Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#201
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите, плс, хочу сводить племяшу на это представление, но так давно была в цирке, что не знаю, если взять билеты за 2000 тг это совсем далеко, что разглядеть никого невозможно будет? Или все же не настолько далеко? Я сколько себя помню, никогда не была на ближних рядах.
  • 0

#202
SultAmir

SultAmir
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! никто не продает билеты на Варшавский цирк на сегодня? решили сходить с детьми, но увы билетов уже нет- нужно 2-3 билета!
  • 0

#203
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Добрый день! никто не продает билеты на Варшавский цирк на сегодня? решили сходить с детьми, но увы билетов уже нет- нужно 2-3 билета!

Только что у касс цирка взял билеты номиналом 3000 по 4500...
  • 0

#204
SultAmir

SultAmir
  • Гость
  • 24 сообщений
 

Добрый день! никто не продает билеты на Варшавский цирк на сегодня? решили сходить с детьми, но увы билетов уже нет- нужно 2-3 билета!

Только что у касс цирка взял билеты номиналом 3000 по 4500...
 

Спасибо! Вчера у касс ни у кого не было на эти даты! Вам повезло!
  • 0

#205
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Добрый день! никто не продает билеты на Варшавский цирк на сегодня? решили сходить с детьми, но увы билетов уже нет- нужно 2-3 билета!

 

когда будет этот варшавский? билеты интересно еще есть?



#206
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сходили с сыном в цирк.  Девочка, воздушная акробатка, потрясла конечно, ей бы еще в куклы играть,  а она под куполом цирка без страховки выступает, молодец. Животных много  разных и на нашем представлении они вели себя хорошо. Клоуна уже видели, несколько лет назад он приезжал в Алматы и программа  полностью старая, ни одного нового номера, грустно.  Но сыну все понравилось , а это главное. Требует пойти на шоу "Мадагаскар", может кто нибудь знает, что это будет.

Почитав анонс этого шоу (кстати - театр ростовых кукол), вспоминается прошлый театр ростовых кукол в том же цирке - "Маша и медведь". Разочарования не было предела. Это не цирк и ждать от него можно не больше спектакля.


  • 0

#207
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

до какого возраста детям вход бесплатный?

 

до 4 лет

 

спасибо значит нам немножко осталось))))))))))

 

свидетельство о рождение с собой нужна иметь( у нас в том году на входе потребовали(


  • 0

#208
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите где можно посмотреть об предстоящих представлениях? И как проще покупать билеты?


  • 0

#209
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подскажите где можно посмотреть об предстоящих представлениях? И как проще покупать билеты?

Я на гастрольные мероприятия постоянно беру на сайте заказбилетов.кз там же и анонсы есть.

Цирк от работы вроде не совсем далеко, но ехать в кассу постоянно нет времени  :faceoff: - а так "мышкой" потыкал и готово :) 

Есть еще какие-то ресурсы подобного плана.

Сегодня вот заказ сделала на французский цирк  :idea:


  • 0

#210
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почитав анонс этого шоу (кстати - театр ростовых кукол), вспоминается прошлый театр ростовых кукол в том же цирке - "Маша и медведь". Разочарования не было предела. Это не цирк и ждать от него можно не больше спектакля.

 Жаль, что так поздно увидела Ваш отзыв, сегодня после так называемого интерактивного шоу "Мадагаскар" - театр ростовых кукол, осталось ощущение, что это конкретный развод :faceoff: , это не цирк, это даже не спектакль, это просто часовое анимационное выступление 6 артистов, чем то напомнило анимацию в турецких отелях) у большинства родителей по окончанию возник вопрос " и это все?????"


  • 2

#211
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Почитав анонс этого шоу (кстати - театр ростовых кукол), вспоминается прошлый театр ростовых кукол в том же цирке - "Маша и медведь". Разочарования не было предела. Это не цирк и ждать от него можно не больше спектакля.

 Жаль, что так поздно увидела Ваш отзыв, сегодня после так называемого интерактивного шоу "Мадагаскар" - театр ростовых кукол, осталось ощущение, что это конкретный развод :faceoff: , это не цирк, это даже не спектакль, это просто часовое анимационное выступление 6 артистов, чем то напомнило анимацию в турецких отелях) у большинства родителей по окончанию возник вопрос " и это все?????"

 

Согласна, я была в шоке. не могла понять. что за развод 6 бездарных актеров(100%) даже 100грамм эмоций (пластики, движения, хоть попрыгали бы на сцене)не было не у одного из кукол кроме лимура. все говорили под фанеру. дети как дураки, а родители в ужасе когда им сказали ПОКА!!!! 1 час тупого диалога лимура самого с собой и с залом который пришел на ИНТЕРАТИВНОЕ ШОУ и ждал хоть бы интерактивного кораблика а то вытащили на сцену 2 метра на 1 метр ткань с нарисованным корабликом и поплыли!!!! что такое интерактивное они хоть понимают когда пишут афишу, Алматинскому цирку постыдится надо за такое представление Иностранных актеров(такую муру и приглашать не надо)....... это ужасно, хуже этого я пока не видела не чего..... А главное зачем то Г..... ставить в ЦИРКЕ?


  • 0

#212
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мы тоже сходили в субботу :) В принципе я была готова, что будет не ахти :D  - билеты взяла только из-за того, что типа обещали "интерактивное" и детей должны задействовать - сын ну очень это любит.

В итоге он свое получил - на сцену таки сходил, но это уровень обычного утреника который еще более-менее смотрелся бы около елки в не очень большом зале, а на арене цирка это конечно насмешка над зрителем :dont:


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 11:43:36

  • 0

#213
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Сегодня вот заказ сделала на французский цирк  :idea:

 

Я тоже было хотела... но почитала аннотацию к выступлению:

"4. Марго, гимнастка-конторсионистка, очаровала весь свет гламурным шармом, вовлекающим нас в мир чувственности.

...

6. Винс, китайский шест, чуда динамизма и радости жизни."

 

Думаю, моему почти трехлетке будет неинтересно еще пока...


  • 0

#214
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 


Сегодня вот заказ сделала на французский цирк  :idea:

 

Я тоже было хотела... но почитала аннотацию к выступлению:

"4. Марго, гимнастка-конторсионистка, очаровала весь свет гламурным шармом, вовлекающим нас в мир чувственности.

...

6. Винс, китайский шест, чуда динамизма и радости жизни."

 

Думаю, моему почти трехлетке будет неинтересно еще пока...

 

н-да... А мы вот уже взяли билеты, что ж я раньше-то не почитала про мир чувственности.. А какие-нибудь котики-собачки интересные дитю трех с половиной лет будут?

теперь вот думаю, пойти с риском уйти оттуда в любой момент по требованию,  или лучше сразу билеты продать :D


  • 1

#215
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 


Сегодня вот заказ сделала на французский цирк  :idea:

 

Я тоже было хотела... но почитала аннотацию к выступлению:

"4. Марго, гимнастка-конторсионистка, очаровала весь свет гламурным шармом, вовлекающим нас в мир чувственности.

...

6. Винс, китайский шест, чуда динамизма и радости жизни."

 

Думаю, моему почти трехлетке будет неинтересно еще пока...

 

 

Кстати, я тоже сегодня еще раз прочитав аннотацию, отменила заказ :) - подумала что и моему 6-ти летке не особо это интересно - да и, во-вторых, уже надо на новогодние ёлки билеты брать - а мы что-то все цирк да цирк :bow:


Сообщение отредактировал Леока: 18.11.2013, 17:47:47

  • 1

#216
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а мы рискнем таки, вдруг что-то интересное таки будет, там же не только конторсионистка на китайском шесте будет :)

 

билетов как обычно в цирке на А и З сектора нет. Купили в будочке около ЦУМа.

 

кто еще билеты купил, они у вас с указанием сектора ? (а то у нас нет..не пойму почему :) )

просто светло-голубая  бумажка :) с указанием ряда и места и надписью левая сторона.

 

может в этот раз сектора они по цвету билета определяют ?

 

или нам просто забыли печать поставить с номером сектора ... :(


Сообщение отредактировал Алматинец: 19.11.2013, 15:20:01

  • 0

#217
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а мы рискнем таки, вдруг что-то интересное таки будет, там же не только конторсионистка на китайском шесте будет :)

 

билетов как обычно в цирке на А и З сектора нет. Купили в будочке около ЦУМа.

 

кто еще билеты купил, они у вас с указанием сектора ? (а то у нас нет..не пойму почему :) )

просто светло-голубая  бумажка :) с указанием ряда и места и надписью левая сторона.

 

Мы брали в цирке, тоже не указан  сектор, только левая или правая сторона.  Так же в цирке не было на сектор А (хотя после начала  представления один ряд был практически пустой), взяли  левую сторону ( по плану сектор З) места 13,14  замечательные  места


  • 0

#218
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а мы рискнем таки, вдруг что-то интересное таки будет, там же не только конторсионистка на китайском шесте будет :)

билетов как обычно в цирке на А и З сектора нет. Купили в будочке около ЦУМа.

кто еще билеты купил, они у вас с указанием сектора ? (а то у нас нет..не пойму почему :) )

просто светло-голубая  бумажка :) с указанием ряда и места и надписью левая сторона.

может в этот раз сектора они по цвету билета определяют ?

или нам просто забыли печать поставить с номером сектора ... :(

Я в прошлый раз (на Варшавский цирк) тоже заметила, что в билете сектор не указан а только сторона, там же места сквозные по всей "стороне" так что они видимо по местам ориентируют потом.


  • 0

#219
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

взяла вчера билеты на французский цирк на 30 ноября. 

на местные спектакли стараемся не ходить, начитавшись отзывов :) ИМХО лучше в театр дитя сводить ))


  • -3

#220
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мальчишки и девчонки, а также их родители....

 

каждый сам решает, советовать ничего не буду, просто наше с супругой мнение о так называемом "французском" цирке.

мнение нашей 3-х летней дочери может не совпадать с нашим :)

мы то с женой старались позитивно взглянуть на вещи, в конце концов, семейный поход всегда хорош хотя бы тем, что всей семьей.

 

но на ум приходит одно только слово "халтура".  

 

воздушная гимнастка , повисшая сосиской на высоте метра полтора над ареной с минимальным набором телодвижений (она бы еще легла на манеж и изображала на полу воздушные кульбиты),  но зато без страховки  :) , непонятный клоун  с номером, где игрушечная собачка должна,типа, прыгать через обруч и клоун со всего размаху ее пинает , чтобы помочь преодолеть препятствие :faceoff: , часть артистов выступает в джинсах, без всяких декораций... не удивлюсь, если у нескольких французских гостей Алматы (их всего человек 6-8, включая директора)  , не имеющих никакого отношения к цирку, карманники украли паспорта и деньги и французы таким образом зарабатывают себе на обратный билет  :)

 

у нас народ терпеливый и дружелюбный, в противном случае этих "горе-артистов" где-нибудь еще просто закидали бы помидорами, ну или как минимум проводили бы свистом.

 

Единственное более-менее светлое пятно или пятна :) : жонглер с катушками, девушка на лентах. ну и может быть парни на шесте :)

 

хорошо, что эти французские "шедевры "разбавили коротким выступлением двух мишек с подтанцульками красивых девушек (наш или российский коллектив) и финальным номером поставили выступление двух наших артистов, которые начали с того, что играючи перекидывались автомобильными шинами, гнули гвозди, стальные пруты и закончили тем, что легко тянули авто, заполненное людьми. Сорвали шквал аплодисментов. Немногочисленные француские артисты завистливо   :) выглядывали из-за кулис. Зрителей то не обманешь, видно кто приехал халтурку отбыть, а кто реально работает на арене.

 

 

интересно почитать мнение других, кто сходил. 


Сообщение отредактировал Алматинец: 30.11.2013, 19:09:31

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.