Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#181
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Зачем мне бороться? Думаю это глупо :-)

глупо не бороться.
по моему так...
  • 0

#182
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
порой встречаются оч. храбрые девушки, которые подходят и прямо спрашивают "можно с вами познакомиться". но конечно, это не типичное женское поведение. у девушек множество "окольных" путей для знакомства: "нечаянно" наступить на ногу, толкнуть, уронить шарфик, узнать который час, и конечно бросать пламенные взгляды :-) и т.д.
лично я не очень одобрительно отношусь к женской инициативе: если мне понравилась девушка, я сам подойду, если не понравилась, то буду игнорировать ее знаки внимания. невербальное общение для того и существует чтобы выяснить реакцию на твою персону интересующей тебя особи противоположного пола.
  • 0

#183
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


Познакомится - без проблем, подойти, начать разговор... но вот пригласить на свидание...это уже барьер.
Как раз сейчас мучаюсь данной проблемой, мы знакомы и даже сразу заметна взаимная симпатия, и даже знаем телефоны друг друга, но не он ни я не решаемся набрать номер и назначить свидание. Может мне и правда сделать первый шаг, а?
ЗЫ: кстати я вовсе не страшилка :-)
  • 0

#184
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?

Познакомится - без проблем, подойти, начать разговор... но вот пригласить на свидание...это уже барьер.
Как раз сейчас мучаюсь данной проблемой, мы знакомы и даже сразу заметна взаимная симпатия, и даже знаем телефоны друг друга, но не он ни я не решаемся набрать номер и назначить свидание. Может мне и правда сделать первый шаг, а?
ЗЫ: кстати я вовсе не страшилка :-)
  • 0

#185
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
простите, у меня глюканул инет и сообщение отправилось дважды :-)
  • 0

#186
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?

Познакомится - без проблем, подойти, начать разговор... но вот пригласить на свидание...это уже барьер.
Как раз сейчас мучаюсь данной проблемой, мы знакомы и даже сразу заметна взаимная симпатия, и даже знаем телефоны друг друга, но не он ни я не решаемся набрать номер и назначить свидание. Может мне и правда сделать первый шаг, а?
ЗЫ: кстати я вовсе не страшилка :)

То что ты не страшилка я знаю, а вот то, что тебе нужно просто позвонить и начать лекгий разговор как бы не о чем - это да, надо себя заставить! :-)
Если чего то боишься - сделай это один раз! (с) народная мудрость.
Позвони ему под каким нибудь банальным предлогом, типа:

-(имя) здравствуй!
-Привет.
-Это я (ты)
-Я вот чё звоню? - Хотела спросить у тебя как ты относишься к эмиграции пингвинов с аляски в северо-восточную азию в 12:48 ночи в нетрезвом состоянии?
-ммммм Чего?
-Блин, да ничего - просто хотела поговорить с тобой! Как твои дела? Как сын? как дети?
-бла-бла-бла


И всё - Вы можете идти на свидание :)
  • 0

#187
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо :) А если он ответит, что к иммиграции пингвинов относиться крайне отрицательно, т.к. при таком раскладе азиатским воронам может не хватить рыбы? :)
А если честно, я его не понимаю, когда я прихожу к ним на работу он пригает надо мной с горящими глазами, ни скем из клиентов так не общается, но почему-то в дальнейшем тормозит :-) так и живем :)
  • 0

#188
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А если честно, я его не понимаю, когда я прихожу к ним на работу он пригает надо мной с горящими глазами, ни скем из клиентов так не общается, но почему-то в дальнейшем тормозит :-) так и живем :)


тонко с юмором намекните, что не против встретиться.
если стормозит и на этот раз, то случай тяжелый.
  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А если честно, я его не понимаю, когда я прихожу к ним на работу он пригает надо мной с горящими глазами, ни скем из клиентов так не общается, но почему-то в дальнейшем тормозит :-) так и живем :)


После того, как он над Вами прыгал, он просто обязан на Вас жениться. А Вы про свидание...
  • 0

#190
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 Юнона

странно... мне никогда в голову не приходило первой знакомиться с молодым человеком (мужчиной) вот так просто, на улице... ну в моторе, в кафе, на вечеринке другое дело... а на улице... хм... надо попробовать....


Вам везет, никогда с мужчиной на улице не знакомились, а сегодня аж 2 раза инициативу проявила :-) . Сначала телефон "сел", пришлось с одним мужиком познакомиться, попросить его позвонить. А потом 2ой раз: колесо спустило, телефон не работает, пришлось опять с мужиком знакомиться.
Мне если, что нужно я хоть где могу с молодым человеком (мужиком) познакомиться могу :)

ба! да окститесь вы употреблять слово мужик, вы ведь себя считаете девушкой, а не бабой рязанской? Ей-богу звучит по-жлобски, тем паче из уст девушки ;)


Мужчина, :) вам так не обидно???
:) Кем я себя считаю, мое личное дело :)!
Когда я кого-то называю мужиками, а кого-то мужчинами или молодыми людьми на это есть свои причины!!!
  • 0

#191
all-rounder

all-rounder
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нет. Не сужу я других. НО ТЕМ не менее. Приятно, да. Легче. С ней познакомиться. Но такие девушки, большинство из них при расстованиях, опять же я не могу заглянуть к ним в голову, НО ТЕМ не менее, я так думаю, что думают они следующие: "Ах я такая рассекая, я могла бы таким же способом приворожить другого, познакомиться с другим", а если это была девушка завоевана мужчиной, то таких мыслей уже не будет.
  • 0

#192
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Спасибо :)  А если он ответит, что к иммиграции пингвинов относиться крайне отрицательно, т.к. при таком раскладе азиатским воронам может не хватить рыбы? :)
А если честно, я его не понимаю, когда я прихожу к ним на работу он пригает надо мной с горящими глазами, ни скем из клиентов так не общается, но почему-то в дальнейшем тормозит :) так и живем ;)


Я его понимаю. Он думает, что он клёвый, и что он тебе нравится, т.к. ты ему показываешь это... И это взаимно.
Так же он знает, что не в силах что-то сделать сам т.к. у него очко играет (боится он) и очень сильно надеется, что настанет тот день, когда ты его сама завалишь в постель, наденешь презерватив, а утром сделаешь ему блинчики и сваришь кофе...

:-)
Подумай нужен ли тебе такой тормоз?
Да, он тебе нравится. Да, он красивый и такой милый.
Но надо ли?

:)
ЗЫ: ;) Я что то не так сказал?
  • 0

#193
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
В тему. До недавнего времени я был противником женской инициативы, считал что раз уж мне девушка понравилась, то я должен сделать первый шаг, пригласить на свидание и все такое, так и поступал. Но вот незадача, совсем недавно мне понравилась одна девушка, очень и как назло на работе одну ее ну никак не застать, чувство вроде бы взаимное, но не совсем уверен... так о чем я, в данном случае я бы не отказался от ее инициативы. Теперь мне кажется что надо смотреть по ситуации, и соответственно одобрять женскую инициативу или нет... Таково мое мнение, никому не навязываю.

#194
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Не читал, что тут до меня понаписали, поэтому возможно повторюсь.
Считаю, что ничего зазорного для девушки нет, если она первая подойдёт к парню. Допустим, попадётся некто вроде меня : идёт :) , наушники в ушах, думает хрен знает о чем :-) , никого не замечает :) . Тут уж без женской инициативы не обойтись..
  • 0

#195
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
реальный пример: не давнее чем позавчера, в клубе, ко мне подошла одна симпотяжка и сказала - привет!!! и причем так сказала как бедто мы сней знакомы сто лет! я было непонял о чем речь....думаю могёт быть девочка обшиблась адресом....ан нет, она- как дела? меня так то зовут...и т.д....
непонимаю чего в этом некоторые барышни находят невозможного.... ОЧЕНЬ было приятно !!!!!!
  • 0

#196
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Жаваранак, ты где? Ну праиви иницыативу, тока пабыстрей, а то я ф камандирофку скора уеду...
  • 0

#197
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений

Думаю что девушка делает первый шаг подавая знаки что молодой человек ей понравился......

- ага :) ....... обманчивым взглядом, а потом подрезая его ;) ...
  • 0

#198
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
[quote name='BaboJan' date='14.08.2005, 20:02'][quote name='yagnyshka' date='13.08.2005, 13:37'] :)
Подумай нужен ли тебе такой тормоз?
Да, он тебе нравится. Да, он красивый и такой милый.
Но надо ли?

;)
ЗЫ: :-) Я что то не так сказал?[/QUOTE]

Да нет, все так сказал. Он оказался не настолько тормоз...
Именно в тот день, когда я хотела ему позвонить - он вдруг позвонил сам и пригласил меня выгуливаться :lol:
Так что делать первый шаг мне так и не пришлось.
  • 0

#199
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
[quote name='yagnyshka' date='16.08.2005, 16:56'][quote name='BaboJan' date='14.08.2005, 20:02'][quote name='yagnyshka' date='13.08.2005, 13:37'] :)
Подумай нужен ли тебе такой тормоз?
Да, он тебе нравится. Да, он красивый и такой милый.
Но надо ли?

;)
ЗЫ: :) Я что то не так сказал?[/QUOTE]

Да нет, все так сказал. Он оказался не настолько тормоз...
Именно в тот день, когда я хотела ему позвонить - он вдруг позвонил сам и пригласил меня выгуливаться :lol:
Так что делать первый шаг мне так и не пришлось.[/QUOTE]

Теперь главное, чтобы сто шагов назад тихо на пальцах не пришлось делать. : :-)
  • 0

#200
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ой, а я... а у меня... и ваапще- я не давно по ошибке чуть с девушкой не познакомилась :) :fie:
Подхожу, значицца к лифту в офисном здании,ко мне спиной стоит существо мужской наружности, все атрибуты хорошей мужской фигуры- накачанные руки, широкая спина, симпотичная попка. :)
Думаю- ну, здравствуй, моя новая личная жизнь :lol: ;)
Но вот только при детальном изучении, выяснилось, что это женщина, причём не по фигуре, а по лицу :lol: Лицо то бишь женское... :lol:
Ну и ладно, не очень то хотелось... ;)

Уважаемая аудитория, только не надо стебаться на тему однополой любви- эт уже в прошлом :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.