Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#161
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

подскажите, на купонаторах нет уже билетов? Не могу найти...

 Все есть, смотрите здесь http://kassir.kz/kontsertyi/33/


  • 0

#162
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

 

подскажите, на купонаторах нет уже билетов? Не могу найти...

 Все есть, смотрите здесь http://kassir.kz/kontsertyi/33/

 

Вопрос был про купонаторы - то есть билеты со скидками!


  • 0

#163
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Товарищи и модераторы, прошу простить за такой пост, но вот покупали билеты на последнее цирковое представление, которое состоится завтра в 17.00 и два человека не могут пойти.

Может кто не успел сходить?

Места самые лучшие, потому что покупали на тикетоне за 2 недели.

А именно - сектор А (тот, что напротив выхода артистов) 8 ряд места 8 и 9 - прямо посередине ряда и сектора.

Билеты по 4000тг. Т.е. общая сумма 8000тг.

Продаю сегодня до 18.00

Потом буду возиться с тикетоном, чтобы вернуть им (((

только деньги они не возвращают, а просто оставляют на счету на покупку других билетов. Поэтому и кинула на полдня сюда информацию.

 

Очень прошу модераторов оставить сообщение до 18.00 сегодняшнего вечера. А потом удаляйте, плюсуйте - приму любую кару.

 

Если кому нужно, стучитесь в личку с Вашим номером телефона. Я Вам перезвоню и решим, как эти билеты Вам забрать - на месте или сегодня встретимся и обменяемся.


  • 0

#164
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

кто-нибудь пошел на фестиваль циркового искусства в рамках дня города? отпишитесь пжл


  • 0

#165
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Кто уже был на представлении Варшавского цирка? Какие впечатления? Думаю покупать билеты или подождать чего-то лучшего...


  • 0

#166
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мы сходили на премьеру. Программа насыщенная, животных много, не все хорошо слушаются дрессировщиков. Слонихи великолепны. Прямо перед антрактом обезьянка, спускавшаяся по канату на велосипеде, запуталась в поводке. Еле успели распутать. Кроме слонов и обезьян, были замечены кенгуру, леопарды, попугай, енот, страус, верблюды, лошади и пони (может, кого и забыла назвать). Девочки-гимнастки молодцы. Клоуна-чарли было много (не меньше трех выходов), но ребенок 3,5 года хохотал над ним от души. В общем впечатления двойственные. С одной стороны очень понравилось, с другой - ощущение, что программа сыровата.


Сообщение отредактировал yuliared: 16.10.2013, 15:15:41

  • 3

#167
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Главное что ребенку понравилось, они видят мир по другому. Пойдем со своим, он рекламу видел  просит билеты купить.


  • 1

#168
МаринаР

МаринаР
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Интересно ,ребенок 2г4мес. сможет "высидеть" все представление, или лучше не рисковать?


  • 0

#169
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Думаю может, своего начали водить еще двух лет не было, в первый раз выседел половину представления, второй раз уже полностью, только к концу засыпать начал, если у ребенка режим, то лучше брать на 4-х часовое представление, а еще брать места ближе к выходу, чтоб в случае чего можно было спокойно выйти
  • 1

#170
МаринаР

МаринаР
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Думаю может, своего начали водить еще двух лет не было, в первый раз выседел половину представления, второй раз уже полностью, только к концу засыпать начал, если у ребенка режим, то лучше брать на 4-х часовое представление, а еще брать места ближе к выходу, чтоб в случае чего можно было спокойно выйти

Спасибо большое.Попробую сводить.


  • 0

#171
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мы сходили на премьеру. Программа насыщенная, животных много, не все хорошо слушаются дрессировщиков. Слонихи великолепны. Прямо перед антрактом обезьянка, спускавшаяся по канату на велосипеде, запуталась в поводке. Еле успели распутать. Кроме слонов и обезьян, были замечены кенгуру, леопарды, попугай, енот, страус, верблюды, лошади и пони (может, кого и забыла назвать). Девочки-гимнастки молодцы. Клоуна-чарли было много (не меньше трех выходов), но ребенок 3,5 года хохотал над ним от души. В общем впечатления двойственные. С одной стороны очень понравилось, с другой - ощущение, что программа сыровата.

 

Не подскажите, сколько примерно по времени длилось представление? Спасибо!


  • 0

#172
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Не подскажите, сколько примерно по времени длилось представление? Спасибо!

 

 

С антрактом около двух часов с небольшим.


  • 1

#173
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

с антрактом ровно 2,5 часа

наш деть выдержал, ему 2,5 года...но конечно все зависит от детей

с публикой конечно конферансье хорошо работал, дети ему в ответ так орали, у меня аж уши трубочкой свернулись))

впервые в жизни мне понравился клоун, работал с залом, конечно больше взрослые хохотали, но смотрела дети тоже

номер со слонами очень понравился, такие они трюки делали, обалдеть просто

понравилась самая маленькая акробатка, ее выступление первое

понравились негры-акробаты, как их группу называют кажется Танзанимус, или что-то такое, молодцы, номер с кольцами бесподобный

не очень понравились номера с другими животными, кроме собак
собаки у них живчики, прям сами рвались выступать, даже некоторые трюки делали не дождавшись команды дрессировщицы
а вот другие, так себе, вроде животные и не замученные, но блин с трудом что-то делали, прям их с силой тянули

музыкальное оформление хорошее

 

в целом, учитывая как я терпеть не могу цирк (животных до ужаса жалко, клоунов не перевариваю, фокусников не понимаю и так далее), до последнего отказывалась и сейчас идти, но генерально мне на удивление понравилось, оценка 5

хотя бы ради слонов можно посмотреть, они умнички


  • 3

#174
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Конферансье, кстати, да, отработал отлично.  Сколько ходили в цирк последние 1,5-2 года всегда Мутурганов был. Этот понравился куда больше. Интересно, он местный или вместе с цирком приехал?


  • 0

#175
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Мы были 15го числа на представлении. Мне понравилось, дочь моя (ей 2 года и 10 мес.) с удовольствием просидела все представление, и хлопала, и кричала, и смеялась - довольная, сказала, что еще раз пойдет обязательно.

 

Слонихи просто умнички, очень хорошо выступали. Из животных очень запомнились собачки, они были очень шустрые и послушные.

Вообще программа интересная, клоун просто заводила, зал очень хорошо на него реагировал


  • 0

#176
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

когда одна слониха перелазила через другую зал ахнул))


  • 0

#177
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подскажите почем билеты?


  • 0

#178
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

1500-5000


  • 1

#179
Keks_707

Keks_707
  • Гость
  • 5 сообщений

когда одна слониха перелазила через другую зал ахнул))

Слоны супер!
  • 0

#180
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а до какого числа гастроли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.