Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6261
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.


  • 0

#6262
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


 

Привет, мои друзья! :hi:
привет..вот я тебя достану..опять не то, что за гот?

вот подходящие для тебя ава, ну это по моему

 

 

Лаурчик, братиш, ты меня так не огорчай  :fie:  :D Да не, мне не нра, и не подходят они мне особо на самом деле. Но спасибо, дорогая) А с цветом моих глаз ты угадала (только они у меня серо-голубые  :) ).

А вот и гот  :D Настоящий  :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#6263
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

Сафийка спасибо за фотки! Пришла выкладывать их, но ты оказца выложила :)
С днюхой Мерьем! Творческих успехов ей и отличных ролей! Ну и наконец, возвращения ей в ВВ к 4 сезону! :D

Привет, Ассиюш) Соррюшки, я поторопилась с фото :faceoff:  :) 
А как у тебя с переводчиком? Нашла кого-нибудь?
Ну что ты милая, наоборот спасибо за фотки :kiss:
Заказали через турфирму. Обошлось в 2 раза дороже, чуть ли не по 750евро за билет :faceoff:

 

Да уж, не плохо... Ну что поделаешь, раз переводчик не нашёлся.


  • 0

#6264
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

 

 

Кто знает, мало ли что придумают сценаристы и так уже искаверкали историю....Но пара Рустема и Михримах мне оч нравится)))) С Бали Беем она бы не была такой властной ( на мой взгляд) ходила бы и думала тока о нем ...

 Да, как раз по истории, хоть брак поначалу был неравным и без взаимной любви, потом они очень полюбили друг друга и Михримах была счастлива, насколько я знаю. Это говорит о том, что Хюррем была права, она как все мамы желает только счастья и добра своему ребенку. Она сразу определила выгодную партию для своей дочери))). Только вот настоящей любви я пока не вижу, может быть оттого что было мало любовных (не постельных)))) сцен.... В следующий раз хорошенько протру очки))))))


  • 2

#6265
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.

 

А мне кажется, ее ввели, чтобы показать, какой Мустафа благородный и честный мужчина, готовый жениться на своей любимой девушке. Однако, я не поняла почему ему не позволили это сделать, ведь сам Сулейман по мусульманским законам женился на Хюррем вопреки желанию своей матери.


  • 0

#6266
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.
Неизвестно была ли эта любовная история, но она мне очень понравилась и как то развеяла эти серые серии. Ну а че, интересно же, молодой шехзаде находит в лесу красавицу, следит за ней, не говорит кто он и тд, а потом заберает ее к себе... эх:):):):) но жаль что ее вот так непонятно убрали.
  • 0

#6267
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:cry:


  • 0

#6268
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.

 

А мне кажется, ее ввели, чтобы показать, какой Мустафа благородный и честный мужчина, готовый жениться на своей любимой девушке. Однако, я не поняла почему ему не позволили это сделать, ведь сам Сулейман по мусульманским законам женился на Хюррем вопреки желанию своей матери.

 

Вот, скорее всего, только для этого её и показали в нескольких сериях. А не позволил жениться - кто? Сулик. Он же султан, ему можно жениться :D , несмотря на то, что мать против. Но тут ещё играет свою роль то, что Мустафа - шехзаде, ему, так сказать, рано иметь законную жену.


  • 0

#6269
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да, мне тоже Хелена очень понравилась и сам эпизод знакомства, не зря простой народ любил Мустафу - он был все-таки ближе к народу. Убрали Хелену потому что Сулейман не дал разрешения на никях, а она ни разу не рабыня, как наложницы, а свободная женщина, которая должна быть в никяхе((((


  • 1

#6270
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

А я вот не увидела серии нек-ые и теперь не пойму ,куда делась девушка из деревни к-ую присмотрел Мехмет и вроде даже забрал к себе в гарем в последствии?

А я не поняла, зачем её вообще показывали. Ну Хелену отправили обратно в деревню вроде, Мустафа же не женился на ней.
Неизвестно была ли эта любовная история, но она мне очень понравилась и как то развеяла эти серые серии. Ну а че, интересно же, молодой шехзаде находит в лесу красавицу, следит за ней, не говорит кто он и тд, а потом заберает ее к себе... эх :):) :):) но жаль что ее вот так непонятно убрали.

 

Да, романтика явно была)) И интрига) Ну теперь у него будет Румеиса.


  • 0

#6271
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:cry:

Гуня, ты это чего?


  • 0

#6272
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Красиво.

Dbgdc0EKSuE.jpg


  • 1

#6273
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У казахов тоже есть Сюмбулька, пусть даже не мальчик....но они оба не мальчики вроде  :D

 

 

 

Можно с этого места поподробнее))) И вообще, что означает или как переводится имя - Сюмбюль? Когда услышала имя Гюль аги,  тоже чуть не упала, думала в насмешку что-ли дали)))). А Шекер (сладкий) прям в точку :lol:


  • 0

#6274
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

У казахов тоже есть Сюмбулька, пусть даже не мальчик....но они оба не мальчики вроде  :D

 

 

 

Можно с этого места поподробнее))) И вообще, что означает или как переводится имя - Сюмбюль? Когда услышала имя Гюль аги,  тоже чуть не упала, думала в насмешку что-ли дали)))). А Шекер (сладкий) прям в точку :lol:

 

Имя Сюмбюль значит вроде гиацинт, а Гюль (персидское "цветок", а турецкое "роза"), одно и то же в целом.


  • 0

#6275
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

:cry:

Гуня, ты это чего?

 

Ревную...... :cry:


  • 0

#6276
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Safie: 13.08.2013, 15:47:04

  • 3

#6277
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

:cry:

Гуня, ты это чего?

 

Ревную...... :cry:

 

Гуня, да перестань))

Улыбнись.


  • 1

#6278
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 

У казахов тоже есть Сюмбулька, пусть даже не мальчик....но они оба не мальчики вроде  :D

 

 

 

Можно с этого места поподробнее))) И вообще, что означает или как переводится имя - Сюмбюль? Когда услышала имя Гюль аги,  тоже чуть не упала, думала в насмешку что-ли дали)))). А Шекер (сладкий) прям в точку :lol:

 

Имя Сюмбюль значит вроде гиацинт, а Гюль (персидское "цветок", а турецкое "роза"), одно и то же в целом.

 

Спасибки, вот поэтому мне было и смешно, мужчинам дать такие имена)))), может потому что они того...


  • 0

#6279
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Вот ещё Мехмет))

5048316656.jpg

 


  • 1

#6280
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Юта, ну да, вот наверное поэтому и такие имена цветочные :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.