Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#3961
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну вот, пришла девушка, хотела услышать хоровое - да он козел, а получилось - как получилось. Мде.
  • 0

#3962
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
Его это дети, родные. Просто мы официально не расписаны
  • 0

#3963
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Его это дети, родные. Просто мы официально не расписаны

а что мешает? В официальном браке вы могли бы расчитывать на часть квартиры, а так - нет. Тем более, что платите не вы вовсе.
  • 0

#3964
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
В том то и дело, что он хочет сначала оформить квартиру, а потом расписаться
  • 0

#3965
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В том то и дело, что он хочет сначала оформить квартиру, а потом расписаться

опасается значит. А вот почему - вам лучше знать. Или вам не доверяет или же в принципе не готов расстоваться с квартирой даже гипотетически.
Что мешадо вам раньше расписаться? И кто в этот раз предложил?
  • 0

#3966
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Киндеруля, если дети его - то они в любом случае будут иметь право на часть дома.

В который раз убеждаюсь, что в гражданском браке нужно покупать недвижимость вскладчину и оформлять пополам.
  • 0

#3967
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

"муж" отказался записывать квартиру на меня и детей....сам платил, на себя и оформляет...как-то так....

а какая принципиальная разница на кого будет оформлена квартира?
от детей он не отказывается,чего ещё?
  • 0

#3968
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
меня в этой ситувции *отдыхи у мамы больше напрягли
  • 0

#3969
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
До чего же мир изуродован. Мужик думает как бы хату сохранить свою, дженщина думает "как так, наверное не любит"... и обоим по сути надо одного перестраховаться. Не сказка,а плохая комедия.
  • 0

#3970
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

он считает, что я меркантильная, говорит или живи со мной так как есть...или никак....
про свекровь я вообще молчу....там полное поддакивание мужу...

Вы правда меркантильная, и он меркантильный. Да щас весь мир такой, в этом не вы виноваты, а устройство окружающее.
Он еще плюсом маменькин сынок. Любовью там давно не пахнет. Детей жалко.

Но в принципе посоветуйтесь с адвокатами, насколько мне известно, то что вы 6 лет жили вместе уже дает право вам претендовать на кв. при наличии свидетелей. А вообще после 6-ти лет совместной жизни говорить жене, что она меркантильная, это скажем так уже диагноз.
  • 0

#3971
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и обоим по сути надо одного перестраховаться.

я те как страховщик скажу:всё не перестрахуешь,один фиг гденибудь споткнёшься

До чего же мир изуродован.

а вот тут прав,отношения,увы меряются няшками в виде мат.благ,пичалько.....
  • 0

#3972
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вообще после 6-ти лет совместной жизни говорить жене, что она меркантильная, это скажем так уже диагноз.

а делить некупленную еще квартиру после 6 лет проживания совместного - не диагноз?
  • 0

#3973
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вообще после 6-ти лет совместной жизни говорить жене, что она меркантильная, это скажем так уже диагноз.

а делить некупленную еще квартиру после 6 лет проживания совместного - не диагноз?

дык у обоих диагноз, но он еще и не беспочвенный) раньше просто его все устраивало, а она терпела. Ну и оказалось что жили 2 человека вместе, которые не могут по сути вместе жить.
  • 0

#3974
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


и обоим по сути надо одного перестраховаться.

я те как страховщик скажу:всё не перестрахуешь,один фиг гденибудь споткнёшься

Да и так знакомо, жить страшно)
  • 0

#3975
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Киндеруля, если дети его - то они в любом случае будут иметь право на часть дома.

В который раз убеждаюсь, что в гражданском браке нужно покупать недвижимость вскладчину и оформлять пополам.

Какая складчина после 6 лет совместной жизни и наличия двоих детей? Что она вложит, детей что ли? :D В декрете, поди, с ними сидела и не работала. Не знаю..как по мне, если брак-то бюджет общий. А если-складчина, то это не брак, а проживание на одной жилплощади, а-ля коммуналка.
Кстати, дети при разделе на жилплощади прав не имеют.

Сообщение отредактировал Дашец: 04.06.2013, 15:42:15

  • 0

#3976
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Какая складчина после 6 лет совместной жизни и наличия двоих детей? Что она вложит, детей что ли? :D В декрете, поди, с ними сидела и не работала. Не знаю..как по мне, если брак-то бюджет общий. А если-складчина, то это не брак, а проживание на одной жилплощади, а-ля коммуналка.

погодь,тётку все 6 лет всё устраивало,времени достаточно чтобы просечь чёкчему,щас чё уже парица?
  • 0

#3977
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Какая складчина после 6 лет совместной жизни и наличия двоих детей? Что она вложит, детей что ли? :D В декрете, поди, с ними сидела и не работала. Не знаю..как по мне, если брак-то бюджет общий. А если-складчина, то это не брак, а проживание на одной жилплощади, а-ля коммуналка.

погодь,тётку все 6 лет всё устраивало,времени достаточно чтобы просечь чёкчему,щас чё уже парица?

а что ж не париться то? при разводе он будет с квартирой, а она с парой детей...к нему одна приходила...Получается, что она заработал денег на квартиру, а она только детей...нормально?
  • 0

#3978
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а что ж не париться то? при разводе он будет с квартирой, а она с парой детей...к нему одна приходила...Получается, что она заработал денег на квартиру, а она только детей...нормально?

не нормально,я его не защищаю,равно как и её,ибо детёв тётки себе рожают,и даже если принять в аспект,что первый случайно,то второй осознанно,хренли теперь име прикрываться?
чай не деффачка,не шышнадцать поди(с)
  • 0

#3979
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Киндеруля, если дети его - то они в любом случае будут иметь право на часть дома.

В который раз убеждаюсь, что в гражданском браке нужно покупать недвижимость вскладчину и оформлять пополам.

Какая складчина после 6 лет совместной жизни и наличия двоих детей? Что она вложит, детей что ли? :D В декрете, поди, с ними сидела и не работала. Не знаю..как по мне, если брак-то бюджет общий. А если-складчина, то это не брак, а проживание на одной жилплощади, а-ля коммуналка.
Кстати, дети при разделе на жилплощади прав не имеют.

ну тут извините, либо ты думаешь головой наперед и платишь половину, либо нужно тащить мужика в ЗАГС изначально...а не рожать детей, надеясь на мужское благородство.
  • 0

#3980
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Киндеруля, если дети его - то они в любом случае будут иметь право на часть дома.

В который раз убеждаюсь, что в гражданском браке нужно покупать недвижимость вскладчину и оформлять пополам.

Какая складчина после 6 лет совместной жизни и наличия двоих детей? Что она вложит, детей что ли? :D В декрете, поди, с ними сидела и не работала. Не знаю..как по мне, если брак-то бюджет общий. А если-складчина, то это не брак, а проживание на одной жилплощади, а-ля коммуналка.
Кстати, дети при разделе на жилплощади прав не имеют.

ну тут извините, либо ты думаешь головой наперед и платишь половину, либо нужно тащить мужика в ЗАГС изначально...а не рожать детей, надеясь на мужское благородство.

:faceoff: а уметь выбрать себе достойного мужчину, для которого любовь важнее плюшек никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.