Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6041
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аселек, спасибл за статью о Султане. Очень интересно. В прикол то что он мог пойти спать полночи в другой комнате и что вооруженная охрана стояла и тушила свечи:lol:
  • 0

#6042
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем доброе утро! Айт кабыл болсын,мусылман кауым! Отбасыларына Бак Береке Акелсин!

b31e2c0c7359.jpg


Сообщение отредактировал Гунька: 08.08.2013, 10:22:19

  • 3

#6043
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

cdb7644376a7.jpgd369379cfc91.jpg

7d03c11b844b.jpg6215386e2f2e.jpg

9c1c501db3b0.jpgfc14c366d46f.jpg

07beafba39d0.jpg


  • 2

#6044
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

 

 

cd0750eab11c.jpg

 

 

Конечно трудно переключиться с одной актрисы на другую,но будьте милосердны! Выставлять фото актрисы,перенесшей рак в таком виде.((( не гуманно как-то...


  • 1

#6045
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Выставлять фото актрисы,перенесшей рак в таком виде.((( не гуманно как-то...
Она не переносила рак в таком виде, это одна из ее ролей ))) но Мерьемка и лысая была бы лучше, я в этом смысле! Пусть Аллах им всем даст крепкого здоровья и долгих лет жизни! А если Вас лично это задело, то прошу прощенья))) я в своих комментах сразу отписалась заранее, прошу поклонников Вахиде не обижаться))) 
  • 2

#6046
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Конечно трудно переключиться с одной актрисы на другую
И на это я отписывалась заранее, что сложно переключиться, но в Турции есть много других замечательных актрис которые подошли бы на роль Султанши лучше чем Вахиде, сколько людей столько и мнений, мне лично не нравится как она играет, эммоций нет...для того чтобы комментировать что либо, нужно читать то что пишется в данной темке...Все равно спасибо за комментарий... 
  • 1

#6047
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
я читаю данную тему,но имею собственное мнение)))
  • 1

#6048
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня! Позвольте внести свои 5 копеек в обсуждение новой актрисы на роль Хюррем... Появление "постаревшей Хюррем" можно объяснить тем, что за эти годы, когда она была в похищении, ей пришлось немало хлебнуть горестей и бед. В итоге, от прежней Валиде ничего не осталось, вплоть до безмятежного образа. Может быть, по задумке режиссера - она научилась скрывать свои эмоции))). Хотя, вся ее жизнь в гареме итак была не простой....  Каждый имеет право на субъективную оценку игры новой актрисы, но чтобы быть объективной, хотелось бы посмотреть на ее игру в 4 сезоне и только потом делать заключения.


  • 0

#6049
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
image.jpg
  • 1

#6050
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
хотелось бы посмотреть на ее игру в 4 сезоне и только потом делать заключения.

согласна ! Но эта темка для этого и существует чтобы писали каждый свою точку зрения. Вообще, не одна я недовольна новой актрисой, миллионы фанатов отписываются, девочки писали в темке что даже собирали росписи для того чтобы поменяли актрису, как говорится сколько людей,столько и мнений....спасибо что отписались, во всяком случае хоть темка оживилась)))есть что обсудить

 

Кому интересно предлагаю прочитать Коментарии по поводу этой темы, и поймете что не одна я возмущена! Могу предоставить одну из миллиард ссылок с возмущенными Фанатами : http://turkcinema.tv...rem-sultan.html

 Ещё осталось Сулика заменить, тогда будет полный финиш! И так рейтинг сериала упал до ..... после ухода Мерьем 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Гунька: 08.08.2013, 15:01:03

  • 1

#6051
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Гуня, калайсын? Аватарка просто супер!

По поводу Мерьем и Вахиде) комментировать не буд, уже стока раз писала по этому поводу)
В любом сериале поменяй главного героя, все будут возмущаться, так уж такой рейтинговый в многих странах ВВ, тем более.
  • 0

#6052
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я Ибрагима раньше особо не любила, но после его ухода, сериал будто опустел, теперь не будет Хати, красавцев Мустафы и Мехмета, терь ну обязательно нужно вернуть Окана в сериал:D
Ай да и красавчика Шекера тож не будет ж. И Сюмбюля:faceoff: хорошо Насуха ефенди будем видеть:)
  • 2

#6053
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Предлагаю жестокий опрос:D
Кого вы бы хотели видеть в 4 сезоне? Голосуем!
Паргалы Ибрагим Паша против Шехзаде Мустафы!
Знаю знаю трудный выбор:D
image.jpg
  • 0

#6054
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Рустик на отдыхе 

0889ace2ffe5.jpg


  • 0

#6055
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Предлагаю жестокий опрос :D
Кого вы бы хотели видеть в 4 сезоне? Голосуем!
Паргалы Ибрагим Паша против Шехзаде Мустафы!
Знаю знаю трудный выбор :D
attachicon.gifimage.jpg

Ну ты даешь))))) я не могу выбрать честно(((( Все знают как я люблю Мустафу, но и Паргалы это было бы супер! А можно екеуинде? Вместо одного  можем кого нибудь отдать, например, Гульфэм она там и так никому не нужна байкус  :D


Сообщение отредактировал Гунька: 08.08.2013, 15:07:50

  • 0

#6056
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуня, калайсын? Аватарка просто супер!

По поводу Мерьем и Вахиде) комментировать не буд, уже стока раз писала по этому поводу)
В любом сериале поменяй главного героя, все будут возмущаться, так уж такой рейтинговый в многих странах ВВ, тем более.

Приветик солнышко! Спасибо мне самой так нравится, он секси-шмекси)))

Согласна, тока все таки надо было другую актрису , полно шикарных актрис в возрасте))))    (коймайм гой менде  :D )


  • 0

#6057
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

f07e98b0d318.jpg


  • 0

#6058
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, всем привет! Айт кабыл болсын!  :hi:

Давненько не забегала))) Всем большое спасибо за новости, видео, обсуждения, плюсанула.

По поводу Вахиде тоже отписывалась много раз, но как говорится "Цыплят по осени считают", поэтому буду ждать 4 сезона, там видно будет...тем более у нее было целое лето чтобы подготовиться к новому сезону, а 103 серия все же не показатель.(недавно пересмотрела ее снова т.к эмоции поутихли и поняла что даже оскароносная актриса на ее месте бы смотрелась чужеродно и сковано)

По опросу канеш выберу Ибрашу, у него шансов вернуться больше (в образе брата), а Мехмет разве только в снах Сулика...чтобы совесть Сулика помучила...


  • 0

#6059
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

106ac9b2f87e.jpg

красотка Румеиса ( наконец то хоть одна Мустика женщина хороша собой)


  • 0

#6060
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

хотелось бы посмотреть на ее игру в 4 сезоне и только потом делать заключения.

согласна ! Но эта темка для этого и существует чтобы писали каждый свою точку зрения. Вообще, не одна я недовольна новой актрисой, миллионы фанатов отписываются, девочки писали в темке что даже собирали росписи для того чтобы поменяли актрису, как говорится сколько людей,столько и мнений....спасибо что отписались, во всяком случае хоть темка оживилась)))есть что обсудить

 

 И Вам спасибо, у меня нет претензий ни к Вам лично, ни к фанатам Мерьем Узерли. Я написала свое мнение и то, чем буду руководствоваться при выражении своей точки зрения на счет игры Вахиде Гердум. А если, честно, чисто по человечески, я понимаю уход Мерьем, потому что действительно сложно играть на протяжении нескольких лет так эмоционально и ярко, проводить через себя образ и характер Хюррем. Ведь спокойные дни в гареме можно посчитать на пальцах. Со своей ролью она справилась на все 200 %, поэтому за это ей только спасибо и дальнейших успехов в творческой карьере. Всех с праздником Ораза Айт!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.