Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенгефин модель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5082

Опрос: девальвация тенге (1240 пользователей проголосовало)

Девальвация Быть или не быть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Предпосылки девальвации тенге

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

бюджет государства, знаю и понимаю его влияние на финансовую экономическую деятельность

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#28622672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Девальвация девальвацией, а Правила никто не отменял. Все читать я физически  в состоянии, но что увижу - не обессудьте


  • 0

#3281
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Келимбетов народу Казахстана : "Я должен всеми фибрами своей души держать деньги в тенге, я это и делаю ! "
другой вопрос, что его родственнички и друзья не обязаны это делать :-/

Да не с проста говорят в Казахстане народ тяжело поднять на митинг, не совсем уж плохо мы живем Будь такое в Киргизии, уже бы стреляли
в такие минуты жалеешь, что не брали уроки демократии у кыргызов...тогда б просто так как лохов было б сложно на***ть иначе бы получили очередную революцию.
  • 0

#3282
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

7e08270c119c.jpg


  • 10

#3283
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений

одного не могу понять - спецы разъясните, а почему нельзя это было сделать плавно? Зачем так резко в один день?!

Патамушта!


  • 2

#3284
jerry4512

jerry4512
  • Гость
  • 17 сообщений
 

Главное, все все знали, но оповещать народ не стали,
Да не с проста говорят в Казахстане народ тяжело поднять на митинг, не совсем уж плохо мы живем
Будь такое в Киргизии, уже бы стреляли

 

А так хочется пристрелить этих сучёнышей.

Сообщение отредактировал jerry4512: 11.02.2014, 18:42:13

  • 1

#3285
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Уважаемые покупатели!

Просим Вас сохранять спокойствие, изменение курса валют не повлияло на режим работы торговых комплексов.

Все филиалы торговой сети «Magnum cash&carry» в г.Алматы и Караганда, работают в обычном режиме. 

Филиал г. Астаны, закрыт на ежегодную плановую ревизию с 10.02 по 13.02.

С уважением, Администрация.

 

На режим работы рост курса может и не повлиял. Важнее, на сколько повысились цены на ТНП?


  • 0

#3286
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Тут много людей, кому некогда думать над собственными деньгами.

Ага, как только получил и поскакал: квартплата, продукты, садик, школа, одежда, мыло, бензин. Много)) тут не много, а большинство, кому хранить в банках нечего, кроме крови и пота. Я их трубу шатал
а можно делать не так. Я попробовал и у меня получилось. Был в долгах, теперь единственный долг - по кредитной карте. Полностью управляемый и ежемесячно полностью погашаемый. Все возможно. Прямо на этом форуме минимум 5 человек так же попробовали и у них получилось. Они винят меня в том, что у них теперь нет долгов, а есть накопления.
А что за способ такой, может 6 буду, если не секрет :-)
  • 0

#3287
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

Тут много людей, кому некогда думать над собственными деньгами.

Ага, как только получил и поскакал: квартплата, продукты, садик, школа, одежда, мыло, бензин. Много)) тут не много, а большинство, кому хранить в банках нечего, кроме крови и пота. Я их трубу шатал
а можно делать не так. Я попробовал и у меня получилось. Был в долгах, теперь единственный долг - по кредитной карте. Полностью управляемый и ежемесячно полностью погашаемый. Все возможно. Прямо на этом форуме минимум 5 человек так же попробовали и у них получилось. Они винят меня в том, что у них теперь нет долгов, а есть накопления.
А что за способ такой, может 6 буду, если не секрет :-)

 

Я за вами.


  • -1

#3288
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ребята покупайте малолитражки, на них спрос сейчас будет высокий, жаль я Матиза продал, с такими ценами на всё, невольно думаешь, а жиробасы с джипов не хотят ли слезть?


  • 1

#3289
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

 

 

Тут много людей, кому некогда думать над собственными деньгами.

Ага, как только получил и поскакал: квартплата, продукты, садик, школа, одежда, мыло, бензин. Много)) тут не много, а большинство, кому хранить в банках нечего, кроме крови и пота. Я их трубу шатал
а можно делать не так. Я попробовал и у меня получилось. Был в долгах, теперь единственный долг - по кредитной карте. Полностью управляемый и ежемесячно полностью погашаемый. Все возможно. Прямо на этом форуме минимум 5 человек так же попробовали и у них получилось. Они винят меня в том, что у них теперь нет долгов, а есть накопления.
А что за способ такой, может 6 буду, если не секрет :-)

 

Ну давай рассказывай дядя)))


  • 0

#3290
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

 

одного не могу понять - спецы разъясните, а почему нельзя это было сделать плавно? Зачем так резко в один день?!

Патамушта!

 

:hi:


  • 0

#3291
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я ещё удивлялась, чего это рано утром по нашей улице солдатики-патрульные гуляли...

А оно вона как!..


  • 0

#3292
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

 

 

 

Держите свои сбережения в USD ребята.

ну у людей как бы не только сбережения есть. есть ещё з.п в тенге к примеру...минус 30% от неё мало кого порадуют. А если двое работают. То это уже -60% от семейного бюджета. Вообщем весело живём...
Вот это математика !!!!
)))) улыбнуло.

 

Чего улыбаться то ? А если 4-ро работают? То еще 20% должен будешь..... гы гы гы.


  • 0

#3293
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Народ, а вот я человек с пониженной социальной активностью и у меня впервые появилась потребность СКАЗАТЬ, сказать громко, желательно в лицо...если меня позовут - я пойду. 

Как я вас понимаю .

 

Аналогично


  • 0

#3294
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Тут какойто Усер вообще хочет чтобы доллар стоил 200 тенге.

http://news.mail.ru/...612/?frommail=1


  • 0

#3295
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Что думаете про недвижимость? Как отразиться на ценах?


  • 0

#3296
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кто нибудь сегодня покупал доллары? Продают не по 200 тг за доллар?
  • 0

#3297
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Дядя Нортон сказал(а) 11 Фев 2014 - 18:15: Timsun сказал(а) 11 Фев 2014 - 17:26: Дядя Нортон сказал(а) 11 Фев 2014 - 17:21: Тут много людей, кому некогда думать над собственными деньгами. Ага, как только получил и поскакал: квартплата, продукты, садик, школа, одежда, мыло, бензин. Много)) тут не много, а большинство, кому хранить в банках нечего, кроме крови и пота. Я их трубу шатал а можно делать не так. Я попробовал и у меня получилось. Был в долгах, теперь единственный долг - по кредитной карте. Полностью управляемый и ежемесячно полностью погашаемый. Все возможно. Прямо на этом форуме минимум 5 человек так же попробовали и у них получилось. Они винят меня в том, что у них теперь нет долгов, а есть накопления. А что за способ такой, может 6 буду, если не секрет :-)

 

ну вы ребята даете... аууу где, финансисты на этой ветке ??? или все дипломы разводили и в банках монотонной работой заняты, что аналитику не врубают совсем.. а по теме выше - я так понимаю, что появились стервятники с суперпредложениями обогатиться ? ахахаха


  • 0

#3298
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

 

Тут много людей, кому некогда думать над собственными деньгами.

Ага, как только получил и поскакал: квартплата, продукты, садик, школа, одежда, мыло, бензин. Много)) тут не много, а большинство, кому хранить в банках нечего, кроме крови и пота. Я их трубу шатал
а можно делать не так. Я попробовал и у меня получилось. Был в долгах, теперь единственный долг - по кредитной карте. Полностью управляемый и ежемесячно полностью погашаемый. Все возможно. Прямо на этом форуме минимум 5 человек так же попробовали и у них получилось. Они винят меня в том, что у них теперь нет долгов, а есть накопления.
А что за способ такой, может 6 буду, если не секрет :-)

 

Я за вами.

 

гербалайф!


  • -1

#3299
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

а карты хоть принимают в магазинах? последние теньгушки отдала, даже боюсь в магазины суваться... от расстройства поднялась температура :(

На заправке приняли-казком амех.


  • 0

#3300
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот зачем поднимать ажиотаж ? в итоге от нашего кипиша имеем  , что на заправках очереди , в магазинах меняют ценики ! люди бегают по супермаркету как будто завтра конец света ! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.