гасить потраченную сумму и проценты банку.
И вообще получение карты прошло довольно быстро за полторы недели, правда не удалось получить список где можно пользоваться картой, но менеджер объяснил это тем что заказал их давно у головного офиса и уже две недели как их не могут привезти.
  • 0

#222
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Друзья, давайте обойдемся без виртуального кровопролития! :D

Мне кажется, что Хоттабыч как опытный маркетолог прав


Да я не спорю, что он прав насчет исследований.

Просто с "гангреной", что к сожалению есть в некоторых РКО (как выяснилось)надо бороться более жестко, нежели маркетинговые исследования и долгое раскачивание.

Я наоборот призываю уйти от долгой полемики, почему так получилось и помочь мне искать "зараженные" участки. "Заражение" вирусом нежелания работать и слушать среди операционистов уже произошло и его надо сначала вылечить и параллельно устранять источник.
  • 0

#223
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>>а) провести исследование;
>М.б. Вы хотели сказать расследование?
>Для того чтобы провести ,мне надо знать, С КЕМ его провести. Не думал что
>надо это объяснять.

Как проводить служебное расследование есть много методических материалов. Таки да, без точного знания _кого наказывать_ нельзя наказывать. Но расследование именно для того и ведется, чтобы вычислить "крысу".

>>б) наладить обратную связь с клиентами,
>А что такое эта ветка в форуме, как не обратная связь?

Да, это обратная связь.

>Вот и общаемся с клиентом, который не может или не хочет сказать ничего
>толком, кто из сотрудников плохо работает.

Это его(ее) право. Затрудняет Вам работу, да. Но...

>>в) провести тестирование менеджеров
>Проводятся регулярно. Либо у них память плохая, либо плохие тесты. Опять
>же надо понять, на кого обратить ОСОБОЕ внимание из них.

Есть такое понятие, как скрытая проверка. Есть варианты найма "тестеров". Я одно время был таким. Лет 5-7 назад оформил Визу в каждом местном банке, кто предоставлял такое и пользовался этими карточками везде. В том числе и за границей. Потом написал отчет. Про отчет не пытайте, согласно договору не могу еще 3 года говорить о конкретике. Один из местных банков (сужу по его действиям с карточками) пользуется моим отчетом до сих пор.

>Может лучше подсказать что-то более действенное - скажем секунд за 30;)

Часто это стоит больших денег.

>Скажем, как Вы в вашем банке справляетесь с подобным , а:smoke: ?

А это включено в понятие коммерческая тайна в некоторых организациях.

>> А какая причина у нее это делать? Это кому надо, ей?
>Уже нет. Я попросил указать мне РКО, где получала карту, чтобы мне не собирать сейчас 200 менеджеров из РКО и не наказывать их всех ,а провести доп. обучение или наказание или еще что предметно. Опять же не думал, что такие очевидные вещи надо объяснять работнику банка :D .

Облегчение работы кому-то стоит денег. Это аксиома. Либо других услуг. Либо личного доброго отношения.
  • 0

#224
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Почитал и удивился терпению наших людей. ...

на том стоим :D
  • 0

#225
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

немного не понял на счет месячного минимального платежа
допустим я потратил за сентябрь 500 долларов
значит до 30го сентября я должен внести 50 долларов на карточку?

нет, если вы внесёте 50 долларов до 30 сентября, то потраченная вами в сентябре сумма будет равна 450 долларов и тогда в октябре вам нужно будет обязательно погасить 45 долларов - но это без учёта начисляемых процентов.

1) если до 30 ВСЕГДА погашать 100% израсходованных средств, я что-нибудь должен буду банку? в месяц? в год (кроме перевыпуска)?
2) в феврале - до 28?
  • 0

#226
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Ну вычислить человека, карточка которого была выпущена 24-08-2005, а выдана вчера, женского полу, думаю, не составило бы труда :D И потом Хоттабыч сказал исследования, и имел в ввиду именно то, что сказал.

#227
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
И еще, скажут мне, когда сумму лимита пересматривать планируется или нет? :D

#228
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ну вычислить человека, карточка которого была выпущена 24-08-2005, а выдана вчера, женского полу, думаю, не составило бы труда :D И потом Хоттабыч сказал исследования, и имел в ввиду именно то, что сказал.


Если все правильно вычислили, то Вы - наш конкурент:smoke:
  • 0

#229
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

И еще, скажут мне, когда сумму лимита пересматривать планируется или нет? :D


Да, будут. Но позднее.
  • 0

#230
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

если до 30 ВСЕГДА погашать 100% израсходованных средств, я что-нибудь должен буду банку? в месяц? в год (кроме перевыпуска)?2) в феврале - до 28?


Да, за те дни что висел кредит. Т.е. если потратили 10 февраля а погасили 28, то с 10 по 28 будет процент, но по минимальной ставке.
  • 0

#231
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

1) если до 30 ВСЕГДА погашать 100% израсходованных средств, я что-нибудь должен буду банку? в месяц? в год (кроме перевыпуска)?
2) в феврале - до 28?

если в течение месяца погасить 100% кредита, то банку в следующем месяце вы будете должны только процент за использованную сумму кредита, который начисляется в конце месяца, а вычисляется каждый день с той суммы, которая на этот день использована.
то есть истратив 1го сентября 500 долларов и погасив, скажем, 20го сентября 500 долларов, 1го октября вам нужно будет оплатить процент за 20-дневное пользование кредитом
  • 0

#232
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

я так поняла - злополучные 500 тенге садятся сразу в минус. если мне ее выпустили 24 августа, а выдали 27 сентября - я уже недобросовестный плательщик?

500 только блокируются при выпуске. прошли по счёту они 27го сентября, поэтому за август у вас долга нет.
  • 0

#233
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Ну вычислить человека, карточка которого была выпущена 24-08-2005, а выдана вчера, женского полу, думаю, не составило бы труда :smoke: И потом Хоттабыч сказал исследования, и имел в ввиду именно то, что сказал.


Если все правильно вычислили, то Вы - наш конкурент:fie:


Ну вот, а крику-то было, дайте реквизиииты, назовите менеджерааааа :D
Я вообще-то и не скрывала никогда :fie:

#234
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну вычислить человека, карточка которого была выпущена 24-08-2005, а выдана вчера, женского полу, думаю, не составило бы труда :smoke: И потом Хоттабыч сказал исследования, и имел в ввиду именно то, что сказал.


Если все правильно вычислили, то Вы - наш конкурент:fie:


Ну вот, а крику-то было, дайте реквизиииты, назовите менеджерааааа :D
Я вообще-то и не скрывала никогда :fie:


Меня удивляет, что на это понадобилось так много времени. Раньше в ккб по номеру аськи вычисляли за 20 минут адрес с телефоном (не прописку, а фактическое место жительства). Правда и аськи тогда были 7-и значные.
  • 0

#235
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а как много времени на это понадобилось, как вы думаете?
и вообще, здесь гоу-кард обсуждаем или нежелание конкурентов оказывать помощь?
  • 0

#236
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а как много времени на это понадобилось, как вы думаете?
и вообще, здесь гоу-кард обсуждаем или нежелание конкурентов оказывать помощь?


Думаю, месяца полтора-два на приняти решения о вычислении. И, вероятно часик на реализацию поиска информации, причем полчаса внутри того часа только на вылеживание задания у исполнителя.
Поправьте, если не прав.

А про предмет обсуждения - все просто. Конкретный клиент, пусть он даже при этом и конкурент, поимел проблему. А его нежелание оказывать помощь - его право. А скорость реакции на описанную (неоднократно описанную тут) проблему характеризует персонал банка, который (персонал) по идее на эту проблему должен был отреагировать. персонал отреагировал... через три месяца.

Кому непонятно - smile by default ибо не приучен я эти кракозябры иноземные рисовать.
  • 0

#237
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
в двух словах ответьте пож-та: в чем фишка этой карты?

спасибо :eek:

#238
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

в двух словах ответьте пож-та: в чем фишка этой карты?

спасибо  ;)

по итогам первого месяца пользования: (бонусы) минус (все проценты и комиссии банка)=около 30 литров мобиловского бензина, кому шашечки, а мне - ехать :eek:
  • 0

#239
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

по итогам первого месяца пользования: (бонусы) минус (все проценты и комиссии банка)=около 30 литров мобиловского бензина, кому шашечки, а мне - ехать  :eek:


Ура! Наконец-то хороший отзыв! Спасибо! ;)
Я тоже уже больше 2000 бонусов насобирал. :D
  • 0

#240
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Doperst: спасибо за объяснения.
Но все равно, стоять, как тормоз на заправке, больше не хочется)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.