Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#521
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А 9600 XT - у нас давно ли перестала nVidia выпускаться??? на радеоне он сидит...


Странный вопрос! Ты это к чему спросил? Если ты не в курсе - позволь просветить - 9600ХТ продукт фирмы ATI.
  • 0

#522
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Странный вопрос! Ты это к чему спросил? Если ты не в курсе - позволь просветить - 9600ХТ продукт фирмы ATI.

Может чел думает что уже есть Гефорс 9600 :dandy:
  • 0

#523
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Может чел думает что уже есть Гефорс 9600


Ага... Ну и как там, в будущем :dandy: ?!
  • 0

#524
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да ниче хорошего. Видюхи с 2 8-pin разъемами жрущие по 300Вт
  • 0

#525
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Чур меня от таких видюх - если так дальше пойдёт, то придётся для видюх отдельный нехилый транс ставить :)
  • 0

#526
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Кто-нибудь пробовал СЛИ+акселлератор для обработки физики?Насколько классов ниже относительно установленных в СЛИ можно ставить видео?Либо же надо смотреть по обзорам, что более подходит для обработки физики?!
  • 0

#527
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Кто-нибудь пробовал СЛИ+акселлератор для обработки физики?Насколько классов ниже относительно установленных в СЛИ можно ставить видео?Либо же надо смотреть по обзорам, что более подходит для обработки физики?!

Насколько мне известно эта технология (физический СЛИ / Кроссфайр) еще недоступна простым смертным.
В любом случае применить ее негде, кроме некоторых тестовых программ.
Гнаться за этим не стоит, когда оно будет - тогда и можно будет подумать.
  • 0

#528
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Почему не доступна,в свободной продаже имеется.Pulser тому подтверждение,материнки 775сокет нфорс680и СЛИ.
  • 0

#529
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Почему не доступна,в свободной продаже имеется.Pulser тому подтверждение,материнки 775сокет нфорс680и СЛИ.

Я имел ввиду не материнки, а поддержку в драйверах и играх.
  • 0

#530
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Так кто-нить ставил DX10 на XP?
  • 0

#531
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Еще не ставил.
  • 0

#532
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
на www.3dnews.ru тестировали 8600 GTS SLI и одну 8800 GTS 640
Вывод
В общем-то, результаты тестирования говорят сами за себя. Тем не менее, подведем итоги. Ни в одном из тестов связка из двух видеокарт 8600GTS в режиме SLI так и не смогла обойти по производительности одиночную 8800GTS. Что при одинаковой стоимости данных решений вряд ли может считаться приемлемым результатом (и это без учета стоимости материнской платы с поддержкой SLI, которая может стоить несколько дороже более ?простых? аналогов). Отсутствие для какой-либо игры соответствующего SLI-профиля в драйверах может свести на нет все усилия по построению производительной SLI-системы. И последний момент ? топовые видеокарты обычно оснащаются большим объемом видеопамяти, нехватка которой в тяжелых режимах может оказаться критичной для видеокарт среднего сегмента.
  • 0

#533
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Можно линк на какойнить тест для проверки дх10 на хр.
  • 0

#534
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хы, маки опять впереди планеты всей:

Выступление Стивена Джобса на Всемирной конференции разработчиков 2007 вызвало фурор. За полтора часа, что длилась презентация, глава Apple успел сбросить несколько мощных бомб. Новая версия MacOS X по прозвищу "Leopard", "яблочный" браузер Safari 3 в исполнении для Windows, одновременный выпуск свежих блокбастеров от ЕА на ПК и "Маках", дата начала продаж iPhone... и свежая технология от id Software, скромно названная id Tech 5?.

id Tech 5 (смотрите ролик в нашем видеоархиве), поддерживающая Windows, MacOS X, Xbox 360 и PlayStation 3, заявлена как первая настоящая технология для платформ нового поколения. В ее основу заложена концепция MegaTexture, обкатанная Джоном Кармаком в ходе создания Enemy Territory: Quake Wars. Новый движок позволяет полностью устранить ограничения, накладываемые объемом доступной видеопамяти на художников и дизайнеров уровней, ? теперь они могут утрамбовать в игру столько текстур, сколько захотят.

Джобс продемонстрировал трассу из гоночной аркады, запущенной на "Макинтоше" под управлением MacOS X. При этом уровень полностью состоял из уникальных текстур общим объемом 20 Гб. С помощью специального инструментария, художники вольны изменять мир на уровне отдельных пикселей, и их действия не ударят по производительности. Помимо удобного в обращении редактора, id обещает одинаково быструю работу с высокодетализированными открытыми и закрытыми пространствами.

Новый сверхсекретный проект от авторов Doom (неужели это ? гоночная аркада?), разумеется, будет использовать id Tech 5. Кроме того, студия уже принимает заявки на покупку лицензий. Дальнейшие подробности о многообещающем движке станут известны в ходе выставки E3 Media & Business Summit, которая пройдет в Калифорнии с 11 по 13 июля. Untitled id Software Project в Энциклопедии игр


Нда, 20 гигов текстур - этта мощна! Тока же писать игры с такими текстурами зае**бутся, и стоить эти игры будут дофига!
  • 0

#535
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Где то я то читал уже сегодня. Только не помню. Борец не подскажешь, на ролик посмотреть охота.
  • 0

#536
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а что лучше поставить - 512MB 128bit или 256mb 256bit? и какую видюху посоветуете?
  • 0

#537
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 Megas - Не знаю, мне по аське текст скинули, а того чела пока нету, чёб уточнит на счёт видео.

2 Disillusion - лучше, каэшн, последнее - побыстрее будет. Правда, сча для такой шины уже маловато 256 метров - текстур сейчас довольно много и в тяжёлых режимах будет тормозить за счёт подкачки с оперативы. И опять же - смотря какой чип. тому 7600 256 нафиг не нужно.
  • 0

#538
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Борец, да я нашел уже. На аге это было, только том презентация движка. А саму игру никто не показывал.
  • 0

#539
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хы. я тож нашёл :smoke: Тока чёт ща ссылка не открывается - чёт с сайтом видимо... - http://www.ag.ru/go/...2-06-2007#17110
  • 0

#540
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Может чел думает что уже есть Гефорс 9600


Ага... Ну и как там, в будущем :smoke: ?!

У меня такая Радеон 9600про,...Я так скажу...слабовато мля!...(т.к. стара!)
Млин загляните на первые страницы,...Там 9600 аж больше 200баксов!...А щас???...50 не буит стоить,...
Вот время летит,...Ну возьмём мы щас 8900ХТ на ЭсЭлАй посадим,...пару годкоф и это будет разнозначно нынешней жыфорз 4800титаниум!...,Мдя и стоит буит также-не дороже 70бакоф,хотя даже тыщи за 4,5!...
...Думаю что топовую видюху брать нецелесообразно,...Щас лучше брать не топовую 8ку!...Подешовле(тока из-за 10 директ икса,...),...игры тянет но не зверствует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.