Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6281
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сафиика моя рахмет тебе)))) За теплые слова, за фото моего любимого....


  • 0

#6282
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

Хелена. Я тож помню мучалась этим вопросом)) Мустафа взял ее в гарем, но торговец коврами, которые покупали ковры у отца Хелены пожаловался кадию, сказал что был помолвлен с девушкой, но шехзаде забрал ее к себе. Теперь либо он должен отдать Хелену ему, либо заключить с ней никях. А никях ему нельзя было совершать. Да ему и запретили. Пришлось девушку отпустить восвояси.
Кстати вот вспомнила, она мне больше всех наложниц красавца Мустафы нравится.

attachicon.gifimage.jpg

 

Что это я Мехмет написала?))) Мустафа,конечно. Так у него ничего с ней не было? Просто летом как-то был анонс,как он ее в гареме притягивает к себе. Получается забыл или чувств не было?


  • 0

#6283
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Так у него ничего с ней не было?
все было ). По закону он не имеет право содержать в гареме мусульманку. Он должен либо жениться либо отправить ее с почестями домой. одобрения со стороны Сулика на никях не было, и Ибрагим дал понять что не стоит этого делать. И правильно все.
  • 0

#6284
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А вот и гот Настоящий Скрытый текст
они как сестры твоя ава и вот эта :D
  • 0

#6285
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Так у него ничего с ней не было?
все было ). По закону он не имеет право содержать в гареме мусульманку. Он должен либо жениться либо отправить ее с почестями домой. одобрения со стороны Сулика на никях не было, и Ибрагим дал понять что не стоит этого делать. И правильно все.

 

Так ,если было "все" тогда какие же это почести для мусульманки?)


  • 0

#6286
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет девочки!!! как вы? с прошедшим Мерьемки!p1UwcNmH6HI.jpg вы.jpeg ол.jpeg 3-ZaFI64bJA.jpg


  • 2

#6287
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Так ,если было "все" тогда какие же это почести для мусульманки?)

она и ее семья обеспечены до конца жизни.

и познала женского ЩАСТЬЯ с самим Мустафой..


Сообщение отредактировал Livano4ka: 13.08.2013, 18:47:51

  • 0

#6288
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет девочки!!!
привет, ты самая верная фанатка Хюррем. Давайте тортик в честь ее дня рождения!
  • 0

#6289
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

За теплые слова, за фото моего любимого....
ееее коймайсын
  • 0

#6290
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

скоро Вишенька переедет в Алматы.. Алукажан совсем не слышно.. Камиша к корейцам подалась что ли..Зося наконец то появилась.. Юлечка потерялась..Мелек не слышно

Джеони к кыргызам уехала, Кошелек, Банк,это те кто давно не появлялся, не буду всех перечислять чтоб никого не забыть. Надо всех к осени собрать.


  • 0

#6291
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девочки для вас!5550.jpg food-pictures_448ab7dc.jpg images.jpg 28427l.jpg 63d047766b024b54fa2d577e442b80be.jpg bayazet.jpg DETAIL_PICTURE_635937.jpg


  • 6

#6292
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки для вас
ааа спасибо Анарчик, считается..мой любимый беш..
  • 0

#6293
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

млиин, есть хочу.. :faceoff:


  • 0

#6294
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а шампань то какое игристое ))).


  • 0

#6295
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ливан я помню что ты беш-бармак любишь))) жалько что всех нету


  • 1

#6296
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Анара привет:) зачетный стол!
  • 0

#6297
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

привет Аси! всё для вас)) бирак аз ишиндер)))


  • 0

#6298
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 Да, как раз по истории, хоть брак поначалу был неравным и без взаимной любви, потом они очень полюбили друг друга и Михримах была счастлива, насколько я знаю. Это говорит о том, что Хюррем была права, она как все мамы желает только счастья и добра своему ребенку. Она сразу определила выгодную партию для своей дочери))).

2 версии о Михримах, которые я читала: она почти правила вместе с Селимом, была начитана и умна, вторая, то что она была беззаботной, участвовала с отцом в походах, редко была дома, дела крутили и вертели Хюррем и Рустик за нее.
Сейчас в сотых сериях, Михри особо не отошла от замужества и мне так жаль ее. Нет нет встретится случайно с Бали беюшкой и так посмотрит порой, что все понятно. И в эти моменты появляется этот шакал, муж ее. Буду рада если она полюбит его, хоть он и какашка:D
  • 0

#6299
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

привет Аси! всё для вас)) бирак аз ишиндер)))

Раха) ок!
Ооо сразу посетителей больше стало))
  • 0

#6300
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем приветушки! Ну настрочили с утра  :D

Наконец-то Бурака Озчивита заметили с его новым мотоциклом!

Актер Бурак Озчивит, любящий все что связано со скоростью недавно продал свою машину, купил новую и был оштрафован за езду в нетрезвом виде, а теперь актер купил себе мотоцикл за 40 000 евро! Недовольный, что у мотоцикла мало аксессуаров, приобрел их за 10 000 евро! На все Бурак потратил каких-то 50 000 евро(2 191 525 российских рублей). Ну что же Бурак, удачной езды на новом мотоцикле!

55578d16afb8348bb1837c2c518b59c1.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.