Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#561
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
лЮДИ,а давайте вы не буите доказывать друг другу!...И ваще пачему вся темка тока про буржуйские версии как 8800, а вот мне лаванду жалко!...Хачу не больше 150бакоффф!...Давайте поговорим о 8500 или 8600,...Они вроде ДирИкс10 держат!...,перформанс интересно на уровне с 7900 или 7600ЖыТи?...Как там сталкер или ещё какой нидь зверский игра буит на большом разрешение?...
  • 0

#562
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Павлик, однако если хочешь большое разрешение, то тогда придется раскошелиться на буржуйские 8800 :spy: Потому как 8600, а 8500 и подавно на много не потянут... Да и сдался тебе DX10, пока что тока две игры под нее (Lost Planet и DX10 патч для Company of Heroes)
  • 0

#563
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Где тесты? :spy:
нВидия обещает уже в ноябре 2007, как 8800-е

В Интернете. На хоботе и 3dnews есть. Правда, в основном, тесты на синтетике(от AMD) ;)
  • 0

#564
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зетто, ты какой-то странный - пытаешься переврать мои слова, вытащить из них то, чего там нет и добавить свой смысл. Тебе лично я не собираюсь в третий раз повторять то, что я уже объяснил. Если ты не понял - это твои личные проблемы - попробуй потренировать свой моск - может он сможет через некоторое время понимать то, что ему объясняют хотя бы на пальцах - большего от него требовать нельзя - перегрузка может случится. Так что прежде чем кого-либо обвинять во вранье, разберись в том, чего тебе написали, а то честное слово - появляются мысли, что в доме для умственно отсталых появился компьютер с выходом в интернет и каким-то образом олигофрен добрался до него без контроля со стороны взрослых!
  • 0

#565
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Борец, так легко сдаешься? Нигде я ничего не переврал, потому как ты не доказал обратного :spy: А уж про олигофрена и все остальное - все это вполне приложимо и к тебе ;) Прибегать к оскорблениям любой может, а вот отвечать за свою ложь и неверную информацию у тебя, по-видимому, нос не дорос. Мой тебе совет - не ломай мозги другим, вырасти побыстрее из своего детства и веди себя нормально, по-взрослому.

Сообщение отредактировал Zetto: 17.06.2007, 15:17:56

  • 0

#566
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Так ну давай и десь зетто поасождаем!...,бгг!,
я не особо в игро-индустрии,...разрешение нуна.т.к. моня 22",...а дирикс по постерам вроде очень нужная штука!...И игр вроде попрёт навалом под него!,А тем кто не купил обломинго с эффектами, и ваще не будут патом игры под старый точить!...Прогресс нах!...
Про 10й на икс Пи я слыхал,даже ссылку видел!...Есть такой на дому заточенный!,не в курсах о кач-ве работы!
Млин ну если у меня мало-мальски 9600про(от радеона) тянет,то 8600 или 8500 должно на средних ведь?...Хотяб на 1280?...Ваще у меня широкоЭкранник,не шипко для игр но размер всё гасит!

Офф:Ещё Зэтто любит гворит какой он взрослый.и предлагает всем вырасти!...
  • 0

#567
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Бери 2900XT!
  • 0

#568
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зетто - к оскорблениям ты почаще меня прибегаешь, так что, опять же - научись прежде за собой смотреть, а потому уж пытайся другим указывать. Доказывать я тебе ничего не собираюсь - я уже предпринял 2 попытки объяснить тебе смысл моего поста - до тебя не дошло. Чтож, оставайся при своём мнении, это твоё право, только не пытайся навязывать его ещё и другим!

Мой тебе совет - не ломай мозги другим, вырасти побыстрее из своего детства и веди себя нормально, по-взрослому.

Ты сначала сам научись поступать соответственно!

За сим считаю дискусию оконченной - кроме оскорблений, ты ничего существенного сказать не можешь! Ответ на следующий пост в таком же духе будет осуществлён кнопкой "Жалоба", дабы впредь неповадно было...
  • 0

#569
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Бгг! Борец всю истину уже сказал, а мне ничё ни пасаветовал!...
2900 - бабок жалко,...надоб штоб не шыпка дороже 100бакоф!...
  • 0

#570
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
не дороже 100$ и штоб все на 22 монике и на родном разрешении? 2600XT обещают за 100-200$
  • 0

#571
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений


Где тесты? :spy:
нВидия обещает уже в ноябре 2007, как 8800-е

В Интернете. На хоботе и 3dnews есть. Правда, в основном, тесты на синтетике(от AMD) ;)

Вот именно. Нет еще Тестов.

pavlik999
На моник денег хватило?
Ну так изволь и на видеокарту раскошелиться. :)
  • 0

#572
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Борец, можешь жаловаться, только не забудь, что на самом-то деле ты виноват больше моего, потому как я лишь выводил тебя на чистую воду. Ты видать находишь оскорбительным то, что я сказал, что ты врешь, ну уж извини, так ведь это на самом деле так. Про то, что ты говорил не про DX10 под XP, ты соврал, не так ли? И про то, что DX10 можно скачать на майкрософт, ты тоже соврал, признай это. Как только перестанешь врать и вводить людей в заблуждение, и вообще вести себя как ребенок, тогда тебя никто не будет оскорблять. А вот так разводить пустые споры - это любой может, и тут ты виноват не меньше моего, так что прошу тебя, давай, пожалуйся модерам, они ведь и тебя по головке не погладят.

Сообщение отредактировал Zetto: 18.06.2007, 00:02:49

  • 0

#573
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зетто, ты не угомонишься никак? Жаль...

2 pavlik999 - Если найдёшь 8600-й за нормальную цену - покупай. 2600 скорее всего малость его обгонять будет, но и стоит будет чуть поболее - как, впрочем, и всегда. Так шта выбор за тобой :spy: ...
  • 0

#574
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Вроде как 8600 отстаёт от 7900GT и X1950Pro. Единственный плюс поддержка DX10.
  • 0

#575
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вроде как 8600 отстаёт от 7900GT и X1950Pro. Единственный плюс поддержка DX10.

Отстаёт... сильно. А сомнительная поддержка DX10... Всё равно, если будет и нормальная игра, то тока на DX9. Лучше брать X1950pro и не парится. Такие видеокарты обычно не берутся на долгое время.
  • 0

#576
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
8600 с самой бедной комплектухой от не самого именитого производителя не в самой именитой конторе ушла за толи 17 толи за 19 косых,как вам?узнать подробности?
  • 0

#577
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

8600 с самой бедной комплектухой от не самого именитого производителя не в самой именитой конторе ушла за толи 17 толи за 19 косых,как вам?узнать подробности?

GT?
Хочу чтоб выпустили 8600 GTS 512Мб с 256битной шиной. При цене в ~200$.
  • 0

#578
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Тоже хачу!...
Про 2600ХТ первый раз от вас слышу,...буду присматривать!
Фигассе 7950ГТ - это же зверь,если 8500 или 8600 того уровня то мне нра!...
зетто у нас непереубеждаемый!,т.к мы все "подростки"...Бгг!...
Эх схлопочем мы медали!(сорри за офф)
  • 0

#579
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А вот про приставку я незнаю,вполне и ГТ.
  • 0

#580
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ваще то у меня комп на старой матери,так что видюха ждёт полного апгрейда!...Эх факинг прогресс!
всё у меня в компе как то нетак,...сам старичок за то харды по 400сата2 и 100, видяха слабая 9600про,зато моник 22"...Корче по мелочи ухажываю за ним,...Ну шумный он стал!...Это из-за блока и хардов с кулерами.
Чё то терзают меня сомнения про коре2дуо,...Ну это в другой топ.
Видяху всё равно не больше 15тыщ хачу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.