Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#41
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Подскажите какие места считаются хорошими и в каких секторах?

Сектор А и З посередине. Ряды от 1-го по 10-й, выше далековато....
  • 0

#42
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Ведущий Тимур Дорогой.

Дорогой, а не представился))))
  • 0

#43
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дасташа, спс за информацию. Представление вам понравилось? А то такие отзывы противоречивые...
Вот это профит у перекупщиков.... Неужели и в кассах и на кассире уже нет билетов?

дети в восторге, это самое главное. А мы взрослые всегда ждем чего то большего.

Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет? Кто ходил с детьми такого возраста, как себя вели детки?

до 4лет бесплатно, без места.
  • 0

#44
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый день!
Медвежата в первом или втором отделении выступают?
  • 0

#45
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Тоже идем в субботу. Билеты на кассир.кз взяла. Муж сказал - ну дай бог, чтобы настоящие оказались и места заняты не были ))) Кто сходил по таким билетам, отпишитесь, плз, что и как. Как я поняла, с распечаткой в кассу нужно идти и там "живой" билет забирать.

Когда еще шел "зов джунглей" хотела купить билеты на Никулинский, в кассе цирка сказали что билеты продают только во Дворце Республики, поехала туда, еле нашла кассу где якобы продают, оказалось это офис того самого кассир кз, ребята объяснили что покупаешь билеты через сайт, потом с распечатанными идешь в цирк, там сидят их представители со сканерами которые считывают ваш билет и пропускают вас, я спросила нужно ли мне его обменивать на настоящий, сказали что нет, запустят и так
  • 0

#46
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет?

билет покупается на ребенка с 4-х лет. На всякий случай возьмите свидетельство ребенка.. на входе могут спросить.
  • 0

#47
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет?

билет покупается на ребенка с 4-х лет. На всякий случай возьмите свидетельство ребенка.. на входе могут спросить.

Только сидеть мне лично неудобно было (на новогоднюю программу ходили) - проходы узенькие, даже мне с моими 165 роста ноги не поставить прямо, только бочком. А еще ребенок на коленках.... Поэтому, если есть такая возможность, конечно, лучше все же на ребенка взять билет, ИМХО.
В этот раз взяла первый ряд и каждому место.

Сообщение отредактировал yuliared: 12.04.2013, 09:18:12

  • 0

#48
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет?

билет покупается на ребенка с 4-х лет. На всякий случай возьмите свидетельство ребенка.. на входе могут спросить.


Спасибо)
  • 0

#49
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Подскажите какие места считаются хорошими и в каких секторах?

Сектор А и З посередине. Ряды от 1-го по 10-й, выше далековато....


Спасибо!
  • 0

#50
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Когда еще шел "зов джунглей" хотела купить билеты на Никулинский, в кассе цирка сказали что билеты продают только во Дворце Республики, поехала туда, еле нашла кассу где якобы продают, оказалось это офис того самого кассир кз, ребята объяснили что покупаешь билеты через сайт, потом с распечатанными идешь в цирк, там сидят их представители со сканерами которые считывают ваш билет и пропускают вас, я спросила нужно ли мне его обменивать на настоящий, сказали что нет, запустят и так

Билеты взяла в цирке , месяц назад, просто их там было очень мало. 1 и 5 ряд только, а все остальные по другим организациям.
  • 0

#51
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Мы на Тикетоне покупали билеты. Приятный сервис, места есть вроде, цены как в кассе.

Пойдем в воскресенье, потом расскажу впечатления.

Взяла 2 билета, так как на коленках действительно не удобно - так и смотришь, чтобы ребенок ноги на голову спереди сидящему не поставил :idea: Да и нам уже почти 4 года - на коленках не насидишься :dandy:
  • 0

#52
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поделюсь впечатлениями. По электронным билетам зашли совершенно спокойно (зря я чего то там опасалась :) ), теперь всегда будем так брать билеты. Само представление нам понравилось, как писали выше - клоун просто молодец! Сидели на 9 ряду - было все отлично видно - и гимнастов, и арену :).
  • 0

#53
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Отличное представление, дети в восторге, даже взрослые довольные ушли. Клоун-СУПЕР!!!! без пошлости, все так гармонично, весело, не навязчиво.А какие ухоженные и милые мишки! акробаты воздушные так себе, без особых трюков, у наших видела посерьезнее номера, а в целом отличное настроение , море позитива . советую.Да, после представления есть экскурсия за кулисы цирка, дети дошкольники бесплатно, остальные-1 тыс тенге. мы не ходили,не знаю как и что там, хотя хотелось бы...
  • 0

#54
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Клоун классный, а вот пираты - что то совсем слабо, из 5 попыток, только одна увенчалась успехом
  • 0

#55
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
И я поделюсь - сходили, ребенку понравилось, мне на 4 из 5-ти . Воздушные гимнасты, акробаты, клоун и мишки рулят. На выходе есть услуга - фото с медвежонком. Медвежонок чудный) Но и стоимость - 2к за 1 фотку + 2шт. распечатывают. В общем все 33 удовольствия)))

А вот Вам фото с манежа:

Прикреплённые изображения:

  • DSC07398.JPG

  • 0

#56
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
цирк классный, были помарки, но в целом все очень достойно... удовольствие получили огромнейшее - какой клоун!!! а жонглер!!! а "прыгуны"!!! а воздушные гимнасты!!! масса положительных эмоций...

абсолютно непонятно поведение наших зрителей... после того, как ведущий объявляет номер с медведями и просит не ходить по залу, потому что это опасно, как минимум десяток мамашек ведет своих чад в туалет... неужели просьба пи-пи повод для того, чтобы скормить свое дитя медведю?

а то, что медведики не шуточные мы убедились сразу же в первые минуты... вот этот мишка на мотоцикле, уезжая с арены, недорулил и врезался в стену... дрессировщики кинулись его поднимать, но видимо грубовато, так как мишке это не понравилось и он очень даже агрессивно ринулся на обидчиков, размахивая когтями... одного даже завалил на пол, пока его оттащили и утихомирили...

Сообщение отредактировал Inga: 21.04.2013, 22:02:04

  • 0

#57
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Цирк очень понравился мне и детям. Сидели на 10 ряду. Понравилось больше, чем сидеть на первых рядах. Мишки просто чудо. После представления ещё за кулисы пригласили, смотрели, как содержат медведей. И много интересного рассказали дрессировщики. Не зря сходили.
  • 0

#58
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Добрый день!
Медвежата в первом или втором отделении выступают?


Сама же на свое сообщение отвечу.
Мне нужно было знать, тк ребенок еще маленький и идем (сходили) в цирк во второй раз.
В первый раз не дождавшись окончания первого отделения ушли. Поэтому важно было знать когда мишки, тк готовила и рассказывала ему о них.

В общем, цирк нам ооочень понравился. Я не помню когда в последний раз в цирке я получала такое удовольствие от всех номеров! Клоун, как уже здесь все написали, самый лучший, веселый, игривый, остроумный.
Понравился Сослан Великолепный, какой он горячий мужчина. Явно сам от себя "тащится". Номер где барышня вышла с бусами, одетая вся в красное полностью пропитан ммм.. очарованием, нежностью, эротикой. Воздушные гимнасты порадовали. Жалко было смотреть на лошадок, мы то взрослые и понимаем что является их мотивацией, но деткам понравилось.

Думаем еще раз сходить.
  • 0

#59
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мне тоже очень понравилось. но видимо потому что для себя, как для взрослого ничего не ждала, радостнее было за сына - такую котомку воспоминаний получил!

клоун супер )) пираты-акробаты так себе - видимо учатся только. остальное было интереснее.

покупали билеты через кассир кз. 4-ый ряд. все номера было видно здорово, только пиратов не очень, но не сильно пожалела.

медведь на мотоцикле не выступал, не было настроения. за кулисами на экскурсии нам объяснили что медведей не заставляют выходит на арену, если они этого не хотят.

ps лошади были красивые, но по моему дрессировка жестокая... аплодировать не хотелось ((
  • 0

#60
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
идем в субботу, билеты распространитель на рб предлагает, взяли самые дешевые на 14 ряд по 1,5, но зато напротив выхода на арену, оркестра обещали не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.