Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#161
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 Юнона

странно... мне никогда в голову не приходило первой знакомиться с молодым человеком (мужчиной) вот так просто, на улице... ну в моторе, в кафе, на вечеринке другое дело... а на улице... хм... надо попробовать....


Вам везет, никогда с мужчиной на улице не знакомились, а сегодня аж 2 раза инициативу проявила :super: . Сначала телефон "сел", пришлось с одним мужиком познакомиться, попросить его позвонить. А потом 2ой раз: колесо спустило, телефон не работает, пришлось опять с мужиком знакомиться.
Мне если, что нужно я хоть где могу с молодым человеком (мужиком) познакомиться могу :cool:
  • 0

#162
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ребятки, вот вы мне объясните, у нас что молодежь пошла такая, или бабы стали бля**ми. Познакомившись с парнем, начинают вешаться на шею, трезвонить, смски присылать. Даже когда ей говоришь что у тебя девушка есть, это не останавливает. Неужели нет капельки гордости.

Может лучше создать тему "Тупость и "лопатой по морде" как способ борьбы с нею"?
А если кроме шуток, то мож это парень так себя ведёт?
  • 0

#163
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я очень комуникабельная, но я никогда на шею вешаться не буду. Все таки надо не забывать о том, что женщина это женщина, а не ........***** (лучше промолчу)
  • 0

#164
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ребятки, вот вы мне объясните, у нас что молодежь пошла такая, или бабы стали бля**ми. Познакомившись с парнем, начинают вешаться на шею, трезвонить, смски присылать. Даже когда ей говоришь что у тебя девушка есть, это не останавливает. Неужели нет капельки гордости.

Может лучше создать тему "Тупость и "лопатой по морде" как способ борьбы с нею"?
А если кроме шуток, то мож это парень так себя ведёт?

Да вроде повода не давал, хотя может я и не знаю всех подробностей. Но сдается мне что девочка, молода и глупа. Зачем мне бороться? Думаю это глупо :super:
  • 0

#165
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Ребятки, вот вы мне объясните, у нас что молодежь пошла такая, или бабы стали бля**ми. Познакомившись с парнем, начинают вешаться на шею, трезвонить, смски присылать. Даже когда ей говоришь что у тебя девушка есть, это не останавливает. Неужели нет капельки гордости.


Ага весьма прескорбное явление. Но дело не в том, что кто-то там ...дью стал, всё дело в культуре человеческих отношений и общение, а точнее говоря в её отсутвии. Молодое поколение(ёмоё как сказал-то, сам не намного старше) понятия не имеет о этике общения, для них существуют только собственные желания и потребности, их мало волнуют обстоятельства которые мешают молодому чеовеку(девушке или парню) общаться. Причём это проблема не только девушек, иные парни не менее "настойчивы" чем, поуши влюблённая ослеплйнная своими мечтами и желаниями девица.

Да Maslenitsa по той проблеме которую Мы с Вами лично обсуждали хочу отметить, что при нашем знакомстве первый шаг опять же сделала та девушка о которой я Вам говорил, причём она мну доставала звонками и смс'ками в течении недели, только тогда добилась встречи. Но и я хорошь блин... Мог ведь предположить что таким образом всё закончиться, уж больно сильно в женщине сидит инстинкт "любимой жены"...

Спасибо за внимание... :super:

#166
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
считаю чтобы знакомство было удачным и запоминающем нужен в первую очередь хороший момент и повод, тогда и знакомство держится больше одной недели))

мне если нравится девочка я сам знакомлюсь и стараюсь при знакомстве сорвать ей башню тогда все получается как надо, последний раз я познакомился со своей девочкой. просто увидел ее на рабочем месте подошел к ней спросил как ее зовут и предложил вечером поехать на квадрат попекаться, ведь она такая прям настоящая секси. Соглашусь в тот момент я вызвал у нее отвращения, но мне это отвращения было на пользу..
  • 0

#167
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 SanTana
На какую пользу?
И вообще странные у Вас методы "башнесрывания"...
  • 0

#168
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

последний раз я познакомился со своей девочкой. просто увидел ее на рабочем месте подошел к ней спросил как ее зовут и предложил вечером Соглашусь в тот момент я вызвал у нее отвращения, но мне это отвращения было на пользу..


Её отвращение было вам на пользу, потому что пока она думала в чем вас лучше кинуть степлером или дыроколом, вы успели ретироваться, да? :super: :cool:
  • 0

#169
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Меня тоже бесят назойливые, тупые девочки-вешалки, хоть я и сама отношусь к женскому полу.

Если парень знакомится с девушкой и пытается сорвать ей башню - это не правильно. Человек из начально должен быть таким, какой он есть. Иначе степлером захочется кинуть в него позже, а не сначала
  • 0

#170
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ну где ты, ЖАВАРОНОК! Я жы ищё жду :super: :cool:
  • 0

#171
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Юнона. Слухай, падруга, а я вить и фправду забыл как тибя ф самам дели завут :cool:
ЗЫ: О, фспомнил, - на букву И... Или я апять ашыпся? :lol:
:shy: :super:

Сообщение отредактировал Mustapha: 10.08.2005, 13:26:24

  • 0

#172
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
запросто могу взять инициативу в свои руки, если мужчина ну ОЧЕНЬ понравился!
например, могу помахать рукой мужчине за столиком каким-нибудь. :-)
подруги в шоке, а мне и весело и вечер с толком провожу.
да и подойти могу спросить что-нибудь. но после знакомства уже не звоню сама и не шлю смс, здесь уже пусть он старается.

так что, мужчины, если вам сегодня кто-то за столиком помашет рукой, знайте, что это я! :)
  • 0

#173
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

запросто могу взять инициативу в свои руки, если мужчина ну ОЧЕНЬ понравился!
например, могу помахать рукой мужчине за столиком каким-нибудь. :-)
подруги в шоке, а мне и весело и вечер с толком провожу.
да и подойти могу спросить что-нибудь. но после знакомства уже не звоню сама и не шлю смс, здесь уже пусть он старается.

так что, мужчины, если вам сегодня кто-то за столиком помашет рукой, знайте, что это я! :)




Буду сегодня следить за взмахами рук.
  • 0

#174
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

так что, мужчины, если вам сегодня кто-то за столиком помашет рукой, знайте, что это я! :)

ПсихОдиночка, а ф каком О/З и ф какое время Вы будитя махать руками? Я абизатильна приеду пасматреть на это шоу :-) :) :)
  • 0

#175
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
так я же меняю заведения в течение вечера.
если махать некому, че ж сидеть то там? :-)
  • 0

#176
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

так я же меняю заведения в течение вечера.
если махать некому, че ж сидеть то там? :-)



н-да словей нет ... девушки у нас почти все легкого потребления
  • 0

#177
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
эх....Regina, Regina...вы еще раз доказали, что у многих женщин нет чувства юмора.
  • 0

#178
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

н-да словей нет ... девушки у нас почти все легкого потребления


Да ладно вам, Регина, так реагировать :)
Довольно часто такое поведение есть признак дурачества или шалости. :-) Вот если бы за помаханием ручкой следовало "приглашение в номера" с оглашением таксы за час, тогда, наверное, можно было бы говорить о падении нравов :)

Сообщение отредактировал Adrenalina: 12.08.2005, 17:43:39

  • 0

#179
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
нет, что вы Adrenalina, ведь любой взмах рукой это прямой намек на оральные ласки. :-)
так что все девушки будьте осторожны, когда ловите такси! :)
  • 0

#180
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Юнона

странно... мне никогда в голову не приходило первой знакомиться с молодым человеком (мужчиной) вот так просто, на улице... ну в моторе, в кафе, на вечеринке другое дело... а на улице... хм... надо попробовать....


Вам везет, никогда с мужчиной на улице не знакомились, а сегодня аж 2 раза инициативу проявила :-) . Сначала телефон "сел", пришлось с одним мужиком познакомиться, попросить его позвонить. А потом 2ой раз: колесо спустило, телефон не работает, пришлось опять с мужиком знакомиться.
Мне если, что нужно я хоть где могу с молодым человеком (мужиком) познакомиться могу :)

ба! да окститесь вы употреблять слово мужик, вы ведь себя считаете девушкой, а не бабой рязанской? Ей-богу звучит по-жлобски, тем паче из уст девушки :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.