Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Творческая мастерская PEROVAукрашения ручной работы

ручная работа натуральные камни украшения бижутерия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!
Хочу представить вам свой новый авторский проект. Из 4-х девушек была создана экспериментальная учебная группа. Целью обучения является достижение высокого уровня мастерства в искусстве создания украшений каждой участницы проекта. То есть девушки должны будут не просто качественно освоить различные техники, а стать полноценными, автономными, сильными мастерами, обладающими своим собственным стилем, почерком в работе. Участницы отбирались по принципу искренней личной заинтересованности в результате, а также наличия достаточного количества свободного времени для занятий. Авторским в этом проекте является необычный принцип обучения, направленный на осознанное открытие творческих способностей, определение и последовательную проработку всех этапов творческого процесса. Наряду с этим будет идти обучение техникам, которыми я владею сама. Конечно же сначала работы девушек будут очень похожи на мои. Но по мере продвижения ситуация должна измениться. Работа группы предположительно рассчитана на год. Очень надеюсь, что результаты порадуют и меня и всех, кто будет следить за работой нашей творческой мастерской. Ну а в этой теме будут выставляться на продажу работы моих учениц.
  • 3

#2
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Для начала представлю вам участниц эксперимента. :smoke:
  • 2

#3
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ОЛЬГА ПОНОМАРЁВА

ОЛЬГА КИРИЛЛОВА

СВЕТЛАНА АЙВАЗОВА

ОКСАНА ТАРАСЕНКО

Я думаю, несколько позже девушки появятся в этой теме сами и расскажут немного о себе.
  • 1

#4
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Проект стартовал всего неделю назад. На первых занятиях мы занимались расширением сознания :D :D ( в основном). А также немного уделили времени работе с цветом. Для этой цели лучшей модели, чем браслеты на резинке, не придумать! Глядите, что получилось. :smoke:
Хочу отметить, что камни и цепи (цвет, форма, размер), девушки подбирали сами. Моя корректировка была незначительной.

Сообщение отредактировал PEROVA: 05.04.2013, 23:12:42

  • 1

#5
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Пономарёва Ольга.
Дымчатый кварц, кварц с золотистым напылением, цепочки. Цена 6500.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1269.jpg
  • IMG_1270.jpg

Сообщение отредактировал PEROVA: 05.04.2013, 23:11:05

  • 2

#6
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Пономарёва Ольга.
Сердолик, окрашенный кварц, перламутр. Цена 5000.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1275.jpg
  • IMG_1276.jpg

  • 2

#7
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Кириллова Ольга.
Яшма, родохрозит, ларимар, цепи, декоративные бусины. Цена 7500.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1279.jpg
  • IMG_1280.jpg

  • 2

#8
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Кириллова Ольга.
Перидот, солнечный камень, аметист, агат, цепи, декоративные бусины. Цена 6500.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1277.jpg
  • IMG_1278.jpg

  • 2

#9
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Айвазова Светлана.
Родохрозит, амазонит, азурит, агат, цепь. Цена 6500.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1271.jpg
  • IMG_1272.jpg

  • 0

#10
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Айвазова Светлана.
Агат, яшма, цепь. Цена 6000.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1273.jpg
  • IMG_1274.jpg

  • 3

#11
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым проектом!!! Интересно будет наблюдать....
  • 0

#12
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с новым проектом!!! Интересно будет наблюдать....

Спасибо, Дина! Мне тоже очень интересно, что из этого выйдет :smoke: .
  • 1

#13
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ух ты, что-то интересненькое вы затеяли! :smoke:
  • 0

#14
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ух ты, что-то интересненькое вы затеяли! :smoke:

Да уж не говори! Скучать не приходится! :D
  • 0

#15
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Меня зовут Оля Пономарёва и я являюсь одной из участниц этого замечательного эксперимента. Лет мне не мало, но и не много. Сказать что я вот так сразу, села и начала творить, я не могу. Это наверно идет рядом со мной всегда. Сначала живопись, в далеком детстве, потом флористика и вязание, позже вышивка. Помимо этого конечно же основная работа, которая ну ни как не связанна с творчеством. Я бухгалтер, а по образованию, юрист. Я всегда что то искала, думала, мечтала. Было такое чувство, что у меня что-то не так, чего-то не хватает. Тут я зарегистрировалась на сайте ЦТ , и общалась на форуме про животных. И совершенно случайно я забрела в ветку украшений. Смотрела , восхищалась, но увидев тему Перовой, вернее что там Динара представляла, мой мозг буквально взорвался !!!!!!Это просто не реально, я ни когда не думала, что такое можно творить руками, так миксовать камни, это так дерзко, стильно.Это же МОЁ!!!! Спать было трудно, я буквально сразу же набрала камней, всевозможной фурнитуры и начала искать Динару, и о чудо, я посетила её МК. Началось наше общение, позже я так же познакомилась с замечательными, мною очень любимыми девочками - Олей, Оксаной и Светой. Мы все абсолютно разные. Но я уверенна, мы сможем вас удивлять и радовать!


  • 1

#16
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А я, Светлана Айвазова. И я также являюсь одной из участниц этого эксперимента. Много лет я проработала бухгалтером, но в последние несколько лет моей основной деятельностью стало создание украшений из бисера и натуральных камней. Но ум у меня пытливый, и мне всегда интересно участвовать в новых проектах, учиться, познавать, открывать в себе новые возможности. Несмотря на то, что я маньяк-бисерщик, мне всегда были приятны работы других авторов, выполненные в других техниках, и далеких от бисера. Глядя на украшения от Динары Первовой, всегда возникал вопрос, как она это делает, по какому принципу подбирает материал и как составляет микс из камней. И мне очень приятно, что Динара согласилась поделиться своими знаниями и опытом со мной. А так же отдельное спасибо за приятную компанию двум Олям и Оксане:). Уверена, наше общение будет плодотворным, и наши работы смогут радовать не только нас, но и их счастливых обладательниц.
  • 1

#17
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Большому кораблю большого плавания. Девочки молодцы :hi: Все работы достойные. Особенно понравились у Олей первые браслеты, а у Светочки второй. Просто класс. :dandy: Удачных продаж, а темку в Избранное, буду следить с огромным удовольствием. Сама пока еще ничего не делаю, все никак не могу стартануть. Все смотрю смотрю, захлебываюсь от идей а руки не поднимаются. :confused:
  • 0

#18
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго дня всем, кто заглянул в эту тему. Кириллова Ольга - это я. Я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда больше тридцати, но меньше сорока. Творчество всегда доставляло мне удовольствие и заряжало позитивной энергией. Я шила, вязала, занималась бисероплетением (спасибо Светику Айвазовой :kiss: за уроки бисероплетения) . Часто слышала от людей, что рукоделием занимаются только домохозяйки- неудачницы. Хочу сразу сказать, что я не являюсь несчастной домохозяйкой-неудачницей, которой нечего делать. У меня прекрасное образование и замечательная семья. Несколько лет назад я осознано оставила достаточно высокооплачиваемую работу, потому что просто надоело постоянно вращаться в круговороте чужих проблем и, в результате этого решения, я получила отличный бонус - я увидела, что есть небо, солнце, пение птиц и аромат цветов. И ещё много всего прекрасного, на что раньше не было времени обратить внимание. Я без скорби сложила в ящик все свои дипломы и бесконечные сертификаты, подтверждающие мою большую значимость для общества :D :D и окунулась в мир творчества, где и познакомилась с чудесными девчонками Светой, Олечкой и Оксаной. А ещё я познакомилась с Динарой Перовой. Кто такая Перова? Для меня это человек с богатым внутренним миром, шикарным чувством юмора, и, конечно же, мастер с уникальным чувством вкуса и стиля. Именно поэтому я здесь.
Надеюсь, что наша теплая и весёлая компания сможет порадовать вас не только приятным общением, но и новыми находками.

Сообщение отредактировал OlgaKir: 06.04.2013, 22:07:18

  • 1

#19
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
О! Как здорово! Жаль, что я не рукодельничаю(( но может попаду на МК к Динаре и войду в ее следующий проект)
Девочки, вам всем творческого вдохновения! Следим за темкой;-)
  • 0

#20
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Красотень делаете! Сначала сам полюбовался, а после того, как кинул девушке ваши работы, попал на 2 браслета.... минимум) Куда писать, кому писать, куда ехать, где забрать?)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ручная работа, натуральные камни, украшения, бижутерия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.