Перейти к содержимому

Фотография

Не определюсь с выбором видюхи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#401
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Надо? Есть!

7900GTO этож редкость!
сколько стоит? (можно в личку)
  • 0

#402
paff

paff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
GeForce 4 Ti 4200! Сорван транзистор С57! Можно ли отремонтировать??
  • 0

#403
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

С57

Это не транзистор, это конденсатор, скорее всего можно(если в нем дело).
  • 0

#404
conedi

conedi
  • Гость
  • 16 сообщений
не подскажете почему когда включаю и комп когда загружается виндус, выключается монитор,
В виндус заходит через Безопасный режим, а через обычный режим не заходит из за чего это может быть .Пробовал переустанавливать Виндус, безрезультатно
раньше работал нормально может из за видеокарты?
заранее спасибо :D
  • 0

#405
N1GhtM4r3

N1GhtM4r3
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Лично я непонял что ты написал
  • 0

#406
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
зайди в безопасном режиме с поддержкой вга и поставь приемлимое разрешение и частоту, как правило 800х600 при 60 Гц везде тянет)
  • 0

#407
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

не подскажете почему когда включаю и комп когда загружается виндус, выключается монитор,
В виндус заходит через Безопасный режим, а через обычный режим не заходит из за чего это может быть .Пробовал переустанавливать Виндус, безрезультатно
раньше работал нормально может из за видеокарты?
заранее спасибо ;)

Было такое, дело оказалось в видюхе, которая РАНЬШЕ тоже работала нормально.А потом перестала грузится, как я заметил в 32-х битном цвете, в 16 бит грузилась (GeForce2 MX400 32 Мб). Также было такое еще раз, там дело было в каком-то кондере на маме (каком не знаю, ремонтировал не сам). А ваще такое встречал три раза... :D
Так вот, в третий раз проблема тоже в видеокарте. Все так же, как описано, винда грузится и моник тухнет, переустановка не помогает. Тут она вообще перестала работать в графическом режиме, только текст...Открыл я системник, глянул и офигел: шматки пыли с мячик для пинг-понга...все засерено. Откопал видюху, а там...Уже паук завелся, кокон такой бААльшой и прям на обратной стороне, там где сам GPU....
В результате, выбросил я ее, так как от ремонта все отказались, самому тоже не до этого, да и тем более это была опять GeForce2 только MX440 64 Мб.....
  • 0

#408
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


не подскажете почему когда включаю и комп когда загружается виндус, выключается монитор,
В виндус заходит через Безопасный режим, а через обычный режим не заходит из за чего это может быть .Пробовал переустанавливать Виндус, безрезультатно
раньше работал нормально может из за видеокарты?
заранее спасибо :rotate:

Было такое, дело оказалось в видюхе, которая РАНЬШЕ тоже работала нормально.А потом перестала грузится, как я заметил в 32-х битном цвете, в 16 бит грузилась (GeForce2 MX400 32 Мб). Также было такое еще раз, там дело было в каком-то кондере на маме (каком не знаю, ремонтировал не сам). А ваще такое встречал три раза... :D
Так вот, в третий раз проблема тоже в видеокарте. Все так же, как описано, винда грузится и моник тухнет, переустановка не помогает. Тут она вообще перестала работать в графическом режиме, только текст...Открыл я системник, глянул и офигел: шматки пыли с мячик для пинг-понга...все засерено. Откопал видюху, а там...Уже паук завелся, кокон такой бААльшой и прям на обратной стороне, там где сам GPU....
В результате, выбросил я ее, так как от ремонта все отказались, самому тоже не до этого, да и тем более это была опять GeForce2 только MX440 64 Мб.....


Это да, еще та история. Вот если чел только купил комп с гарантией в 3 года, так он вскрыть комп не сможет для чистки из-за пломб, если комп стоит на полу, который редко моют....
  • 0

#409
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

так он вскрыть комп не сможет для чистки из-за пломб, если комп стоит на полу, который редко моют....

И в гарантии пошлют, нарушение условий эксплуатации. Так что спокойно сможет вскрывать и делать чего душа захочет.

Уже паук завелся, кокон такой бААльшой и прям на обратной стороне, там где сам GPU....

Жареный что-ли? :mad:
А по сабжу: я определился! Мой выбор- MSI 7900GTO :spy:
  • 0

#410
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

так он вскрыть комп не сможет для чистки из-за пломб, если комп стоит на полу, который редко моют....

И в гарантии пошлют, нарушение условий эксплуатации. Так что спокойно сможет вскрывать и делать чего душа захочет.

Уже паук завелся, кокон такой бААльшой и прям на обратной стороне, там где сам GPU....

Жареный что-ли? :)
А по сабжу: я определился! Мой выбор- MSI 7900GTO :)


Конечно, лучшее, что сейчас есть на рынке nVidia GeForce 8800GTX. А можно узнать, почему именно GTO, а не GTX?

Сообщение отредактировал Tyrania: 03.01.2007, 01:47:51

  • 0

#411
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А можно узнать, почему именно GTO, а не GTX?

Те же яйца, только гораздо дешевле!
Так зачем платить больше?

Сообщение отредактировал BOBIUS: 03.01.2007, 23:38:15

  • 0

#412
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А можно узнать, почему именно GTO, а не GTX?

Те же яйца, только гораздо дешевле!
Так зачем платить больше?


знаю, что при разгоне показатели чуть уступают GTX, сама карта просто слегка приторможена. Но теперь понятно, что дело в деньгах :D Просто одно моральное удовлетворение есть в том, что версия не урезанная, а полная :) это на любителей.

Мной на днях приобретена GeForce EN8800GTX все летает!
  • 0

#413
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

знаю, что при разгоне показатели чуть уступают GTX

Откуда?

Мной на днях приобретена GeForce EN8800GTX все летает!

Кто-бы сомневался! :D
  • 0

#414
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
давно уже не изучал тему, сейчас лень опять все копать и перечитывать.. вопрос, неужто для AGP самый приемлемый вариант сейчас X1950PRO?
  • 0

#415
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

давно уже не изучал тему, сейчас лень опять все копать и перечитывать.. вопрос, неужто для AGP самый приемлемый вариант сейчас X1950PRO?

Лучше поменять материнскую плату, т.к. разница между пропускной способностью SLI и AGP просто огромная.
  • 0

#416
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

знаю, что при разгоне показатели чуть уступают GTX

Откуда?

Мной на днях приобретена GeForce EN8800GTX все летает!

Кто-бы сомневался! :smoke:


Оттуда, что эта же статья была на другом сайте, где этой и было мной прочитано. Просто было интересно узнать, дело в экономии денег или в чем-то еще. :cool:
  • 0

#417
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
А я R600 подожду пожалуй...
хотя 8800GTX могу купить хоть сейчас, только нафига?

или парочку ДХ10 видюх из миддл-энда, в кроссфайр...
  • 0

#418
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

хотя 8800GTX могу купить хоть сейчас, только нафига?

Вот и я так подумал!
  • 0

#419
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А я R600 подожду пожалуй...
хотя 8800GTX могу купить хоть сейчас, только нафига?

или парочку ДХ10 видюх из миддл-энда, в кроссфайр...


ради удовольствия :smoke: никто не мешает потом еще и R600брать, мне и на второй комп надо что-нить хорошее, подожду и возьму, буду сравнивать
  • 0

#420
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Слышал, что 8800 еще сырые, многие жалуются на глюки в играх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.