Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подойти - полбеды... а вот что за этим следует? Что бы Вы сказали ему?
  • 0

#222
Липа

Липа
  • Гость
  • 15 сообщений

Боже упаси! Только не Fargo...
Даже радует,что он предпочитает Ваши методы, Аксиома. Только похоже он не понял ваш пост про виртуал. :) На него  и  расчитывает  ;)

Дорогая Липа. Давайте не будем переходить на личности. Хорошо, конечно, завести себе новый логин и говорить неприятные вещи, острить и все такое. Но давайте не будем.


:)
Мания преследования? :-) или богатый собственный стаж прообразов различного пола??? :)
тоже можно не отвечать...
да, просто про метод Липы не стоило говорить.. :fie:
:lol: совершенно нет желания острить!
  • 0

#223
Липа

Липа
  • Гость
  • 15 сообщений

Быстринька са мной пазнакомтись, у миня дажы фотка ф профили есть. :)



Так! я что ли одна в профиль Мустафы посмотрела?!!!
Вот так Мустафа!!!
  • 0

#224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) совершенно нет желания острить!

Наверное, поэтому так плохо получается...

богатый собственный стаж прообразов различного пола??? ;) 

А хотите, я подарю Вам словарь? Это я так... можно не отвечать.
Нет, у меня нет времени на клонов. К сожалению.

да, просто про метод Липы не стоило  говорить.. :lol: 

Ладно. Это была невинная шутка. Простите великодушно.
  • 0

#225
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Быстринька са мной пазнакомтись, у миня дажы фотка ф профили есть. ;)

Так! я что ли одна в профиль Мустафы посмотрела?!!!
Вот так Мустафа!!!

Он совсем на себя не похож... И очки жмут явно :)
  • 0

#226
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Так! я что ли одна в профиль Мустафы посмотрела?!!!
Вот так Мустафа!!!

Так чё, знакомимся или как? :smoke:
  • 0

#227
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Мы с кентами на пару секунд притихли, я молча взял орешек и сломал его. Протянул обратно, девушка со словами благодарности спокойно целует меня в щеку.И уходит! Минуту- другую я с друзьями переваривал происходящее в абсолютной тишине, которую нарушил мой кент словами "И шо это было?" :-)[/QUOTE]



дефки решили поугарать .
  • 0

#228
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
непосредственно по теме: вспоминаю свой единственный опыт. мне тогда было всего-то...?.. я училась в 7-8 классе. мальчик был уже выпускником. симпатичный, очень! я отправила ему валентинку, а потом ещё подошла познакомится. он был вежлив.
дело в том, что это совершенно не мой стиль, просто решила, что что-то надо делать:-/) да и выглядела я внешне не старше лет своих.
к счастью, сейчас я уже не краснею при воспоминании. наоборот, забавно - есть, что вспомнить о школе. а ИМХО - надо действовать по ситуации. лично я не всегда смогу пойти на такое. но отношение моё - импровизация и непосредственность - отличные качества. вот теперь давайте делится секретами, как этого достигать??
  • 0

#229
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
меня всегда забавлял тот факт, что когда на человека эмоционально по ровну - можно делать с ним, что угодно!

а как только чуть симпатии откда-то появились - начинается... тише воды, ниже травы :-/
  • 0

#230
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Вообщето сама девушка реко знакомится сама , у меня это было толкьо один раз , мне от этого стало не посебе как то страно это , да еще как то она так настойчиво это все делала что в результате я подумал что у ней не все в порядке с головой.

#231
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я думаю, что девушке надо предварительно узнать нравится ли она тому с кем решает познакомится. Тогда не будет странной реакции на такую ее инициативу.

Узнать это можно хотя бы по взгляду...
  • 0

#232
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Липа, пасмтрела и фсё? а знакомица кагда будим?
  • 0

#233
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Максимум, что могу из себя "выжать" улыбающемуся мне МЧ с волшебными глазками, это "привет!".......комплексыс :)
  • 0

#234
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Если Девушка симпотная я обязательно ей не откажу, а если так.... можно поискать в знакостве сней свои плюсу. Хотябы ее подруг. Ведь чем больше выбор, тем лучше качество!!! Шутка
  • 0

#235
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

меня всегда забавлял тот факт, что когда  на  человека эмоционально по ровну - можно делать с ним, что угодно!

:cool:

дада...а когда человек влюбляется-сразу тупеет и начинает нести бред. В этом то и проблема, ведь хочется быть на высоте!
  • 0

#236
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
Девушки нам нужны ваши знаки, что мы вам нравимся, что мы интересны вам и не безразличны и тогда мы подойдем и познакомимся с вами, инициатива она как бы в скрытой форме исходит от вас, мы просто ее осуществляем. Мы не подойдем если вы злые, агрессивные и всех подряд отшиваете. Мы не любим когда нам говорят ?нет?. Мы хотим чтобы нам всегда говорил ?да?, даже на такой простой вопрос ?а можно с вами познакомится?, или когда мы хотим просто проявить вежливость и помочь вам в чем-нибудь. Мы будем знакомится с теми кто нас заинтересовал или интересует. На вас должны обратить внимание, поэтому вы должны быть интересны нам, а мы вам. Но бывает так что мы не видим ваших знаков, и не понимаем много, мы как бы видим прямо, а вы где то сбоку, и тогда вы должны первой проявить инициативу и ничего тут страшного нету. Вы должны появится перед нашими глазами прямо перед нами, чтобы мы могли увидеть и обратить внимание. Но это только знакомство, и не более. :cool:

Я даже как то про это сочинил один стих, где прошу ее дать мне знак?. вобщем с очень глубоким смыслом.

#237
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
по теме форума минут 10 назад звонила девушка мне на мобилу

65555*5 и говорит :

Она :"Привет, (мое имя) какдела?"
я:"Привет, норма, кто это?"
Она:"ты меня незнаешь, но ятебя знаю и ты мне нравишься, давай встретимся если ты невозражаешь"
я: "девушка прошу вас больше по этому тел незвонить" (повесил трубку)

почему ? обясняю мне так ненравиться

я тебя знаю ты меня незнаешь что за бред ?
норм девушка так небудет знакомиться вопервых и вообще я сам привык выберать с кем знакомиться и быть :super:)))))))))))))

эгоист
  • 0

#238
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а мне нравится, когда девушка сама знакомится.... но настораживает :super:
  • 0

#239
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сижув кафе за столиком, улыбаюсь парню, просто само очарование.Он тоже стреляет глазками, мило так. Прпоходит 20 минут, он ПРОСТО встает и уходит...
хто тормоз?
  • 0

#240
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сижув кафе за столиком, улыбаюсь парню, просто само очарование.Он тоже стреляет глазками, мило так. Прпоходит 20 минут, он ПРОСТО встает и уходит...
хто тормоз?


ты :super: ( тоесть вы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.