Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#3981
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?

ну знаешь ли...
если бы все так было идеально - не было бы и разводов, и дележки, и брошенных детей

и мужчины, и женщины могут в браке измениться до неузнаваемости
  • 0

#3982
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?

дык,у нех на лбу сие не обозначено
  • 0

#3983
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?

дык,у нех на лбу сие не обозначено

предлагаю там же на лбу клеймить сразу.
  • 0

#3984
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

,хренли теперь име прикрываться?
чай не деффачка,не шышнадцать поди(с)

ну тут извините, либо ты думаешь головой наперед и платишь половину, либо нужно тащить мужика в ЗАГС изначально...а не рожать детей, надеясь на мужское благородство.

Тетьки, не будьте волосатосердыми и согласитесь, что мужик-дерьмо. :D Понятно, что она сама виновата, но он -свинота.
Я ее рассказик в тему о прелестях ГБ. Вообще, не понимаю, если дети рождаются, фигле брак не зарегистрировать. :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 04.06.2013, 18:09:27

  • 0

#3985
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
свинота - однозначно!
я и не отрицаю
  • 0

#3986
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

добрый день...хочу услышать разные мнения....такая вот ситуация...

жили гражданским браком 6 лет, есть 2е родных детей (официально усыновленных), жили норм, без измен и побоев, но всякое в семье бывает и периодически из-за сор приходилось уходить к маме не по своей воли так сказать....Такие выгоны он считает нормальным явлением, типа отдохнуть друг от друга....

покупаем новую квартиру, идёт ремонт, прошу записать квартиру на детей (чтобы обезопасить себя от дальнейших выгонов из дома) и тут началось....

да я сука меркантильная, да я только из-за квартиры живу, да то да сё...


короче я ушла...плохо...но жить больше всё время под знаком вопроса не хочу, хочу стабильности...

"муж" отказался записывать квартиру на меня и детей....сам платил, на себя и оформляет...как-то так....

он считает, что я меркантильная, говорит или живи со мной так как есть...или никак....
про свекровь я вообще молчу....там полное поддакивание мужу...

по имуществу тут
Скрытый текст

а по остальному идет он лесом, предварительно отдав вам и детям пол квартиры.....

#3987
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
и да девочки всем привет :idea:

#3988
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Приветствую всех. уффф, кажется у меня седые волосы появились. больше никаких парков-качелек-каруселек. надо было в зоопарк мелкого вести.
  • 0

#3989
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?

ну знаешь ли...
если бы все так было идеально - не было бы и разводов, и дележки, и брошенных детей

и мужчины, и женщины могут в браке измениться до неузнаваемости

Они меняются только в случае если притворялись кем-то другими. Тут опять и возникает тенденция обоих полов искать хорошие партии, а не подходящего по душе человека.


:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?

дык,у нех на лбу сие не обозначено

о как мы заговорили))) со стороны посмотреть, так все девушки - простушки и обмануть вас легко)
  • 0

#3990
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

со стороны посмотреть, так все девушки - простушки и обмануть вас легко)

а есть такая цель?

#3991
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Килл, а как это распознать? Встречаться с ним 3 года, потом пожить 3 года? Была такая фигня, 6 лет угробила, а он все равно козлом оказался, хотя поначалу "искуcно маскировался под порядочного человека" (с) :D

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 04.06.2013, 19:16:19

  • 0

#3992
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чую что мамашка то сама в пушку.. а сидит теперь.. из себя строит тут.. обиженку.. колись! мамашка Стифлера.. чем мужычку не угодила?! щас сари.. нормальных то тока я да еще пара..
  • 0

#3993
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кто мне подскажет почему я не могу зайти к себе в профиль ?) Вроде никаких настроек не меняла
Какая может быть причина ?
  • 0

#3994
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
надо простовзять и зайти в профиль... не меняя настроек при том..
  • 0

#3995
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кто мне подскажет почему я не могу зайти к себе в профиль ?) Вроде никаких настроек не меняла
Какая может быть причина ?

нажмите Ctrl+F5
  • 0

#3996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

чую что мамашка то сама в пушку.. а сидит теперь.. из себя строит тут.. обиженку.. колись! мамашка Стифлера.. чем мужычку не угодила?! щас сари.. нормальных то тока я да еще пара..

ваще обиженку не строю :p а щас тем более счастлива, что такое сокровище мне изменило и я была вынуждена принять жесткие меры :D
и да, мне жутко не повезло, что я не встретила тебя))) теперь буду кусать локти :cry:
  • 0

#3997
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ваще обиженку не строю :p а щас тем более счастлива, что такое сокровище мне изменило и я была вынуждена принять жесткие меры :D
и да, мне жутко не повезло, что я не встретила тебя))) теперь буду кусать локти :cry:

с ума штоль сошла? зачем локти то мужыку кусать? ему надо вовсе не кусать.. и не локти! блин! вот все учить надо а.. а вроде взрослая тётинька уже.. мама.. да еще и Стифлера... а зачем сокровище изменило то? чо не устраивало то?
  • 0

#3998
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

нажмите Ctrl+F5

Спасибо :beer:
  • 1

#3999
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Привет всем. :) спасибо за поздравления!!
У меня тут море, солнце, красные розы.....и няня за 15 баксов в час))))) ....ну что еще надо, чтобы отлично отметить свой юбилей)))))
И
  • 0

#4000
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Артистка, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.