Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6881
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Всем большой привет!))

Айсулуш и Вика, отдельный приветик  :hi:

Моя работа)) Вроде красиво получилось.

biw1tf2p249w8d2cgx2x9eytr.jpg


  • 3

#6882
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Эх, Мерьем, 3 сезона ты  выдержала, можно было еще 1 продержаться(((( Дети выросли бы и сами за себя постояли, играть было б легче, потому как эпизодов стало б меньше, так как ты всех врагов победила, осталось бы пожинать плоды. Сценаристы бы сжалились над всеми и показали хоть на старости счастливую и спокойную Хюррем, величие любви к Султану, эх...... Я думала, самым сложным был 1 сезон, когда ты - в чужой стране, не зная языка приступила к исполнению роли, я думала ты вжилась, привыкла со временем.... Как ты могла оставить нас, своих поклонников???((((((

полностью согласна Юта5)) ээхххх... в 4 сезоне и так грустных моментов много(( вот случилось бы чудо, вернулась бы наша ненаглядная и было бы нам всем счастье и наслаждение от просмотра 4-го сезона!


  • 0

#6883
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуш и Вика, отдельный приветик :hi:
приветик дорогая! спасибо за очаровательные фотки с Мерьемкой!
  • 0

#6884
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Результат последнего опроса (про платья): 6/6. :)


  • 0

#6885
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Айсулуш и Вика, отдельный приветик :hi:
приветик дорогая! спасибо за очаровательные фотки с Мерьемкой!

:bow: Ты с отдыха приехала?)


  • 0

#6886
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

актриса Вахиде Гердюм (Перчин) призналась, что получает письма с критикой и угрозами
млииин ну это через чур гой...
  • 0

#6887
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:bow: Ты с отдыха приехала?)
ага с в Кыргызстан ездили, на Иссык куль)
  • 0

#6888
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Нур на фотосессии

985 (2).jpg 80126 (1).jpg 80126 (2).jpg

91230 (1).jpg 91230 (2).jpg

 


  • 2

#6889
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

:bow: Ты с отдыха приехала?)
ага с в Кыргызстан ездили, на Иссык куль)

Здорово!) Надеюсь, хорошо отдохнули) Теперь с новыми силами возвращайся к нам, чаще заходи.


  • 0

#6890
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьемка

xz2fwfoqbd607vtjzsj86i67x.jpg3v1jydsns9i39dgka9d2h9t3f.jpg6wzfun7dotf7xmosvkfrer4j3.jpg


  • 2

#6891
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мне тоже кажется, что Рустем испытывает чувства к Михримах (я вообще заметила: он на неё глаз "положил", когда она ещё маленькая была :faceoff: :D ). А вот Михримах его не любит, это видно, просто вышла за него из-за мамы, которая хотела укрепить власть. Поэтому я сомневаюсь, что между этими персонажами мы увидим романтику, какая была у Ибрагима с Хатидже.
да точно я тоже заметила что он полюбил ее еще ребенком.. я думаю что Михримах еще полюбит его, и полюбит по настоящему.. ведь Михримах сама по себе очень влюбчивый персонаж, легко влюбляется и легко переключается на другого.. Рустема мне кажется она полюбит сильнее всех, так как он такой человек - умеет достигать желаемого и укреплять свои позиции))
  • 1

#6892
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:)

o1w40r8ofx3q15emlb7464hm2.jpg


  • 0

#6893
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нур на фотосессии
шикарные фотки, суперская цветовая гамма!
  • 0

#6894
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здорово!) Надеюсь, хорошо отдохнули) Теперь с новыми силами возвращайся к нам, чаще заходи.
Спасибо золотой) отдохнули классно, но мало)) да терь я буду чаще, как раньше))
  • 0

#6895
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Сельма на модной фотосессии)

t1wr5nswjafd2pv35kawemphe.jpg6w4fn8bus38n7evde0364r7jt.jpg9y3caqfz8wjx56fgzrwjxrm1n.jpg

usycym9stx0kaczo1yoea6zyq.jpgs1repo7oxrlsr1s5ax9nf9o9j.jpg5hrie32eidky42webt6jnw0eg.jpgvyv4bln7us8pvdyb6f6dujc8y.jpgetgkyn8cn8wxc0w4uxowe1dg8.jpg


  • 2

#6896
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.

 

ну наверное для того чтобы показать романтику в буре интриг и жестокости) и еще наверное для того, чтобы мы увидели чем жертвовали в то время прынцы, что не все им  было дозволено, так же показали силу характера Мустафы, ради спокойствия матери и отца, он пожертвовал своей любовью...


  • 0

#6897
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Однако, я не поняла почему ему не позволили это сделать, ведь сам Сулейман по мусульманским законам женился на Хюррем вопреки желанию своей матери.
нюю то Султан , а то шохзаде, чувствуешь разницу :D
  • 0

#6898
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну а че, интересно же, молодой шехзаде находит в лесу красавицу, следит за ней, не говорит кто он и тд, а потом заберает ее к себе... эх :):) :):) но жаль что ее вот так непонятно убрали.
да она сама пришла к нему и сказала, мол я ухожу, не буду тебе мешать становится султаном :D
  • 0

#6899
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:faceoff: YFzbomtHSIM.jpg :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

айттым гой бестыжий катын :D  хотя фигурасы ниче))


  • 0

#6900
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Терь другой опрос! Чей танец вам больше понравился! Фирузка против Александры!

Девочки ну и нстрочили вы)) не могу до конца дочитать))

Гуняжан как и обещала осенью мы тебя ждем ;) и никаких отговорок :dont:

Девочки Жанара, Сания, Алия,  Айнура, Милана всем добро пожаловать, приятно что наши ряды пополняются, да еще и алматинками))

 

Асия мне честно сказать показались более профессиональными и ритмичными телодвижения Перузе хатун.. и наряд тоже, НО страсти и привлекательности все таки больше было в танце Хюррем, и не потому что я ее поклонница... то как она смотрела на султана, как улыбалась ему... этого было более чем достаточно) поэтому однозначно выбираю танец Хюррем.


Сообщение отредактировал CEonE: 20.08.2013, 20:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.