Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И не Батуогагчик. А Мутурганчик. От фамилии Мутургановы.
  • 0

#22
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И не Батуогагчик. А Мутурганчик. От фамилии Мутургановы.

это же наш алматинский, не никулинский...он что участвует в представлении?

#23
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
странно, читаю комментарии, ощущение, что и программа другая и ведущий у нас был не местный по-моему...
  • 0

#24
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да, 06.04 ведущий был вроде как приезжий...мужчина темноволосый, кудрявый... )))) раньше я его не видела на представлениях
  • 0

#25
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Да, 06.04 ведущий был вроде как приезжий...мужчина темноволосый, кудрявый... )))) раньше я его не видела на представлениях



В целом, складывается впечатление, что идти не стоит. Во всяком случае 50 евро на двоих можно потратить более разумно.
  • 0

#26
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Да, 06.04 ведущий был вроде как приезжий...мужчина темноволосый, кудрявый... )))) раньше я его не видела на представлениях



В целом, складывается впечатление, что идти не стоит. Во всяком случае 50 евро на двоих можно потратить более разумно.

зачем 50евро, можно и 4тыс на двоих.
  • 0

#27
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
были на прогоне - нахаляву. за 4000 за место - надо подумать стОит оно того или нет. гимнастов не было, лошади красивые, но номер сырой. клоун молодец. мишки сытые, лощенные, умные.
  • 1

#28
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мишки да. Номер с баней умиляет. Клоун да. В остальном... Так себе. Кстати, эту программу привез не наш цирк. Их привезла контора Кассир. кз а еще по секрету в мае-июне приезжает Цирк дю Солей. Правда какой состав не понятно и с какой именно программой. Крайняя была посвящена Джексону и Казахстан в гастрольный тур не входил. Из стран СНГ только Питер, Москва и почему-то Казань. Поэтому думается, что это будут артисты вторых линий. Привозит наш продюсер Марлен Карабас. Будем ждать.
  • 0

#29
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Точнее не из стран СНГ, а только три города России.
  • 0

#30
Шарп

Шарп
  • Гость
  • 7 сообщений

Батуогагчик

Кто такой Батуогагчик?
  • 0

#31
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не знаю. Я знаю, кто такой Мутурганчик,
  • 0

#32
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Народ, кто нибудь брал билеты у перекупщиков? В кассе билетов нифига нет, зато у перекупщиков целый пресс этих билетов. И по ценам они предлагали дешевле. За оригинал клялись и божились. 9-10 ряд отдавал по 1500 (в кассе 3000 тг).
  • 0

#33
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сегодня купили 9 ряд на кассир кз за 3000
  • 0

#34
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Тоже приобрела билеты на кассир кз... на 14 ряд по 1500, кто уже покупал на этом сайте подскажите, распечатку предьявлять на входе или на кассе обменивать на билет надо??
  • 0

#35
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
вот меня тоже интересует этот вопрос, т.к. в первый раз таким способом приобретаем билеты
  • 0

#36
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже идем в субботу. Билеты на кассир.кз взяла. Муж сказал - ну дай бог, чтобы настоящие оказались и места заняты не были ))) Кто сходил по таким билетам, отпишитесь, плз, что и как. Как я поняла, с распечаткой в кассу нужно идти и там "живой" билет забирать.
  • 0

#37
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тоже идем в субботу. Билеты на кассир.кз взяла. Муж сказал - ну дай бог, чтобы настоящие оказались и места заняты не были ))) Кто сходил по таким билетам, отпишитесь, плз, что и как. Как я поняла, с распечаткой в кассу нужно идти и там "живой" билет забирать.

перед нами заходили люди с распечатанными билетами, их обменивать не нужно, так же как и обычные билеты предъявили и вошли. Мы брали билеты у перекупщиков, только наоборот на билете 1500тг а мы взяли 2500тг, ни копейки не хотел уступать.
  • 0

#38
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Дасташа, спс за информацию. Представление вам понравилось? А то такие отзывы противоречивые...
Вот это профит у перекупщиков.... Неужели и в кассах и на кассире уже нет билетов?
  • 0

#39
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите какие места считаются хорошими и в каких секторах?
  • 0

#40
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребенку 2,5 года нужно брать билет или нет? Кто ходил с детьми такого возраста, как себя вели детки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.