Перейти к содержимому

Фотография

Грудь 3-го размера или разводмуж требует сделать операцию

операция пластика муж развод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#1
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну в общем все и так ясно из названия темы - муж требует сделать операцию по увеличению груди. Минимум до 3-го размера. Иначе грозится развестись.
Муж - придурок, как видим. Но люблю и разводится не хочу.
Форумчанки, а среди вас есть те, кто сделал подобную пластику? Как оно? Жить не сильно мешает?
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня знакомый бросил жену с двумя маленькими сиськами
делайте грудь :D
  • 0

#3
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня знакомый бросил жену с двумя маленькими сиськами

вот прям из-за этого и бросил?
Не из-за пиления, ссор, денег, измен?
  • 0

#4
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня знакомый бросил жену с двумя маленькими сиськами

а алименты ей платит теперь? :D

#5
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А почему бы и нет, или вас устраивает своя? Кстати, есть тема в ветке красота и здоровье тема пластические операции. Знакома с дамой которая сделала операцию лет 6-7 назад, после родила и кормила грудью. Так что это уже не так далеко как нам кажется, что типа только в Голливуде это делают.
  • 0

#6
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну в общем все и так ясно из названия темы - муж требует сделать операцию по увеличению груди. Минимум до 3-го размера. Иначе грозится развестись.
Муж - придурок, как видим. Но люблю и разводится не хочу.
Форумчанки, а среди вас есть те, кто сделал подобную пластику? Как оно? Жить не сильно мешает?

а если он попросит утопица,сможете?
зато не разведёца....
пыс:весна чёуш
  • 1

#7
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
так то, почему бы и не сделать? но вот то, что разводом угрожает, это как то не по людски как то :D
хотя, что с придурка взять то, сами же понимаете :D
  • 0

#8
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений
ну скажем так, муж у меня - человек увлекающийся. Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера. Но через год может и изменить свои предпочтения. На поводу идти опасаюсь, мало ли что еще приспичит.
Ну из из размера -1 в 3 прыгать как-то страшно
  • 0

#9
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Муж - придурок, как видим. Но люблю и разводится не хочу.

Не хотите увеличивать грудь? При этом хотите сохранить брак? Решение есть! Заведите ему любовницу с требуемым размером груди!

#10
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну скажем так, муж у меня - человек увлекающийся. Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера. Но через год может и изменить свои предпочтения. На поводу идти опасаюсь, мало ли что еще приспичит.

да и похер, с сиськами другого мужа найдете :D
  • 7

#11
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ну в общем все и так ясно из названия темы - муж требует сделать операцию по увеличению груди. Минимум до 3-го размера. Иначе грозится развестись.
Муж - придурок, как видим. Но люблю и разводится не хочу.
Форумчанки, а среди вас есть те, кто сделал подобную пластику? Как оно? Жить не сильно мешает?

Ну так а вы ему в ответ пожалуйтесь на размер енга и делов то :smoke: пусть увеличивает наф.

#12
Mirra_m

Mirra_m
  • Гость
  • 5 сообщений

хотя, что с придурка взять то, сами же понимаете

это да. Разлюбить бы, ан нет.

а если он попросит утопица,сможете?

не смогу.
  • 0

#13
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

муж у меня - человек увлекающийся. Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера

интересно, чем он в слудующий раз увлечется*
  • 0

#14
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

ну скажем так, муж у меня - человек увлекающийся. Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера. Но через год может и изменить свои предпочтения. На поводу идти опасаюсь, мало ли что еще приспичит.
Ну из из размера -1 в 3 прыгать как-то страшно

Не страшно!
Я вчера с такой в теннис играл, они скочат веселее теннисных мячиков....а она дак ваще :dandy:
Зато когда жарааааааааа, мож другого встретите)

#15
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Троллинг? Новый юзер новый троль?
Поддавайтесь всем прихотям мужа и будете ему самой лучшей!
  • 1

#16
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
автор, бегите от такого мужа, а то так и будете внешность переделывать, и станете "бабушка-транформер"
  • 0

#17
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера.

По ходу у него подростковый комплекс. Ну, а еще я бы запретил смотреть хентай и японский прон.

#18
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну скажем так, муж у меня - человек увлекающийся. Сейчас он тащится от больших сисек, лучше 4-5 размера. Но через год может и изменить свои предпочтения. На поводу идти опасаюсь, мало ли что еще приспичит.
Ну из из размера -1 в 3 прыгать как-то страшно

попросите от него в замен увеличения члена, и вы при сиськах, и от такой с длинным ;)
  • 0

#19
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не хотите увеличивать грудь? При этом хотите сохранить брак? Решение есть! Заведите ему любовницу с требуемым размером груди!

:lol: точно
сорри, хотела плюсануть :faceoff:
  • 0

#20
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

требует сделать операцию по увеличению груди

он всерьез требует? Вы тоже потребуйте, чтобы он тоже увеличил "что-то" ради Вас :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами операция, пластика, муж, развод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.