Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#81
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
на iXBT
  • 0

#82
nFINITE_LooP

nFINITE_LooP
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Asus 6600GT

А так, тут можно посмотреть ещё.
  • 0

#83
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Спасиба огромное!
а то я Альфу смотрю, а там тока АГП... видимо PCI на другой странице.
дурная организация сайта IMHO.

Вобщем в Pulser: Asus 6600GT - 29300 тг. Гарантия 3 года.
в Технотренде: Innovision 6600GT - 25 c копейками.

Сообщение отредактировал Georgich: 29.07.2005, 14:20:53

  • 0

#84
nFINITE_LooP

nFINITE_LooP
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да, немного глуповато они сделали, согнав все PCI-E видеокарты в одну кучу.

А насчёт выбора между Асус и Инновижн, я бы взял Асус. Она получше тем, что есть неплохая гарантия, медный кулер, более качественная плата, богаче комплектация. Если всё это не столь важно, то можно взять и Инновижн.
  • 0

#85
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Я тоже ближе к Асус тяготею.
Еще раз спасибо за наводки!
:-))
  • 0

#86
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Асус или Лидтек.
Georgich если еще актуально, я в эфире. См. лс :)
  • 0

#87
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Все, KID, проехали! :super: Появился бы чуток раньше отдал бы те 187 гринов без проблем :cool:
Так, Господа, небольшой отчетец и кое-какие импрэшнсы...
Во-первых, очень недоволен остался Пульсэром. По телефону сказали, что есть нужная карточка, а оказалось нет. При этом я ехал через весь город специально к ним и специально за этим. Ну что ж... не взял Асус в Пульсерах зато взял Inno3D в Технотренде. За 25 тыков с копейками.
Стандарные частоты : 500/1000 МГц. В данный момент Ривой установлены
550/1110 МГц правда корпус пока открыт. Замену системы охлаждения (с которыми в городе, кстати, тоже проблемы) не производил, но положил сверху (то есть снизу) карточки пару обычных радиаторов. Темпа в покое сейчас составляет 51 гр, под нагрузкой не больше 78. Стандартный люминивый кулер установлен только на GPU, а на чипах памяти радиаторы. Все работает вроде неплохо.
Вот такие дела, Уважаемые. Всем спасибо за советы и желание помочь.
А вообще остался крайне недоволен ситуацией с железом в городе.
  • 0

#88
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вот это ты в Ате "крайне недоволен", а теперь представь, как я "крайне недоволен" ситуацией в У-Ка :super:
  • 0

#89
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вот это ты в Ате "крайне недоволен", а теперь представь, как я "крайне недоволен" ситуацией в У-Ка :-)


Гы-гы... наш ср**ый Рейтинг кроме Пней и Селеров ни хера не знает. Хотел АМД-ху взять, заглядываю в прайс... а там полный 3.14здец. До видюх даже не дошел, сразу выкинул.
  • 0

#90
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Да, ребятки, сочувствую! Но может в скором времени ситуация изменится...
краем уха слышал, что пара-тройка фирм стала активнее работать на регионы.
По поводу своей карточки... вернул пока частоты на номинал... чет повисоны стали иметь место, фризы всякие... буду выясныть вобщем.
  • 0

#91
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ксати, кому нужны видяхи, обращайтесь, выбор большой, цены от и до. :-)
  • 0

#92
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

очень недоволен остался Пульсэром. По телефону сказали, что есть нужная карточка, а оказалось нет.

Товар имеет свойство заканчиваться...
  • 0

#93
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Товар имеет свойство заканчиваться...

У официального дистрибьютора Асус закончились карточки этого производителя через час после моего звонка? Утром? И поэтому мне стали втюхивать какой-то Prolink? Поздравляю! Хорошо, что не ИPalit Матвеича! Узнаю наш город! А нееее... они наверно отправились в Усть-Каман к ColdPlayer'y и First 2. Вот мужики порадуюца! :lol: ;)
А про Ату забыли оказыцца.. либо просто ненаучены тем, что летом обычно в городе напряг с железом. И это не только П-эра касается :)
Так что я Вас умоляю, не болтайте чепухой!
  • 0

#94
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Товар имеет свойство заканчиваться...

У официального дистрибьютора Асус закончились карточки этого производителя через час после моего звонка? Утром? И поэтому мне стали втюхивать какой-то Prolink? Поздравляю! Хорошо, что не ИPalit Матвеича! не болтайте чепухой!

1. То или иной вид товара имеет свойство быть не доступным в конкретный момент времени не только у дистрибьютора, но и у самого производителя.
После Вашего звонка звоню я и резервирую всё что есть по данной модели.
Вы дилер Пульс-Эра? Резерв делали?
2. Какой-то Prolink и какой-то Palit являются рекомендованными и сертифицированными nVidia производителями ( http://www.nvidia.ru..._partners.shtml )
3. Оставьте свои советы при себе, и не следует, будучи некомпетентным в данном вопросе, хамить на право и на лево! Наслаждайтесь Inno3D - удачный выбор!
  • 0

#95
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Послушайте, я ничего не имею против Вас лично! Я не хамлю, а рассказываю о той неприятной ситуации в которой я оказываюсь уже в который раз! Нет, я не дилер, а обычный потребитель, которому надоели постоянные поиски нужного товара в городе! Тут даже не в Пульсэре дело... В Логикоме глухо, в Логосе, других фирмах. Лежит на мой взгляд всякая фигня типа Палита и Пролинка и то не везде. Не считаете эти "бренды" фигней - Ваше право, но я ЭТО брать не буду. Для меня они если не ноунейм, то экс-ноунейм. Они даже по цене отличаются. И Inno3D взял только потому, что этот производитель знаком мне еще с Ti 4. А нормальных производителей как Asus, Gigabyte, MSI, Leadtek практически нет. Для Вас я некомпетентен? Что ж, на всех не угодишь.
ИМХО оффтоп попер уже.
Сорри, наболело!
  • 0

#96
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ОФФТОП: нужно слить AGP 256Mb Microstar MS-8948 FX5700-VTD256 (128bit) DVI TV-out/in, не подскажете за сколько?
  • 0

#97
nFINITE_LooP

nFINITE_LooP
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Баксов 100, ИМО
  • 0

#98
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
берите inno3d 7800gtx. всего-то $529 :cool:
  • 0

#99
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

берите inno3d 7800gtx. всего-то $529 :kiss:


а лучше две для СЛИ и сидеть, радоваться :cool:
  • 0

#100
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а 7800gt никто не хочет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.