Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенгефин модель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5082

Опрос: девальвация тенге (1240 пользователей проголосовало)

Девальвация Быть или не быть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Предпосылки девальвации тенге

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

бюджет государства, знаю и понимаю его влияние на финансовую экономическую деятельность

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#28622672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Девальвация девальвацией, а Правила никто не отменял. Все читать я физически  в состоянии, но что увижу - не обессудьте


  • 0

#2961
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

http://logycom.kz/


  • -7

#2962
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

chto-my-hotim_42539013_orig_.jpeg


  • 2

#2963
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

 

решение было принято ночью. «Лично я узнал об этом ночью.
пардоньте, а кем было принято решение?

 

Как кем?..берите выше...Келимбетову дали отмашку, он же не самоубийца сам такие решения принимать)))

Папа, кабинет министров отпустил поводок и была команда ФАС!!!

Объединение пенсионных фондов, експо, переименование государства- это звенья одной цепи, но похоже это еще не все(((...придумают похлеще..

 

всмысле жмут пока народ не встанет?



#2964
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В обед заехал в Метро))) народ ТАЩИТ все что есть, ибо у Метро интересная политика, пока на склад не затащат товар цены те что в зале))) Купил "халявное" виски))) Бенз в Сатане по 115 пока.


  • 0

#2965
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений

  Печальны последствия. Очередной виток безработицы, рост преступности, раздражённости и злобы вызванной неуверенностью в завтрашнем дне у людей

А у пенсионеров вообще поподалово. Пенсии то им никто не поднимет.


  • 0

#2966
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и это будет не песец ;) а настоящий пиз**ц!
для меня это уже натуральный он пришел... маме только что подняли зарплату, как она радовалась, теперь как подняли, так и опустили, только уже не работодатель, а государство, на которое она проработала 44 года, на одном месте. у меня зп в тенге, ибо верила (да и не я одна, а тоже работодатель, который перешел с выплат в долларах на тенге), какими же муд***ми надо быть...чтоб так поиметь всех... противно... как прям сейчас вижу их довольные лица (уж они-то успели предпринять все, что нужно), уф блин, пронесло! а до остальных? да пох...

почему нельзя было плавно девальвировать???


  • 2

#2967
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Новости с баррикад  :D

Яблоки в магазинчике рядом с домом подорожали, продавцы говорят "а мы что лохи что ли")

Аптечный склад рядом с домом закрыли, думала хоть лекарства возьму по старой цене. 


  • 0

#2968
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

  Печальны последствия. Очередной виток безработицы, рост преступности, раздражённости и злобы вызванной неуверенностью в завтрашнем дне у людей

А ещё народ теперь вообще перестанет доверять силе национальной валюты и будет всё хранить в долларах. Этим самым сила этой валюты будет понижаться и в итоге может стать очень слабой.


  • 3

#2969
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

решение было принято ночью. «Лично я узнал об этом ночью.
пардоньте, а кем было принято решение?

 

Как кем?..берите выше...Келимбетову дали отмашку, он же не самоубийца сам такие решения принимать)))

Папа, кабинет министров отпустил поводок и была команда ФАС!!!

Объединение пенсионных фондов, експо, переименование государства- это звенья одной цепи, но похоже это еще не все(((...придумают похлеще..

 

всмысле жмут пока народ не встанет?

 

один проспал второй в интернете лазил...


  • 0

#2970
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

кто может напомнить, тогда после 4-го февраля 2009 года, что было с ценами на бензин?
 

Если память не изменяет, то тогда и началось госрегулирование цен на топливо, хотя могу ошибаться


  • 0

#2971
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мне кажется, глава Нац.Банка засланец ЦРУ. Подводит страну к очередной цветной.

Уже не важно кто он..... засланец, зассанец или засранец?…..Важно то, что уже произошло........, потому ."С деньгами надо расставаться легко, без стонов…."( Остап "Золотой телёнок"…)...Очередная финансовая революция свершилась…. Глобальное качественное revolut-превращение денег в фантики близится к своему финальному концу… Похоже , что это ещё только очередная , но далеко не последняя "Материализация духов и раздача…. слонов"… от фин чинов ….Возможно???,.... и происки ЦРУ...., раз  "случайно" приурочена к празднику "дня влюблённых" в казахстан ели… :)


  • 0

#2972
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

 

 

короче имели вас всех и дальше будут иметь, поскольку власть не боится своего народа, а народ не готов брать на себя ответственность за свое будущее. 

И что предлагаете? Выйти на баррикады???

 

Он спрашивает, где в Алмате майдан находится :D

 

А что спрашивать? Где началось в декабре 1986, там и закончится!!! я помню эти времена. Дядька мокрый прибегал домой, это было в Талдыке, представляю, что здесь было


  • 0

#2973
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну зачем же на баррикады? терпеть и еще раз терпеть... как говорили? если вас насилуют, расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие :) в принципе этим и живет наш народ :)

Советы американские: расслабиться и попытаться получить удовольствие.
Советы советские: получив доступ к половым органам насильника, дернуть и выкрутить ему мошонку либо откусить половой член.
Выбор всегда есть!

#2974
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А Каспи теперь берет коммунальные платежи? Прямо вот так  в кассе? Давно?

 

 

Всегда брал. С 99-го года точно!

 

Когда Вы там последний раз были? а то как-то не вяжется информированность по девальвации и отсутствие инфо по банкам


  • 0

#2975
ohlamon

ohlamon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

диалог доллар - тенге

Прикреплённые изображения:

  • io_THMNmcnY.jpg

  • 9

#2976
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

chto-my-hotim_42539013_orig_.jpeg

не то что сегодня сейчас хотим
  • 0

#2977
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

пллляяя у меня уже истерическией смех.... про корм попугаям ваще убило!!! если честно пока что могу только читать и нервно улыбаться...


  • 1

#2978
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

лечу в Астану завтра, утром рейс, увижу его, от всех плюну ему на ботинок, в лицо не смогу, посадят меня за такое))

 

Весь форум мысленно с вами. Плюйте сильнее!!!

 

траванитесь и обрыгайте?


  • 1

#2979
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Только с greena, народу в магазине много, все с тележками, цены пока те же, но персонал уже двигается по магазину во всю, на молоко при мне ценник поменяли, более не обращал внимание. Так что, пока еще прилавки полны и цены не взлетели, докладываю обстановку в прямом эфире))

После 18:00 вообще не протолкнуться будет...


  • 0

#2980
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

почему нельзя было плавно девальвировать???

Потому что пид*р*сы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.