Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6861
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Небахат Чехре 44-го года?!69 лет. Ну,ооочень хорошо выглядит женщина,молодец! Такая фигура,волосы,походка молодой женщины. Она сслучайно не была моделью в молодости.

Привет всем :hi:

 

Да,Небахат Чехре просто шикарная женщина,я ее обожаю.Всем бы так выглядеть в таком возрасте. Уже в пятнадцать лет Небахат стала обладательницей почетного титула «Мисс Турция», что положило начало её успешной карьере в качестве модели и манекенщицы.


  • 0

#6862
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сеньоритка спесиально для тебя! :idea: тадаааааам!

Блин Иссима, хотела + поставить, влепила - :faceoff: сори!
Девчата, исправьте плиз кто нить.
Иссима, где откопала такие фотки? Зачетные!
  • 0

#6863
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

все привет..

на 25-ое сообщение о том что Бали бей будет играть в Корольке, вот тема.http://vse.kz/topic/...ichka-pevchaia/


  • 0

#6864
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

исправьте плиз кто нить.
исправила
  • 1

#6865
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

3 султанши рекламируют этот шампуть, может стоит попробовать :D
я бы обязательно заказала, но увидела в контакте как им накладывают пряди, волосы, думаю все равно так не будет.
  • 0

#6866
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

kinopoisk.ru-Meriem-Userli-1797180.jpg

Угадайте кто???

Если бы Аслы был пост,я бы сказала Мехмет )))


  • 0

#6867
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Небахат Чехре 44-го года?!69 лет. Ну,ооочень хорошо выглядит женщина,молодец! Такая фигура,волосы,походка молодой женщины. Она случайно не была моделью в молодости.

скажу больше,она была мисс Турция в 15 лет,далее манекенщица и фотомодельnebahat5.jpg


  • 0

#6868
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

Сеньоритка спесиально для тебя! :idea: тадаааааам!

Блин Иссима, хотела + поставить, влепила - :faceoff: сори!
Девчата, исправьте плиз кто нить.
Иссима, где откопала такие фотки? Зачетные!

 

откопала в контакте,спасибо за..(возможный плюс и случайный минус :D )


  • 1

#6869
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

У Нур Феттахоглу родилась племянница! 

IB1KuUJDrS4.jpg


  • 2

#6870
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мерджан...классное сравнение :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 9btX3.jpg

  • 0

#6871
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

я бы обязательно заказала, но увидела в контакте как им накладывают пряди, волосы, думаю все равно так не будет.

Наш Ливаныч сказала нет, значит не пробуем  :dont:  :D


  • 0

#6872
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Мерьем Узерли опубликовала на своей личной страничке в фейсбук следующее сообщение. 
"Ах,если бы у "Харибо" была доставка, а Росс из "Друзей" был моим лучшим другом,с которым я смогла бы посмотреть телевизор вечером. Если бы я смогла порадовать себя, и был бы особый сервис,который бы предусматривал, чтобы кто-то с длинными ногтями массировал мне голову пока не устанет. Да,жизнь была бы куда как лучше!"

  • 0

#6873
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Представляем вашему внимаю рекламу мороженого "Magnum" с участием нашей Сельмы и Орландо Блум.


Сообщение отредактировал koshelek8: 20.08.2013, 16:50:42

  • 1

#6874
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дорогие мои всем пламенный привет!

 

Дэстууууууууууууууууууууууур, Хасеки Хюррем Султан Хазретлери! 

 

6393f37d3fa3.jpg

 

Валиде управляющая миром))

e179805f45d2.jpg


  • 1

#6875
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:lol: :lol:  ой немогуууу


  • 0

#6876
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

С самого начала все ожесточились против нее и поэтому хюррем так относятся к ним. Вот откуда вся это война.
рас рас

Да и вообще это всего лишь персонаж сериала, не больше, поэтому сердцу не стоит волноваться) Нужно жить реальностью.
в точку)
  • 0

#6877
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мерьем неравнодушна к вину,не первое фото))).
скорей ее подруга не равнодушна)))

Хюррем научилась не напрямую, а как бы между прочим, навязывать свое мнение)))
в точку, так навязывать еще нужно уметь)

. Сын и не должен быть копией отца, однако необходимо перенять лучшие качества отца в управлении ОИ. Мустафа безупречен, честен, порядочен, но слишком мягок. Управлять нужно твердой рукой, не обязательно быть жестоким.
не сказала бы что Мустафу можно назвать мягким... он наоборот всегда стоял и стоит на своем, даже если его мнение или действия противостоят султану, в этом он очень похож на своего отца.. что касается жестокости, думаю что если бы Мустафа стал правителем, со временем, он бы так же как и отец проявлял жестокость.. такова цена власти, любой человек меняется и это неизбежно...
  • 0

#6878
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айсулуша привееет! Ну вот адвокат наш ВэлКом!
Калайсын? Кайдасын?

Сообщение отредактировал assi_ya: 20.08.2013, 17:57:14

  • 0

#6879
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дениз с братом Туна Чакыр. Глаза у них похожи
симпотный брат, и носы и подбородки похожи))

Была бы она мудрой не стала бы затевать войну. Еще в ней было много снобизма, раз она считала себя правой убивать таких людей как мать Сулеймана, Ибрагим пашу, и т.д.
такое ощущение будто бы мы смотрим разные сериалы)) Хюррем не затевала войну, а ответила своим обидчикам и плюс защищала себя, свою любовь и детей - это раз, она не убивала мать султана - это два, если вы помните приступ у Валиде случился благодаря Ибрагиму паше и Нигяр, и в третьих Ибрагим своим самолюбованием и уверенностью в своей неуязвимости, сам подверг себя казни.. вы видите только следствие, но не замечаете причин... а все потому что предвзято относитесь как к Хюррем, так и к Мерьем!

Не было бы этой змеи все бы не было как было. Да и сама актриса Мерьем Узерли показала своё истинное лицо: уехала якобы из-за синдрома эмоционального выгорания, а настоящей причиной были деньги. Разве это не символизирует её? Я понимаю тех, кто восхищается Мустафой, Ибрагимом, Бали беем, но вот поклонники Хюррем просто удивляют своей правдой.
Откуда в вас такая уверенность? вы что лично с Мерьем общались и она вам поведала о причине своего ухода? Почему и зачем она уехала, знает только она, есть только миллион догадок и простите не вам судить, что, когда и как ей поступать!
  • 3

#6880
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуша привееет! Ну вот адвокат наш ВэлКом!
Калайсын? Кайдасын?

Привет дорогая)) недавно вернулась с Иссык куля)) загорели, отдохнули, в общем классно все)) озин калайсын, настрочили тут, вот сижу читаю, следом комментирую))) не могу порйти мимо когда мою Мерьемушку ругают...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.