Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6201
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Юта, это не комменты к статье, это нарезка из цитат известных личностей в их Твиттерах (в основном) о новой Хюррем, а точнее их отношении к перемене актрис.так нап

 

 

 

 

ример среди них Ибрагим Татлысес (знаменитый певец), Демет Акалын и т.д.)) 

практически все против.

 

Очень интересно, вот что значит не понимать язык)), спасибо за разъяснение, может действительно, продюсер учтет их мнение, которое совпадает с мнением большинства...


  • 0

#6202
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Всем добрый вечер!

Вот, где Мерьем отметила свой День Рождения)

Её запись к фотографиям:

"Большое спасибо за все ваши пожелания на день рождения - я благодарна за это ♥♥♥ Может все лучшее, сбудется и для Вас тоже :)) Сегодня я оказалась на Глубоком Пути природы. Пусть Бог благословит Вас. Хорошо, что вы родились и что вы есть."

34knak42bdzmnaedyp0vzfk9w.jpg3j2w1hqzy6j3t0b198jfqopyj.jpgs85kp45dvqxak46ghulo6d9sm.jpg8hto4qixqjcud1syxp3kc50sg.jpg53cqe3rbx5ogymw5fpyusaumq.jpgkuv1xqjrzcwbgcy5eka17am3u.jpg


  • 3

#6203
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Нур со съёмок нового сезона ВВ.

LdyU5x5vwgk.jpg

 


  • 0

#6204
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

(Извиняюсь, если это уже было).

 

Исполнительница главной роли в популярном сериале обратилась к телезрителям.

 

Исполнительница роли Хюррем в сериале «Великолепный Век» — актриса Вахиде Гердюм (Перчин) призналась, что получает письма с критикой и угрозами.

 

По словам актрисы, когда ей предложили заменить на съёмочной площадке ушедшую из сериала Мерьем Узерли, то она не сомневалась в своих силах, ведь уже завоевала любовь турецкого зрителя благодаря другим успешным ролям. Но вместо этого на Вахиде обрушились критика и угрозы.

 

В своем официальном заявлении Вахиде утверждает, что сможет оправдать оказанное ей доверие и сыграть своего персонажа достойно. Гердюм говорит, что хорошо подготовилась к следующему сезону и надеется, что её игра понравится поклонникам сериала.

zf6y6oakdfx8umgo2hrb9krnx.png


  • 0

#6205
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

нашла прикол на просторах В контакте))) Помните вкладыши от жвачки Love Is... :D

Только тут в главн. ролях Михри и Рустем )))

02e300308e6af693295510a2c7becff7.jpg   6577ef604d9ed0d1c6d45a1bb9c01949.jpg   616c16f7d8c0427628be207942ff0748.jpg   ddc6270b7a7bb0743fd1f138bd060c46.jpg   

 

Скрытый текст


  • 2

#6206
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да, Сеньорита, как точно они выразили в этих вкладышах))), я тоже не поверила в их любовь, с Михримах все понятно, но Рустем, кроме расчета, ничего. Она для него лишь средство к дальнейшему продвижению на пути к власти. Может, в будущем, еще увидим такую любовь, какая была у Ибрагима с Хатидже?


  • 0

#6207
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сафийка спасибо за фотки! Пришла выкладывать их, но ты оказца выложила:)

С днюхой Мерьем! Творческих успехов ей и отличных ролей! Ну и наконец, возвращения ей в ВВ к 4 сезону!:D
  • 0

#6208
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мать, ВайНот с возвращениями!:)
  • 0

#6209
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да, Сеньорита, как точно они выразили в этих вкладышах))), я тоже не поверила в их любовь, с Михримах все понятно, но Рустем, кроме расчета, ничего. Она для него лишь средство к дальнейшему продвижению на пути к власти. Может, в будущем, еще увидим такую любовь, какая была у Ибрагима с Хатидже?

А мне показалось,что у Рустема к Михримах есть чувства.


  • 1

#6210
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

А мне показалось,что у Рустема к Михримах есть чувства.

 

 

Может быть и есть, но как-то совсем неубедительно))) Нет той романтики и проявления чувств, что было в 1 и 2 сезоне...


  • 0

#6211
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Эх... Тиабалду...друг мой.. Только ты тут и больш никого :(

а кто это?


  • 0

#6212
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Ну ты даешь))))) я не могу выбрать честно(((( Все знают как я люблю Мустафу, но и Паргалы это было бы супер! А можно екеуинде? Вместо одного  можем кого нибудь отдать, например, Гульфэм она там и так никому не нужна байкус 
ну ты убила прям :laugh:  Гульфем отдать)))у нее тож есть свой конец( ведь по истории Сулик и ее задушит(.Сулейман не великолепный,Сулейман-нагыз палач.  А насчет наших красавцев действительно трудный выбор но я выбираю Ибрашку своего
  • 0

#6213
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

106ac9b2f87e.jpg

красотка Румеиса ( наконец то хоть одна Мустика женщина хороша собой)

она вродеб покинула сериал и заявила что Савджи жмот плохой итд и что она прекрасно понимает Мерьем


  • 1

#6214
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Насчет Мустафы - он был бы мудрым и справедливым Правителем ОИ, однако в нем не хватает стержня своего отца (я не про его жесткость). Согласитесь, что Мустафа очень добр, а это могло бы послужить ему недоброй службой. В начале своего правления, Сулейман мог не мешкая отрубить голову провинившемуся, дабы другим не повадно было. А Мустафа на санджаке всегда медлил с такими крутыми решениями.
ну Мустафа медлил потому что не был уверен в виновности этих людей ,а про жестокость его пишут в истории http://all-generals....dex.php?id=1461 блин этот Сулик никого в живых не оставил,что чел такой,за Мустафу сердце аж болит
  • 0

#6215
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

ну Мустафа медлил потому что не был уверен в виновности этих людей ,а про жестокость его пишут в истории http://all-generals....dex.php?id=1461 блин этот Сулик никого в живых не оставил,что чел такой,за Мустафу сердце аж болит

 

 

Иссима, я с Вами согласна, может быть благодаря этому Сулейман правил и расширил территорию ОИ, не зря ведь в истории его считают великолепным. Несмотря на жестокость, в нем была и справедливость. Конечно, несправедливо забирать жизнь у кого бы то ни было, тем более у собственного ребенка. Однако, в то время, интересы империи были превыше всего, именно поэтому существовал закон о братоубийстве престолонаследников, чтобы они между собой не боролись за власть и не воевали.....


  • 0

#6216
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 вы точно мужчина? Хюррем ненавидите, зато мужчины Вам нравится...
возник такой же вопрос при чтении)) 
  • 0

#6217
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

я выбираю
Салем иссимушка, калайсын? че то потерялась? ты где? кайын журт аман ба?
  • 0

#6218
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

 

 вы точно мужчина? Хюррем ненавидите, зато мужчины Вам нравится...
возник такой же вопрос при чтении)) 

 

 ее кыздар...Вам же тоже женщины нравятся ))) :lol: ..


  • 0

#6219
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

я выбираю
Салем иссимушка, калайсын? че то потерялась? ты где? кайын журт аман ба?

 

салем бердик!все хорошо,у меня в квартирке частичный ремонт начался,нервы,пыль((


  • 0

#6220
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 ее кыздар...Вам же тоже женщины нравятся ))) ..
:rolleyes:  нуууу мы не в счет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.