Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6821
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мне красное больше нравится, такое яркое...зеленое тоже ничего


  • 0

#6822
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

upDPaiaZ1Ho.jpg


  • 3

#6823
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 А Мне больше зеленое нравится)))


  • 0

#6824
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

kinopoisk.ru-Meriem-Userli-1797180.jpg

Угадайте кто???


  • 0

#6825
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, какое платье вам нравится?

 

 


 

приветик всем!!!!!)))))

 

мне зеленое больше приглянулось :rotate:  я бы такое примерила :D


Сообщение отредактировал Melanie Angels: 19.08.2013, 21:15:07

  • 0

#6826
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мерве в сериале Маленькие тайны, говорила что она современная Хюрем   :lol: И спустя некоторое время получила же роль в ВВ! 

 

TpL0u1bVhys.jpg

 


  • 0

#6827
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
"МЕРЬЕМ - ИЗБАЛОВАННОЕ ДИТЯ ЕВРОПЫ"
 
Небахат Чехре в своём недавнем интервью журналу "Vatan" ответила на некоторые вопросы о Мерьем Узерли. Предоставляем вашему вниманию мнение актрисы по этому поводу.
"Мерьем - избалованное дитя Европы. Она требует тех прав, которые характерны для них, но ни в коей мере не для нас. Да, я тоже после шести лет непрерывной работы отказывалась от новых ролей. Но не после двух лет работы, как это сделала Мерьем!"

  • 0

#6828
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Помним этот момент?
Птицы погибли.И Хюррем Султан сказала,что это к несчастью.А я сказал,что хочу к маме.Сели в карету,приехали.Во дворец не попали - нам перекрыли дорогу..Хюррем Султан всё время оберегала меня,прикрывала собой,вот так обнимала.
 
- Тебя Хюррем оберегала?
- Не оставляла меня одного.А я оберегал брата.
8_PRiW-CpDc.jpg

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.08.2013, 21:30:23

  • 3

#6829
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Современный шехзаде и со стрелой в спине с телефоном не расстанется)))
Найдено на просторах интернета))

OyFThvKhbb4.jpg


  • 2

#6830
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

►Женщина- это цветок. А мужчина - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок. ♡

CGeyRlAFbvE.jpg


  • 3

#6831
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений


  • 0

#6832
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений


  • 0

#6833
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ой, девочки, я кажется, переборщила.... НО, как грится, Мехмета (Гюнсура) много не бывает  :)


  • 0

#6834
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я не поняла это Махидевран или Хатидже организовала исчезновение Хюррем? :confused:


  • 0

#6835
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я не поняла это Махидевран или Хатидже организовала исчезновение Хюррем? :confused:

Хатидже


  • 0

#6836
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

                               ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ОГО СКОЛЬКО НАС ТУТ!!!      ffXtTTCfjrw.jpg


  • 1

#6837
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки, какое платье вам нравится?

 

Привет всем!

Мне красное нравится)


  • 0

#6838
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки приятно познакомиться,Мелани вижу ты тут!как ты солнышко,сколько лет сколько зим


  • 0

#6839
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Посмотрел 215 серию.
Да уж, как хорошо серия началась, и как трагично она окончилась. Хатидже отравилась(((((((((((((((((((( Я в шоке от Хатидже, как она ещё смогла все это в себе вынести, пережить. Ведь она сказала правду что как пришла Хюррем, то Сулейман изменился, ему стало все равно до Валиде, до Ибрагима, до неё, до Мустафы, ему нужна была одна Хюррем. Где тот совестливый человек, который боялся обидеть даже муравья? Как одна хатун изменила такого могущественного человека! Мне интересно как он дальше теперь будет жить, с таким грузом на душе, ведь по его вине уже двое близких людей умерло.

Не пойму чего добивается Махидевран. Ну убьет она Мехмета, так Мустафе "пофигу" до всего, и до престола тоже. Или она еще не знает про то, что Мустафа в депрессии?

Улыбнуло, что показали какой-то отдельно лежащий клочок торчащих из-под одеяла рыжих волос, и зрители должны подумать что это Хюррем)

Мой любимый Яхья Ташлыджалы теперь не знает куда ему деться и что делать - ведь Мустафа в депрессии, а как ему помочь он не знает.

Актер Бали бей иногда переигрывает, такое лицо состроил, когда этого агу в руку своим казачьим мечом протыкал, мол, сам от этого меча и страдает. Его сейчас стали больше показывать я заметил.

Честно говоря даже не интересно что с Хюррем, но я поймал себя на мысли сериал мне начал нравится именно после ухода Мерьем Узерли. Градус трагичности, депрессия для всех: для Мустафы из-за того, что его отец от него отвернулся, незаметная депрессия Хатидже, депрессия Сулеймана и Михримах из-за исчезновения Хюррем... и мне все это нравится. Я устал от того что Хюррем наводила беспорядки, она ушла и сериал стал спокойнее. Мне нравятся 101 и 102 серии.

И просьба не душить своими минусами, мне на них глубоко...
  • 1

#6840
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Девочки, какое платье вам нравится?

 

Привет всем!

Мне красное нравится)

 

я тоже от красного не отказалась бы :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.