Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#81
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
от чего Вы расстроились?
  • 0

#82
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

это что же за ужасы были в секторе Е?
Интересно - отзывы людей от разных дат, и все пишут что мишка бросался на дрессировщика, значит это не только мы 21.04 в 16.00 наблюдали.

16 апреля, мы ходили на 12.00 Мишка на дресировщика не бросался, он просто психанул, когда ему обручи крутить
  • 0

#83
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Бедный мишка, 12.04 он тоже особо не хотел обруч крутить. И номер у пиратов тоже особо не удавался. Ладно мишка, понятно...., но пираты...либо номер реально очень сложный, что вероятность его сделать 1/10, либо приехали вообще с сырым номером.
  • 0

#84
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Были на прелдставлении 13-го апреля. Особо не впечатлились, но еще пошли на экскурсию за кулисы. Мне не понравилось, ребенок доволен.
Пираты были в своем репертуаре: из 8-10 попыток получилась один прыжок под номером 2. ))))) Мы подумали, что все дело не в них, которые прыгают, а проблема у того, который ловит.. Но публика все же благодарная у нас, - решив поддержать артистов, все долго им аплодировали.
Но сыро все и номера показались несколько затянутыми.
  • 0

#85
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
документальное кино о традиционных методах дрессировки цирковых животных. слабонервным не смотреть:

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.04.2013, 14:04:18

  • -1

#86
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бедный мишка, 12.04 он тоже особо не хотел обруч крутить. И номер у пиратов тоже особо не удавался. Ладно мишка, понятно...., но пираты...либо номер реально очень сложный, что вероятность его сделать 1/10, либо приехали вообще с сырым номером.

Скорее всего с сырым номером... Потому что 10 попыток, и из этих 10 он смог поймать его только 2 раза... Как сказал мой муж, что труппа разбавленная, т.е где-то выступали корифеи, а где-то начинающие
  • 0

#87
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

документальное кино о традиционных методах дрессировки цирковых животных. слабонервным не смотреть:

На предыдущей странице это видео уже все посмотрели.
  • 1

#88
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы 21.04 ходили с мишкой было всё в порядке, не бросался, обруч крутил. У пиратов одна попытка не получилась. Но мы были зимой в цирке (не помню откуда приезжали) и там был подобный номер гораздо лучше, человек 10 было в номере и сложнее и интереснее было. В целом мне как то не очень, ребёнку нравится.А вообще поняла для себя надо пореже в цирк ходить, потому как номера у всех похожи, клоуны например одно и тоже каждый раз.
  • 0

#89
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет? Кто ходил с детьми такого возраста, как себя вели детки?


В 2,5 билет не нужен при условии, что ребенок будет сидеть у вас на руках. Мы идем 28-го с сыном - ему 2 и почти 4 мес - будет сидеть у меня на руках...в цирк впервые идем - переживаю :)

Билеты купила в Меломане - на 3-й ряд сектор Ж. На апрель уже почти нет билетов, а на май еще расписание не известно... странно - май же вот-вот на днях уже...
  • 0

#90
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
27 апреля ходили с ребенком. сектор А, ряд 3. Программа совсем не впечатлила, мишки конечно же хорошенькие, но как писали здесь многие, уж очень жалко их, бедолаг.
Воздушные гимнасты так себе, жонглер тоже. Больше всего понравились собачки ребенку, ну а все остальное не очень.
Зал был полный. Но как мне кажется, ожидания от Цирка Никулина слишком завышенные.
Вообще, надо сказать, что с цирк (само здание) в ужасающем состоянии. Кресла грязные, в шерсти, про санитарные узлы вообще молчу.
Вроде бы делали же там ремонт несколько лет назад?
  • 0

#91
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
скажите, пожалуйста, в каких секторах брать билеты, чтобы артисты были к нам лицом...ну или хотя бы чуть боком. Я запуталась! (((((
  • 0

#92
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

скажите, пожалуйста, в каких секторах брать билеты, чтобы артисты были к нам лицом...ну или хотя бы чуть боком. Я запуталась! (((((

Сектор А, Б , Ж, З. Лучше А и З, совсем лицом будете сидеть.
  • 0

#93
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

скажите, пожалуйста, в каких секторах брать билеты, чтобы артисты были к нам лицом...ну или хотя бы чуть боком. Я запуталась! (((((

А, Б, Ж, З
http://www.zakazbile...8506715zall.jpg
  • 0

#94
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ходили с детьми 28 апреля
клоун Дмитрий - вне конкуренции ))))) Воздушные пираты выступили хорошо, одно падение и показалось, что программа укорочена. Медведи тоже отработали хорошо, Лошади - красавцы просто, собачки - отлично, Девушка, которая ногами орудовала - просто отлично... в общем ВСЁ понравилось! Единственное о чем пожалела - поход за кулисы - делать нечего!!!

ЗЫ: зубы стоматолог у Кати, которая с собачками - тоже отлично :D ,
  • 1

#95
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
спасибо!
взяла в секторе Б
  • 0

#96
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

спасибо!
взяла в секторе Б

Подскажите, беру билеты через jam.kz - обменять можно перед самим представлением? По телефонам невозможно дозвониться. Ребенку отдельное место брать нужно?

Сообщение отредактировал Bekeka: 29.04.2013, 16:39:09

  • 0

#97
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


спасибо!
взяла в секторе Б

Подскажите, где брать билеты? По телефонам невозможно дозвониться

Вот на этом сайте http://kassir.kz/
  • 0

#98
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сегодня, 8 мая, ходили всей семьей на представление. Детям очень понравилось, ну, а мы взрослые просто в восторге от представления, все ладошки отбила себе пока аплодировала. Давно такого не было. Все номера великолепны, особенно парни на вращающемся колесе, карибские пираты, вот где мастерство :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :super: , И медведи выступили супер, все адекватные, ни на кого ни кидались. Клоун Дима, так сказать, the best. Браво цирку ЮРИЯ НИКУЛИНА,
  • 0

#99
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, а сколько длится представление? А антракт? Переживаю выдержит ли сынок 2,3 года??
  • 0

#100
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Сегодня, 8 мая, ходили всей семьей на представление. Детям очень понравилось, ну, а мы взрослые просто в восторге от представления, все ладошки отбила себе пока аплодировала. Давно такого не было. Все номера великолепны, особенно парни на вращающемся колесе, карибские пираты, вот где мастерство , И медведи выступили супер, все адекватные, ни на кого ни кидались. Клоун Дима, так сказать, the best. Браво цирку ЮРИЯ НИКУЛИНА,

вы в 12 были? Мы тоже сегодня ходили, и нам тоже очень понравилось. Падение у пиратов, я так понимаю, запланированное. Клоун и правда - классный, первый, кто понравился за всю жизнь. И медведи хорошо вступили, особенно номер с баней понравился :))) И гимнасты молодцы, только мне было страшно :))) особенно наши, на колесе.
Единственное - я бы сама дрессировщице собачек врезала также, как она белой, когда та, пардон, накакала...
Сегодня выступали и цирк Никулина и наши. Представление длилось около 3 часов, может чуть меньше, антракт 10 минут. Мелких выносили спящими
А.. ну и "порадовал" наш народ, который рванул на выход, как только в конце стал говорить речь председатель совета ветеранов..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 09.05.2013, 03:27:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.