Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#9321
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Пробью,спсиб.

узнай, конечно, правда сейчас могут отказать, типа сезон. А может и нет, может изменилось что. Узнай что еще может в сезон облегчить ситуацию. Диеты там какие. В теории помогает промывание носа, но там надо аккуратно, слизистую не прежечь чтобы. 

а вот со спреями вообще аккуратно, от них привыкание страшное. Я пару лет 1 месяц пользовалась из-а аллергии, а потом еще 1-1,5 с них слезала

 

А я завтра в Алмату приеду,и привет аллергия до сентября!Хотя может она не успеет начаться... :rolleyes:

 

Привет всем! :hi:


  • 0

#9322
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Любовь?

платоническая :faceoff:

 

 

это что за новое извращение)))



#9323
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

кали хочет завтра на собачьи соревнования на коктюбе.....

а машино неть,а с пёсом не повезёт нихто....

буду спать тода...

драсте

и да,пятницо

8f087d30a1c3.gif


  • 2

#9324
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ПЯТНИЦА!!! правда планов пока никаких, но пятница всё равно не может не радовать))) 

а что за собачкины соревнования?



#9325
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ОКД,ЗС вроде


  • 0

#9326
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Че такое "жая"? :ninja:


Жая (не путать с жал) это конина самого лучшего качества. Обычно её так же как и сало солят, перчат, добавляют чеснока и она должна постоять при комнатной температуре. Казахи могут сделать и сур ет - вяленое мясо - оно ужасно вонючее при варке, но вкусное сил нет...
Жая обычно берут постное, с небольшим слоем жира. Но лучше брать мраморное мясо - с прожилочками жира. Если кому нить в Ламате надо будет вкусняшно наесться дам координаты тетеньки, которая делает божественное казы и самое лучшее жая.

Сало самое вкусное в Украине - на соломе на вишневой косточке, слегка подкопченое...

Карта моя подруга научила делать так, чтобы меня не выворачиввало от запаха при варке. У неё муж кореец, так она берет корейские приправы, и карта после вымачивания она обрабатывает ими. Вот тогда вкусно!! )) А ваще конина - это продукт без холестерина.

Пысы. была вчера во вьетнамском ресторане.. Том ям на кокосовом молоке просто улет... кухня улет!! Только пришлось седни на такси ехать.. за руль низзя после выпитого(( Сижу как сомнамбула...
  • 0

#9327
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

олкошня :lol:


  • 0

#9328
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

олкошня :lol:


аха, дорвалась называется... коллеги ржут глядя на мою печальную физию((

Калиш, у тя пес большой? Сука али кобелино?

Сообщение отредактировал аюшка: 16.08.2013, 09:42:46

  • 0

#9329
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. была вчера во вьетнамском ресторане.. Том ям на кокосовом молоке просто улет... кухня улет!!
а где у нас вьетнамский ресторан?

Приветики всем кстати :hi:  


  • 0

#9330
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а где у нас вьетнамский ресторан?
Приветики всем кстати


Приветик)

По Фурманова, напротив Рамстора, там Инда-бар был. Я вообще не ожидала, что можно такое приличное место у нас в городе найти. Они недавно открылись - не успели еще припухнуть... Кофе по вьетнамски пили со сгущенкой... вкусно!
  • 0

#9331
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калиш, у тя пес большой? Сука али кобелино?

 

-88693455.jpg


  • 3

#9332
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оно кобель :D


  • 0

#9333
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Няша))) Абажаю)) Калишко, если я жива буду завтра.. патаму как шашлыки и пиво на очереди... пиши мне адрес в личку. отвезу я вас на веригину гору)) (остапа понесло facepalm)

Там машины до стоянки только допускаются, а вверх на бусике... 500 тенге вот туда ни знаю - пустят али нет.
  • 0

#9334
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кали,какой красавчик,моя любимая порода,мы как то решились воспитывать такого но не потянули,через полгода отдали обратно,когда он доел кожаный диван. :D


  • 0

#9335
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

оно кобель :D

так по выражению лица же видать))
  • 0

#9336
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 отвезу я вас на веригину гору))

:lol: не,ты мне ничё плохого не сделала,ибо сама не понимаиш о чём речь,это гора шерсти и слюней собачьих в салоне,буиш меня матом гнуть потом :lol: ,там исчо пашти до вечера надать быть,спасибо конечно,но не стОит :D

 

 как то решились воспитывать такого но не потянули,через полгода отдали обратно,когда он доел кожаный диван. :D

эхххх,слабаки :D


  • 0

#9337
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да у меня когда собака была я столько раз сталкивалась с тем, что не могу отвезти его в ветеринарку, на стрижку.. так парилась, а у меня был коккер-спаниель английский ушастый вонючко.... любимый такой. Такшта если чо я кину тебе телефон в личку - приспичит - звони)) А спрашивала потому что машинка у меня трехдверая и малая, накрыть можно сиденья.
  • 0

#9338
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

эхххх,слабаки
так мы не себя и не диван пожалели,псиной то занимаца надо было,а мы в кафешный бизнес впряглись,по 20 часов на работе,сабак дома запертый,ему скучно....жалко его...вся семья рыдала когда его отдавали.до сих пор муж не соглашается на какую нить животинку ... 
  • 0

#9339
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Доброе утро девушки :rotate:

Я теперь изнываю от любопытства, ну как же Марси зовут?

 

Аюшка, может придем на встречу познакомлюсов с Марси познакомиться? Хотя мы с ней на следующие выхи на рафтинг поедем вместе. А ты не хочешь на рафтинг?


  • 0

#9340
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Люди, драсьти! :hi:

ЛарО, собакин - няшка такой!  :D Но я все равно боюсь больших собакоф  :faceoff:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.08.2013, 10:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.