Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 


Калиш, у тя пес большой? Сука али кобелино?

 

-88693455.jpg

 

 

класссссный!!! люблю собачулек  :kiss:



#9342
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а где у нас вьетнамский ресторан?
Приветики всем кстати


Приветик)

По Фурманова, напротив Рамстора, там Инда-бар был. Я вообще не ожидала, что можно такое приличное место у нас в городе найти. Они недавно открылись - не успели еще припухнуть... Кофе по вьетнамски пили со сгущенкой... вкусно!

 

 кофе со сгущенкой я что-то уже хочу его)))



#9343
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Доброе утро девушки :rotate:
Я теперь изнываю от любопытства, ну как же Марси зовут?
 
Аюшка, может придем на встречу познакомлюсов с Марси познакомиться? Хотя мы с ней на следующие выхи на рафтинг поедем вместе. А ты не хочешь на рафтинг?



Марси зовут Марсиком)) У неё походу профессия обязывает не палиццо))

Лей, на рафтинг надо ехать так, чтобы рядом был такой чел как у тебя. Потому как непонятно какое там русло, глубина и скорость. Я на рафтинге была только в Турции, так там ребята месхитинцы приглашали меня остаться, чтобы потом по порогам на байдарке спуститься.. река была ваще... глубокая, широкая, с форелью... Но на порогах очень страшно. И конечно там был человек который командовал на плоту - куда грести, кому весла сушить, куда поворачивать..
ваще я поняла адреналин это страшная весчь - я и на парашюте летала и на квадроциклах ездила по горам... мне бы что поспокойнее и ленивее))
  • 0

#9344
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 отвезу я вас на веригину гору))

:lol: не,ты мне ничё плохого не сделала,ибо сама не понимаиш о чём речь,это гора шерсти и слюней собачьих в салоне,буиш меня матом гнуть потом :lol: ,там исчо пашти до вечера надать быть,спасибо конечно,но не стОит :D

 

 как то решились воспитывать такого но не потянули,через полгода отдали обратно,когда он доел кожаный диван. :D

эхххх,слабаки :D

 

 

а мы как-то собакина в машине везли (стафорд) так она у нас обрыгала весь багажник))) такая милая девочка)))



#9345
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а мы как-то собакина в машине везли (стафорд) так она у нас обрыгала весь багажник))) такая милая девочка)))



Это еще что)) мы ёжика везли в багажнике, в ящике... такого кол-ва Д... я ваще в жизни не видела....
  • 0

#9346
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мы как-то собакина в машине везли (стафорд) так она у нас обрыгала весь багажник))) такая милая девочка)))



Это еще что)) мы ёжика везли в багажнике, в ящике... такого кол-ва Д... я ваще в жизни не видела....

 

 

про ёжиков-засранцев первый раз слышу. как-то не приходилось сталкиваться))) но то что собак укачивает в машине реально не знала, а потом мы щенков как-то в коробке везли, так они обкакались все дружно и обрыгались, это было нечто, в машине вонь, щенки все в в своих экскриментах, мой МЧ сказал, что больше ни одной животины не будет в его авто)))



#9347
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Аюшка, я сама спускаться не буду, так что мой МЧ тебя там подстрахует. Я просто еду, на природе поспать :)

 

Марсик.....что за имя?...что за профессия такая? мммм......


  • 0

#9348
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это вы, девочки, курей в багажнике не перевозили :lol:

твою мать)))) весело вспоминать сейчас)))


  • 0

#9349
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

про ёжиков-засранцев первый раз слышу. как-то не приходилось сталкиваться))) но то что собак укачивает в машине реально не знала, а потом мы щенков как-то в коробке везли, так они обкакались все дружно и обрыгались, это было нечто, в машине вонь, щенки все в в своих экскриментах, мой МЧ сказал, что больше ни одной животины не будет в его авто)))


Бедолажки маленькие(( Я знаю,что собак тошнит. Поэтому своего возила на заднем сиденье, а водитель открывал все окна. Он этот воздух аж глотал. И конечно просила чтобы не быстро летел водитель - в то бэха машина такая - с места и в карьер же...
  • 0

#9350
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, я сама спускаться не буду, так что мой МЧ тебя там подстрахует. Я просто еду, на природе поспать :)
 
Марсик.....что за имя?...что за профессия такая? мммм......


Давай поспим где нить в садах... тем более мне моего Костика надо навестить (СТОшника, он там по дороге)

профессия - HR вроде ;-)
  • 0

#9351
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

халасо, сегодня обсудим :)

 

Марси, ну ЭйчаР - это же ничего такого....ну что ты имя прячешь? Может потому что мы знакомы? Или ты знакома с кем то здесь?)))


  • 0

#9352
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

это вы, девочки, курей в багажнике не перевозили :lol:

твою мать)))) весело вспоминать сейчас)))

 

А еще классно общаться с попугаями, которые яйца высиживают... они же по несколько часов терпят, когда на яйцах сидят, зато когда на волю вырываются - там такое ощущение, что коровы пролетают!   :D


Сообщение отредактировал Giacint: 16.08.2013, 10:46:38

  • 0

#9353
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

халасо, сегодня обсудим :)
 
Марси, ну ЭйчаР - это же ничего такого....ну что ты имя прячешь? Может потому что мы знакомы? Или ты знакома с кем то здесь?)))


Она просто не понимает - хочет она того или нет - все узнают как её зовут на встрече познюков.. и нет нет да кто нить будет палить имя на форуме нашем))
Плавали - знаем. Как ни упирался один наш мэн - все равно спалился на второй день со всей подноготной))
  • 0

#9354
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ОВП,не зли меня,неча там бояцо,скока раз говорить,маленькие псинки поопасней будут :D

 

это вы, девочки, курей в багажнике не перевозили :lol:

твою мать)))) весело вспоминать сейчас)))

а нахрена ты их там возила? :lol:


  • 0

#9355
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По поводу обрыгаца в машине и собак- ввиду постоянной занятости некогда было псине варить отдельно,поэтому кормила как всю семью- пачку варенников детям,пачку псине...

собрались на охоту поехать,перекусили варенниками,едем значица,нашу пся посадили на переднее сидение рядом с водителем,в один момент водила резко тормозит и сабаченчия не выдержав обрыгалась,причем все варенники вышли как есть целиком :faceoff: водитель грустно посмотрел на это дело,я говорю-не сы,ща помоем,а он- да ниче ниче,а можно я вашей собакой буду? :lol:


  • 1

#9356
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это вы, девочки, курей в багажнике не перевозили :lol:

твою мать)))) весело вспоминать сейчас)))

а нахрена ты их там возила? :lol:

 

для мамули же, чо ты :D

я, со своим багажником, круто смотрелась на рынке Алматы-1 :D  это еще к тому, что я куриц боюсь ужжжжжасно)))


  • 0

#9357
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

По поводу обрыгаца в машине и собак- ввиду постоянной занятости некогда было псине варить отдельно,поэтому кормила как всю семью- пачку варенников детям,пачку псине...

собрались на охоту поехать,перекусили варенниками,едем значица,нашу пся посадили на переднее сидение рядом с водителем,в один момент водила резко тормозит и сабаченчия не выдержав обрыгалась,причем все варенники вышли как есть целиком :faceoff: водитель грустно посмотрел на это дело,я говорю-не сы,ща помоем,а он- да ниче ниче,а можно я вашей собакой буду? :lol:

 

По поводу Вашей истории вспомнилось... давно было в период "междуработья" но короче ходил я по приработкам по квартирам (ремонт, настройка компов). Так вот в одной квартире богатой сделал я "тачку", захожу на кухню хозяйке про это сообщить. А она сидит возле своей псины (спаниель) и так нежно ему говорит "маленький мой, что ты хочешь на обед - сардельки или охотничьи колбаски?".

Чесслово, я чуть не ляпнул "да я бы и от того и от другого не отказался бы!" )))


  • 0

#9358
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Народ, давайте закроем тему про... а то и так муторно )) вы же не пили балантайн вчерась))
  • 0

#9359
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, меня всегда нервирует общение хозяек со своими собачками :D  Я никогда не могла животных или растений воспринимать как друзей. Когда я вижу кого-то разговаривающих с собаками, я всегда делаю круглые глаза :eek: в смысле...я знаю, что они понимают интонацию, но людям нафега это надо ? :D


  • 0

#9360
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Доброе утро девушки :rotate:

Я теперь изнываю от любопытства, ну как же Марси зовут?

 

Аюшка, может придем на встречу познакомлюсов с Марси познакомиться? Хотя мы с ней на следующие выхи на рафтинг поедем вместе. А ты не хочешь на рафтинг?

давайте давайте приходите,а я не приду)бебебе 

слушай Лейка что брать с собой на рафтинг чтобы попу не отбить?я впервые еду

 

 

 

Марси зовут Марсиком)) У неё походу профессия обязывает не палиццо))
 

правильно меня так и зовут)) :D

и с чего это вы решили что я hr :spy:

 

халасо, сегодня обсудим  :)

 

Марси, ну ЭйчаР - это же ничего такого....ну что ты имя прячешь? Может потому что мы знакомы? Или ты знакома с кем то здесь?)))

ой как же здорово народ интриговать :lol:  :bow:  мне уже пятеро написали в лс 
как меня зовут?)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.