Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#421
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Слышал, что 8800 еще сырые, многие жалуются на глюки в играх.


Сколько не играю -ничего подобного не было. Первая партия видюшек была бракованная, ее отзывали, а так, что мне привезли, уже нормальная.
  • 0

#422
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В связи с официальным объявлением 8600 серии жифорсов, решил глянуть на тесты - собсно, вот они - http://www.radeon.ru...=2007_04&new=42, а вот сравнение с 7600-ми - http://www.fudzilla....mp;limitstart=2

Но вот первые тесты, в частности в сравнении с 7900жс как-то меня напрягли. Если уж 8600жтс с ним не справляется, то стоит ли трепыхаться в сторону 8600-ых, или всё же взять старый добрый 7900 жс? На висту до первого пака садится не буду (или она на меня :laugh: ), а к тому времени уже радеон наконец-то своё произведение доделает, которое полюбому сделает 8600-ых. А до того времени на 7900 жс посижу!

Ваше мнение, господа?!
  • 0

#423
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
до осени вполне можно посидеть, игр все равно на DX10 не будет, а для висты и семерок хватит.
радеон то сделает, вот только какие цены на это будут.
  • 0

#424
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да, на счёт цен - эт большой вопрос. Но к тому времени вполне 8800 жс станет поменьше стоить.
  • 0

#425
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
А я бы взял 8800GTS 640Мб за 400 баксов...
да только не продают их у нас за такие деньги.
  • 0

#426
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А я бы её за 200 взял - так ведь тож не проддают :laugh: !
  • 0

#427
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
r600 по неподтвержденным данным примерно равно по производительности 8800gtx, но будет продаваться подешевле :laugh:
  • 0

#428
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Коллеги с Fudzilla узнали, что выход видеокарт ATI Radeon HD 2900 XTX перенесен на более поздний период. Напомним, что данная модификация должна стать самой мощной в линейке AMD-ATI, она включает 1024 Мб памяти GDDR4 на частоте 2200 МГц. Если верить неугомонному Фуаду (Fuad Abazovic), то у ATI возникли серьезные проблемы ? карта с GDDR4 по скорости оказалась медленнее, чем GDDR3-вариант Radeon HD 2900 XT! Это тем более печально для производителя, потому что исправить ситуацию вряд ли получится. В любом случае, летом мы увидим немного ?подправленную? видеокарту, она будет тягаться уже с GeForce 8800 Ultra.
Игромания
Прям жалко стало AMD.
  • 0

#429
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А я бы её за 200 взял - так ведь тож не проддают :smoke: !

У тебя особый случай, ты можешь и за бесплатно хотеть.

А вот я реально цену назвал. В России 8800GTS 640Мб уже сейчас дешевле 400 баксов продают, так чем мы хуже?

Radeon HD 2900 XT за 400 баксов я бы тоже взял. Но дороже 400 не возьму никакую!
Торгаши, мотайте на ус.
Хотя деньги есть, но тратить столько на видеокарту, чье предназначение только игры... ;)
поэтому 400 баксов потолок.
  • 0

#430
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это точно на 640 метров за столько продают? Больше похоже на 320. Разница в скорости, конечно, небольшая, а вот в цене - приличная. Наверное, ошибочка с моделью...
  • 0

#431
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
320мб идет за 300 бакарей, 400 - 640мб. В скорости есть большая разница на большом разрешении (1600х1200 и выше), особенно в новых играх. Вообще, 8800gts 320мб какая-та бесмысленная, только для старых игр, а в новых играх на высоком разрешении тащится позади радеона старого поколения.

Сообщение отредактировал Zetto: 25.04.2007, 12:57:25

  • 0

#432
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

В России 8800GTS 640Мб уже сейчас дешевле 400 баксов продают, так чем мы хуже?

Количеством населения. Примерно в 10 раз.
  • 0

#433
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

В России 8800GTS 640Мб уже сейчас дешевле 400 баксов продают, так чем мы хуже?

Количеством населения. Примерно в 10 раз.

И как это влияет на продажу 1 видеокарты?
а точнее на непродажу, т.к. мало кто купит GTS за 540 баксов!

п.с. вот у нас продают GTS 320Мб за 360 баксов, я бы купил, но вот люблю играть в 1600х1200
а 640Мб даже за 450 никто не предлагает...
барыги. там купили - тут продали... дистрибьюторов нет.
  • 0

#434
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

В скорости есть большая разница на большом разрешении (1600х1200 и выше), особенно в новых играх.

Ну, я в таких разрешениях пока не играю - так что мне поровну :eek: !
  • 0

#435
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну, я в таких разрешениях пока не играю - так что мне поровну :D !

Ну и не покупай тада 8800 или r600, все равно бестолку будут для тебя :rotate:
  • 0

#436
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

И как это влияет на продажу 1 видеокарты?

Принципиально. Меньше спрос - меньше предложение. Количества не достаточно для прихода нового качества. RTFM

барыги. там купили - тут продали... дистрибьюторов нет.

:rotate:
А дистрибьюторы не "там" покупают и не "тут" продают, или они обязаны продавать ниже себестоимости? :D
  • 0

#437
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Есть рекомендованная цена - в неё наверняка заложена уже некоторая норма прибыли. А слишком уж сверх неё драть - эт перебор!
  • 0

#438
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
G80vsR600
  • 0

#439
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Борец, ну пжалуста, иди в бизнес, бери минимальную прибыль :rotate:

Мегас, не будоражь людей непроверенными данными. Ща много всяких оценок всплывает на инете, я видел и не такое. Предпочитаю подождать официального релиза, тогда можно верить всяким обзорам и сравнениям :D
  • 0

#440
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Борец, ну пжалуста, иди в бизнес, бери минимальную прибыль


Почему же минимальная? Я же говорю - норма прибыли. Которая покрывает все затраты и немножко сверху. Насколько я помню, в законе есть положение, согласно которому чистая прибыль не может превышать, точно не уверен, но для торговых организаций вроде 20% ! Всё что сверх - уже незаконное обдирание покупателя, всё, что в рамках - законное обдирание покупателя :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.