Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Творческая мастерская PEROVAукрашения ручной работы

ручная работа натуральные камни украшения бижутерия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

эх все таки хочется в такую группу попасть :rolleyes: ,будем с нетерпением ждать книгу :)

время покажет - может мы комбинат по массовому выпуску мастеров откроем! :D
  • 0

#42
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Светлана Айвазова.
Браслет из лазурита, агата, гематита, чешских бусин и цепочки. Цена 6500.
Прошу обратить внимание, этот браслет сделан Светланой втихаря :D , абсолютно самостоятельно! Моего воздействия тут нет). На мой взгляд получилось здорово!

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 3-2.jpg

  • 2

#43
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Эх, как у вас тут клево.......хочу к вам)))

:D а работу работать кто будет?

Блин, эта работа.....всему творческому процессу мешает((((
Ну хоть иногда в 6 палате, а? Кстати, это иногда уже подходит!!!
  • 0

#44
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Эх, как у вас тут клево.......хочу к вам)))

:D а работу работать кто будет?

Блин, эта работа.....всему творческому процессу мешает((((
Ну хоть иногда в 6 палате, а? Кстати, это иногда уже подходит!!!

6-ю палату посетить завсегда рады, ее никто не отменял! :D
  • 0

#45
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Светлана Айвазова.
Браслет из ларимара, различного агата и цепочки. Цена 6500.

Прикреплённые изображения:

  • 4-5.jpg
  • 4-4.jpg

  • 1

#46
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Светлана Айвазова.
Браслет из кианита, различного кварца и цепи. Цена 5500.

Прикреплённые изображения:

  • 1-2.jpg
  • 1.jpg

  • 0

#47
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Эх, как у вас тут клево.......хочу к вам)))

:D а работу работать кто будет?

Блин, эта работа.....всему творческому процессу мешает((((
Ну хоть иногда в 6 палате, а? Кстати, это иногда уже подходит!!!

У нас же вроде этот черверг забит уже на встречу?:)
  • 0

#48
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Везет Вам, тоже хочу учиться :cry: ... завидую "белой" завистью!!!
  • 0

#49
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Проект стартовал всего неделю назад. На первых занятиях мы занимались расширением сознания :D :D ( в основном). А также немного уделили времени работе с цветом. Для этой цели лучшей модели, чем браслеты на резинке, не придумать! Глядите, что получилось. :smoke:
Хочу отметить, что камни и цепи (цвет, форма, размер), девушки подбирали сами. Моя корректировка была незначительной.

Какой отличный старт!!! Красивые работы!
  • 0

#50
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Спасибо за теплые слова, за пожелние нам удачи!!!!
  • 0

#51
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ЭТО УЖЕ КАК НАРКОТИК. Не могу уйти на работу не заглянув сюда и к Динаре, и вечером не лягу спать пока обновления не просмотрю. Спасибо, девочки, за наслаждение которое дарите.
Окси, а где твоё ??? Все продала ??? Очень хочу увидеть твое новое. То что я видела на выставке мне очень понравилось, рада что все хорошо продалось. Так держать :hi:
  • 0

#52
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Везет Вам, тоже хочу учиться :cry: ... завидую "белой" завистью!!!

Вы знаете, наши занятия сейчас представляют из себя в некоторой степени черновой вариант. А вы потом сможете приобрести для себя книгу - отточенную, детально продуманную версию, улучшенную, так сказать! :D Так что не расстраивайтесь).
  • 0

#53
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Проект стартовал всего неделю назад. На первых занятиях мы занимались расширением сознания :D :D ( в основном). А также немного уделили времени работе с цветом. Для этой цели лучшей модели, чем браслеты на резинке, не придумать! Глядите, что получилось. :smoke:
Хочу отметить, что камни и цепи (цвет, форма, размер), девушки подбирали сами. Моя корректировка была незначительной.

Какой отличный старт!!! Красивые работы!

Да, старт удачный! Честно говоря, я сама не ожидала от девушек такой работы с цветом - ведь мы едва начали! :smoke:
  • 0

#54
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ЭТО УЖЕ КАК НАРКОТИК. Не могу уйти на работу не заглянув сюда и к Динаре, и вечером не лягу спать пока обновления не просмотрю. Спасибо, девочки, за наслаждение которое дарите.
Окси, а где твоё ??? Все продала ??? Очень хочу увидеть твое новое. То что я видела на выставке мне очень понравилось, рада что все хорошо продалось. Так держать :hi:

С наркозависимостью необходимо как-то бороться! :D Например можно попробовать закодироваться) :idea:
Работы Оксаны будут, но чуть позже).

Сообщение отредактировал PEROVA: 08.04.2013, 18:31:47

  • 0

#55
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


ЭТО УЖЕ КАК НАРКОТИК. Не могу уйти на работу не заглянув сюда и к Динаре, и вечером не лягу спать пока обновления не просмотрю. Спасибо, девочки, за наслаждение которое дарите.
Окси, а где твоё ??? Все продала ??? Очень хочу увидеть твое новое. То что я видела на выставке мне очень понравилось, рада что все хорошо продалось. Так держать :hi:

С наркозависимостью необходимо как-то бороться! :D Например можно попробовать закодироваться) :idea:
Работы Оксаны будут, но чуть позже).


А я не хочу избавляться от этой зависимости :p Итак не пью, не курю, не гуляю. Самая безобидная зависимость ;) Я кайфую и никому не причиняю неудобств. Все довольны :D
  • 0

#56
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Эти браслеты улетают в Москву, будем ждать отзыва новой хозяйки). :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1277.jpg
  • IMG_1273.jpg

  • 0

#57
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


ЭТО УЖЕ КАК НАРКОТИК. Не могу уйти на работу не заглянув сюда и к Динаре, и вечером не лягу спать пока обновления не просмотрю. Спасибо, девочки, за наслаждение которое дарите.
Окси, а где твоё ??? Все продала ??? Очень хочу увидеть твое новое. То что я видела на выставке мне очень понравилось, рада что все хорошо продалось. Так держать :hi:

С наркозависимостью необходимо как-то бороться! :D Например можно попробовать закодироваться) :idea:
Работы Оксаны будут, но чуть позже).


А я не хочу избавляться от этой зависимости. :p Итак не пью, не курю, не гуляю. Это самая безобидная зависимость :idea: Кайфую потихоньку, никому не причиняю неудобств. Все довольны и я довольна, особенно когда вижу работы из моей фурнитуры. Это тоже своего рода моё детище. Я же тоже шатаюсь по всему Сеулу, ищу, подбираю, переживаю (подойдет, не подойдет), а потом жду с нетерпением - что же из всего этого родится. И когда вижу конечный результат получаю такой кайф, ну прям как ты :rotate:
  • 0

#58
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Эти браслеты улетают в Москву, будем ждать отзыва новой хозяйки). :smoke:

Кайфую от просмотра темы.
Динара, а что за голубая бусина на втором браслете? Прямо смотрю и вижу глобус, уменьшенную копию!
  • 0

#59
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Пономарёва Ольга.
Сердолик, окрашенный кварц, перламутр. Цена 5000.

Классненький, скажите он еще не продан?
  • 0

#60
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем участникам группы желаю успеха!
Динара, так интересно, что не могу не спросить, когда (приблизительно) и где можно будет почитать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, натуральные камни, украшения, бижутерия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.