Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#481
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
а ссылку можно на тесты. Только которые датированы сегодняшним днем.
  • 0

#482
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вчерашним пойдет? :dandy: Или вам прямо тока сегодняшним? уж извините, не могу ничем помочь...
http://enthusiast.ha...W50aHVzaWFzdA==
Хотите еще - гугл вам в помощь... там сами уже по дате сортируйте

Сообщение отредактировал Zetto: 14.05.2007, 13:01:20

  • 0

#483
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
нещитаеца. Там тестов нет(может и есть, но у меня страница расползлась и я ничего не увидел), только ТТХ.

"This sucker's electrical, but I need a nuclear reaction to generate the 1.21 jigawatts of electricity I need"


:dandy: Врет он все. Даже для кроссфаера требуется БП "всего" 750 Вт.
  • 0

#484
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мегас, я тебе не нянька, за ручку не буду водить. Ссылку я дал, а раз не можешь найти, ну извини, значит не судьба тебе увидеть результаты тестов. А цитата это собственно из фильма "назад в будущее" :dandy:

Сообщение отредактировал Zetto: 14.05.2007, 13:23:58

  • 0

#485
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Если бы я не понял, что это шутка я во-первых убил бы себя об стену, во-вторых не поставил бы смайлик :dandy:
А то, что фраза из фильма,каюсь, не знал
  • 0

#486
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ладно Мегас, замяли. Просто ты меня убил своим требованием - дайте мне ссылку, и именно на сегодняшние тесты :dandy:
  • 0

#487
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я не требовал, а просил. Ибо сам ничего не нашел нигде. Даже гугл не помог :dandy:
  • 0

#488
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Нашел тесты. Там в новостях висят.
  • 0

#489
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
расскажите что за видюха такая geforce 7300 gt ??
256mb

#490
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
geforce_7300
  • 0

#491
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Интересно (с покупательской точки зрения) когда HD 2900XT появится в наших магазинах?
  • 0

#492
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

с покупательской точки зрения


Брать что-ли собрался?
ЗЫ. А мне интересно, когда начнут продаваться 2600 и 2400.
  • 0

#493
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Народ, посоветуйте желательно с линком на алматинские прайсы нормальное охлаждение для AGP ATI X800XL на замену штатного, а то греется просто нереально. Я юсбишный вентилятор присобачил, обдувается насильно, но это решение меня напрягает из-за открытой боковой крышки и недолговечности этих вертушек. В пределах тыщ наверное 3-5, экстремального водяного или азотного мне надо, попугаев сшибать не собираюсь :)
  • 0

#494
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Народ, посоветуйте желательно с линком на алматинские прайсы нормальное охлаждение для AGP ATI X800XL на замену штатного, а то греется просто нереально. Я юсбишный вентилятор присобачил, обдувается насильно, но это решение меня напрягает из-за открытой боковой крышки и недолговечности этих вертушек. В пределах тыщ наверное 3-5, экстремального водяного или азотного мне надо, попугаев сшибать не собираюсь :)

Вот выбирай: http://alfa.kz/list/...p;type_id2=1982
AL - хуже, CU - лучше
Насчет совместимости с твоей видяхой смотри в интернете
  • 0

#495
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

с покупательской точки зрения


Брать что-ли собрался?
ЗЫ. А мне интересно, когда начнут продаваться 2600 и 2400.

Ну типа - да.
Причем желательно версию от Сапфир с альтернативным кулером.
За рекомендованную цену (399 у.е. :D ), ну ладно, до 450 у.е. взял бы. (у.е. по реальному курсу, а не по 135! :) )

2600 и 2400, по моему слабовато будет... примерно как Х1950ПРО не больше.
2900ХТ и то на уровне 8800ГТС всего лишь...
  • 0

#496
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Прошу прощения за ОФФ.
Пробовал ли кто-нибудь АСУС-Водянку к 8800ГТХ от АСУСа же?Продавалась в Пульсере.
  • 0

#497
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Прошу прощения за ОФФ.
Пробовал ли кто-нибудь АСУС-Водянку к 8800ГТХ от АСУСа же?Продавалась в Пульсере.

Вот обзор: http://www.3dnews.ru...oling_asus_msi/

Асусовая беспонтовая. Занимает 4, да все 5 слотов! а эффективность немногим лучше обычного воздушного охлаждения.
  • 0

#498
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Прочел обзор,мда,эстетичней бы купить Асус,но по хар-кам МСИ.Хотя Прирост в пару градусов не так критечен,но то было с открытой боковой крышкой,и 650МГц стабильности не к чему.А насчет размещения согласен,никакого Биг Тауера не хватит=)Да кстати,а позолоченный радиатор МСИ - медь?
  • 0

#499
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Да кстати,а позолоченный радиатор МСИ - медь?

Не думаю - алюминий, ИМХО
обычно именно так красят алюминиевые радиаторы
  • 0

#500
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хы, такой прикол нашёл:

Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.


Сдесь можно скачать это дело:
http://depositfiles....ru/files/886905
59.52 MB

Сам не качал - мегалайнхит кончился слишком быстро :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.