Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенгефин модель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5082

Опрос: девальвация тенге (1240 пользователей проголосовало)

Девальвация Быть или не быть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Предпосылки девальвации тенге

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

бюджет государства, знаю и понимаю его влияние на финансовую экономическую деятельность

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#28622672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Девальвация девальвацией, а Правила никто не отменял. Все читать я физически  в состоянии, но что увижу - не обессудьте


  • 0

#4681
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

спасибо тебе государство, что дало мне насладиться просмотром Олимпиады

с..и

Это точно:) Плюсанула бы..Да лимит исчерпан ((( 


  • 1

#4682
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

Простите меня за нецензурщину и похабщину, я обычно вежливый и деликатный, но разве у нас в душе сейчас цветами пахнет?

Мы часто стали "кайфовать"
И видно нравится нам это
Нас раком трахнули опять
Спасибо, мистер Келимбетов

..И получив свое,он улыбался-
"На ваши чувства мне насрать"
Но всяк кто хоть так раз еб...ся
Должен помнить - однажды может и не встать...

Ты береги себя, наш Казанова
Народ ведь может письку оторвать
Когда захочешь секса снова...
Проклятый "Мистер 185"

ВЫ что думаете это его рук дело??? Он только исполнитель!!! Поручения даны свыше..


  • 0

#4683
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

 

Мы страна купи-продай начиная от крупного бизнеса, заканчивая малым. Короче, мы работаем и живем– чтобы просто ВЫЖИВАТЬ, а не жить…. Вот и весь бизнес "по-казахстански", или как там нас пытаются переназвать

Вы только это поняли? Мадам это даже не смешно. Да это всё пошло с начала самостийности. В подтверждение слов хочу спросить, за 70 лет совка, как любят говорить было построено очень много городов в республике. Назовите мне хоть один город, даже самый маленький, построенные за последние 20 лет.

 

Сатана Астана перестроена  :faceoff:

 

На перестройку левобережья народ на 20 лет поставили раком? И всё для имиджа? Для того чтоб нас узнали во всём мире. Не круто ли. За 20 лет выросло целое поколение. Я имел ввиду "НОВЫЙ ГОРОД", с нуля то есть. Шиш.

 

Я Вас понимаю, и понимаю ЧтО вы имели ввиду, просто на безрыбье и левый берег раком  :faceoff:


  • -1

#4684
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nemo. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4685
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Viki-as вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4686
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zemser вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4687
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LeoLena вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4688
СтарыйКот

СтарыйКот
  • Гость
  • 34 сообщений

Как мы слабы.....


  • 0

#4689
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Статья 34. Банковская заемная операция

2. Перечень обязательных условий договора банковского займа определяется нормативным правовым актом уполномоченного органа.

3. Банк, организация, осуществляющая отдельные виды банковских операций, вправе в одностороннем порядке изменять условия договора банковского займа в сторону их улучшения для заемщика.

4. Не допускается индексация обязательства и платежей по договору банковского займа, выданного в тенге, с привязкой к любому валютному эквиваленту. Данное ограничение не распространяется на договоры, заключаемые между банками.

Статья 39. Ставки и тарифы

Фиксированная ставка вознаграждения не подлежит изменению в одностороннем порядке.

Закон о банках РК

 

ну вот Вам и ссылка на закон. Спасибо! как говорится в статье закона, банк вправе только улучшать :-/ (в чем я сомневаюсь, что банки это делают), а не ухудшать условие договора займа.

А вот кто знает со ссылкой на закон, если заемщик сам подписал в договоре , что согласен на увеличение % при форс мажоре - это ж не одностороннее изменение? значит, в таком случае, банк смело повысит ставку и ухудшит условие договора для заемщика? 


Сообщение отредактировал Француаза: 12.02.2014, 12:55:30

  • 0

#4690
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ВЫ что думаете это его рук дело??? Он только исполнитель!!! Поручения даны свыше..

Поручателя нет на месте. с вами говорит г-н Келимбетов после звука пиии оставте свое сообчение! 


  • 0

#4691
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ntaker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4692
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Ух ты! Значит мы снова будем в составе СССР.
А жить лучше будем или податься в эмиграцию?

 

кто как. Кто как захочет и сможет. Та волна эмиграции, которая произошла после 17-го, была большей частью упаднической и полудохло-бандитской. Которые раньше свалили, были на конях и вполне успешны. Думайте сами. 


  • 1

#4693
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ntaker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#4694
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

"Завтра в 10.00 на новой площади акция "Верните народу деньги!"
Буду!

Вот бы все вышли, надо быть !
а где опозиция?такой шанс вонь поднять..
Вы верите, что она у нас есть и способна, что либо изменить... оппозиции у нас давно нет, вернее есть номинальная, карманная так скажем

Сообщение отредактировал Rau25: 12.02.2014, 12:57:36

  • 0

#4695
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у нацбанка толпа недовольных. Омон и скорая подтянулись


  • 0

#4696
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

"Завтра в 10.00 на новой площади акция "Верните народу деньги!" Буду!

 
Блин вот тоже мне товарищи-революционеры... собирайте народ во вне рабочее время так эффективнее будет. в выходные

Так в выходные и чиновники не работают, тоже человеки же.

#4697
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

"Завтра в 10.00 на новой площади акция "Верните народу деньги!" 

Буду!

Вот бы все вышли, надо быть !

 

а где опозиция?такой шанс вонь поднять..

 

У нас в оппозиции нет хорошего лидера. Хотя бы такого, который смог бы на волне этих возмущений произвести смену власти и затем отдать место менее харизматичному, но более умному.


  • 0

#4698
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Как мы слабы.....

мы жалкие людишки..эхх...

а момя мама так сказала:"главное не ныть..включай соображалку как больше зарабатывать.главное жив-здоров"

ей 67 лет.


Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 12.02.2014, 12:58:34

  • 2

#4699
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю rOCTb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4700
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

страшно жить товарищи... теперь многие жизненные аспекты становятся элементом роскоши...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.