Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#101
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Коржик(а),

Спасибо за поддержку, мы тоже были в 1200. Я почитала сообщения здесь, и так поняла что, у пиратов этот прыжок всегда получается со второго, третьего раза. Хотя может быть так и задумано. Так это еще и наши были на колесе смерти, я думала россияне. У меня чуть сердце не остановилось от этого номера. А я еще и положении интересном. Да народ наш воспитывать и воспитывать надо, такое неуважение показали, жуть...

Сообщение отредактировал Tati77: 09.05.2013, 11:20:39

  • 0

#102
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не знаю, есть ли смысл открывать новую тему, лучше здесь напишу.

 

Сейчас у нам приехали москвичи.

 Большой Московский Цирк под руководством Эдгарда Запашного представляет феерическое цирковое шоу на льду и воде под руководством Дарьи Костюк «Остров Грез»! 

Впервые в Алматы уникальный проект сочетающий в себе эксклюзивные номера и сложнейшую машинерию. 

 

Кто ходил, поделитесь впечатлениями!

 

И опять же, по поводу билетов. Можно купить билеты на тикетоне, смутил один момент, в секторах А и З, которые вроде как самые лучшие, билеты на третий ряд дешевле (3000 тенге), чем на четвертый в секторах Б и Ж (5000 тенге). В чем подвох? 


  • 0

#103
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не знаю, есть ли смысл открывать новую тему, лучше здесь напишу.

 

Сейчас у нам приехали москвичи.

 Большой Московский Цирк под руководством Эдгарда Запашного представляет феерическое цирковое шоу на льду и воде под руководством Дарьи Костюк «Остров Грез»! 

Впервые в Алматы уникальный проект сочетающий в себе эксклюзивные номера и сложнейшую машинерию. 

 

Кто ходил, поделитесь впечатлениями!

 

И опять же, по поводу билетов. Можно купить билеты на тикетоне, смутил один момент, в секторах А и З, которые вроде как самые лучшие, билеты на третий ряд дешевле (3000 тенге), чем на четвертый в секторах Б и Ж (5000 тенге). В чем подвох? 

Думаю подвох в том что с первых рядов будет ограниченная видимость, судя по фотам с представления


  • 1

#104
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Не знаю, есть ли смысл открывать новую тему, лучше здесь напишу.

 

Сейчас у нам приехали москвичи.

 Большой Московский Цирк под руководством Эдгарда Запашного представляет феерическое цирковое шоу на льду и воде под руководством Дарьи Костюк «Остров Грез»! 

Впервые в Алматы уникальный проект сочетающий в себе эксклюзивные номера и сложнейшую машинерию. 

 

Кто ходил, поделитесь впечатлениями!

 

И опять же, по поводу билетов. Можно купить билеты на тикетоне, смутил один момент, в секторах А и З, которые вроде как самые лучшие, билеты на третий ряд дешевле (3000 тенге), чем на четвертый в секторах Б и Ж (5000 тенге). В чем подвох? 

Думаю подвох в том что с первых рядов будет ограниченная видимость, судя по фотам с представления

 

Точно! Спасибо! Были на этот счет подозрения, но теперь все ясно.


  • 0

#105
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мы ходили на первое закрытое представление...

арена поднята больше чем на метр, во втором акте превращается в бассейн, на нижних рядах вы будете находиться ниже уровня арены... плюс выступление ориентировано не по кругу (как в цирке), а прямо (как в театре)... то есть сидя сбоку - многое плохо видно... над выходом на арену сделана еще одна мини-сцена, мы, сидя сбоку - вообще ее почти не видели...

 

брать нужно места прямо напротив выхода, примерно посередине по высоте :)

 

цирк не обычный, скорее шоу, чем цирк, много танцев, красивых костюмов, технических штуковин... но номера красивые и хорошо поставленные...

первый акт - нудноватый, те мои друзья, кто ушел в антракте остались очень не лестного мнения о представлении, те же (и мы в том числе), кто досидел до конца - в восторге...

все развивается к концу представления с красивым финалом в конце...


  • 2

#106
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Inga, спасибо. Будем брать центр :dandy:


  • 0

#107
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

мы ходили на первое закрытое представление...

арена поднята больше чем на метр, во втором акте превращается в бассейн, на нижних рядах вы будете находиться ниже уровня арены... плюс выступление ориентировано не по кругу (как в цирке), а прямо (как в театре)... то есть сидя сбоку - многое плохо видно... над выходом на арену сделана еще одна мини-сцена, мы, сидя сбоку - вообще ее почти не видели...

 

брать нужно места прямо напротив выхода, примерно посередине по высоте :)

 

цирк не обычный, скорее шоу, чем цирк, много танцев, красивых костюмов, технических штуковин... но номера красивые и хорошо поставленные...

первый акт - нудноватый, те мои друзья, кто ушел в антракте остались очень не лестного мнения о представлении, те же (и мы в том числе), кто досидел до конца - в восторге...

все развивается к концу представления с красивым финалом в конце...

 

Елки палки, а мы взяли билеты на 4 ряд. Может с него видно? Или лучше поменять на 8 пока не поздно?


  • 0

#108
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

мы сидели в секторе А на 8 ряду,  очень хорошо все видно!  Мне тоже о показалось  местами  представление нудноватым,  но детям  очень понравилось, собственно  ради этого и ходили.  Ходили на  представление в 16.00,   на первом этаже цирка  находится невозможно было, такая вонь стояла, сразу убежали на 3 этаж,   жалко, что здание цирка у нас такое убогое, хотя вроде не так давно ремонтировали.


  • 0

#109
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

u5qk8XjGfxM.jpg

 

 

 

 

только приехали с цирка.Мое впечатление: ни чего общего к Запашным не имеет.Цирк понравился на все 100%.клоуны,акробаты итд отработали программу- думаю такой и должен быть цирк,а не голодные замученные звери.

в душе осталось большое впечатление как от красной арены за 5 минут превращают в ледовый каток еще 5 минут и красочный фонтан.Хлопали отбив ладошки :dandy: .Молодой коллектив показал как можно весело смеяться над кенгуру. Леопарды внесли некую изюминку своим шипение,более кратко, то советую посетить это КРАСОЧНОЕ ШОУ. Декарации и костюмы и москвичей понравились.


  • 1

#110
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

только приехали с цирка

Скажите, пожалуйста, а с ребенком 3 года стоит идти? Будет ли интересно? 


  • 0

#111
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
наши дети явно скучали.
  • -1

#112
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

наши дети явно скучали.

А мой пятилетний сынишка наоборот очень внимательно смотрел, радовался, хлопал в ладоши

изо всех сил, хотя обычно ведет себя не так, он гиперактивный, но это шоу он смотрел с удовольствием.

Лучший цирк, который я видела :) , мы обычно не пропускаем ни один цирк.


  • 0

#113
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
так тут вопрос про 3 летних. наши кто постарше следили с восторгом. младшие скучали.

Сообщение отредактировал Aleka123: 05.08.2013, 14:10:16

  • 0

#114
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Слушайте, кто-нибудь понял как в прозрачных емкостях появлялись и исчезали люди??   Следила пристально: перегородка под емкостью тонкая - спрятаться негде. емкости на колесиках, а пол арены без люков, т.е. и из-под пола не заберешься. позади актеров тоже зрители сидят, значит исключено запрыгивание в емкость пока ее везут или укрыли. КАК?? :dandy:


  • 0

#115
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений


  • -1

#116
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Слушайте, кто-нибудь понял как в прозрачных емкостях появлялись и исчезали люди??   Следила пристально: перегородка под емкостью тонкая - спрятаться негде. емкости на колесиках, а пол арены без люков, т.е. и из-под пола не заберешься. позади актеров тоже зрители сидят, значит исключено запрыгивание в емкость пока ее везут или укрыли. КАК?? :dandy:

 я тоже в шоке была,как умудрялись до сих пор загадка,пол когда убирали лёд делали,в полу дырок не было это точно.


  • 0

#117
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

еще манекен клоуна выпал с воздушного шара  :idea:    вызвал меня на имоции :D


  • 0

#118
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

только приехали с цирка

Скажите, пожалуйста, а с ребенком 3 года стоит идти? Будет ли интересно?
моему понравилось. ему даже двух еще нет. от ребенка зависит.
  • 0

#119
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

от ребенка зависит.

Да в том то и вопрос, высидит ли 2 раза по часу?

Мама говорит, что им что зоопарк сейчас, что цирк все равно. В этом возрасте ))). 


  • 0

#120
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

от ребенка зависит.

Да в том то и вопрос, высидит ли 2 раза по часу?
Мама говорит, что им что зоопарк сейчас, что цирк все равно. В этом возрасте ))).
после антракта там буквально пол часа идет представление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.