Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6021
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мехмет

x_f5ca5a8b.jpg nNUqkceFlT0.jpg

 


  • 2

#6022
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет , вот и заканчивается наш отпуск , завтра домой . Греция своеобразна и гостеприимна , греки приветливые и радушные )))
Две недели пролетели так быстро , доча говорит " не хочу уезжать , но соскучилась по папе " .....

Гульмира привет! Ты наверное уже в Астане:) фотки в инсте классные! Жаль только себя не фотаешь)) скромняшка)

Вот и ораза подходит к концу, Капкарашка вернулась с поездки, у Бахыт вродь получится вырваться, так может пора уже астанинским девчатам встретиться?
  • 0

#6023
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем вечерний привет! Нашла фотки сарая Топкапы в давние времна! Делюсь!
image.jpg
image.jpg
Интересно какие это годы? Вдруг там наши есть:D
  • 0

#6024
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Заметьте стены то родные для наших глаз:D
  • 0

#6025
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А вот и нехорошая фотка. Казнь шехзаде Мустафы.
По ходу Насух ефенди запечатлил, чтоб попало в руки Хулика и шоб жалел и каялся всю жисть:mad:
image.jpg

Сообщение отредактировал assi_ya: 06.08.2013, 23:11:44

  • 1

#6026
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Эх... Тиабалду...друг мой.. Только ты тут и больш никого:(
  • 0

#6027
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Еще есть старая фотка казни Ибрагима паши, ваще жуткая, не буду выкладывать...

На первых страничках минусы стояли у нас. Исправила.
  • 0

#6028
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

приветик, девочки!!!

поделюсь парочкой новостей))

 

СУЛТАНША В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ
_________________________________________
 
Нур Феттахоглу на днях попала под объективы телекамер журналистов выходящей из книжного магазина. Стало известно, что актриса решила скоротать остаток отпуска за чтением книг.
На вопрос журналистов о том будет ли актриса участвовать в новых проектах, она ответила: "Новых проектов нет. Я буду продолжать сниматься в сериале "Великолепный Век".
61e32a29dc01a04f6663ef9202ad8be7.jpg  9657d2ec017a21b48ecd14aebe58a26f.jpg

  • 0

#6029
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Вахиде Перчин, на которую обрушился гнев поклонников ВВ, готовиться к новому сезону.
====================
Она не поехала в отпуск, а просмотрела все серии ВВ, прочитала около 20-ти книг о времени Султана Сулеймана 4 четыре раза обошла дворец Топкапы.
С личным тренером она похудела на 6 килограмм, а Тимур Савджи и Халит Эргенч поддерживают актрису. они часто встречаются втроем.
 
Так же стала известна точная дата окончания сериала - март 2014 года
edc3a1479f9633e7de3f0925088504fe.jpg

  • 0

#6030
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Распорядок дня султана Сулеймана
Утро. Когда султан утром вставал с кушетки, его должны были одевать люди из числа его наиболее приближенных придворных:
в верхнюю одежду, одеваемую лишь однажды, с двадцатью золотыми дукатами в одном кармане и с тысячью серебряных монет в другом, и кафтан, и нерозданные монеты в конце дня становились «чаевыми» для постельничего.
 
Еда для его трех трапез на протяжении дня подносилась ему длинной процессией пажей, чтобы быть съеденной 
в одиночестве с превосходных фарфоровых и серебряных блюд, расставлявшихся на низком серебряном столике, 
с подслащенной и ароматизированной водой (изредка вином) для питья, в присутствии стоящего рядом доктора 
в качестве меры предосторожности от возможного отравления.
 
Спал султан на трех малинового цвета бархатных матрацах - один из пуха и два из хлопка, - покрытых простынями из дорогой тонкой ткани, а в зимнее время - завернувшись в мягчайший соболий мех или мех черной лисицы с головой, покоящейся на двух зеленого цвета подушках с витым орнаментом. 
Над его кушеткой повышался золоченый балдахин, а вокруг - четыре высоких восковых свечи на серебряных подсвечниках, 
при которых на протяжении всей ночи находились четыре вооруженных стража, тушившие свечи с той стороны, 
в которую мог повернуться султан, и охранявшие его до пробуждения.
Каждую ночь в качестве меры безопасности он, по своему усмотрению, будет спать в другой комнате, которую его постельничьи должны будут тем временем подготовить.
 
День. Большая часть его дня была занята официальными аудиенциями и консультациями с чиновниками. Но когда не было заседаний Дивана, он мог посвящать свое время досугу, возможно, читая Книгу Александра - легендарный отчет персидского писателя о подвигах великого завоевателя; или изучая религиозные и философские трактаты; или слушая музыку; или же смеясь над ужимками карликов; или наблюдая за извивающимися телами борцов; или, возможно, развлекаясь остротами придворных шутников.
 
Вечер. Во второй половине дня, после сиесты на двух матрацах - одном, парчовом, шитом серебром, и другом - шитом золотом, он нередко мог бы переправляться через пролив на азиатский берег Босфора, чтобы отдохнуть в здешних садах. 
Или, напротив, сам дворец мог предложить ему отдых и восстановление сил в саду третьего двора, засаженном пальмами, кипарисами и лавровыми деревьями, украшенном павильоном со стеклянным верхом, над которым струились каскады сверкающей воды.

  • 1

#6031
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сафика спасибо за фотографии! 


  • 0

#6032
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мехмет
benim askim..... 
  • 0

#6033
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

А вот и нехорошая фотка. Казнь шехзаде Мустафы. По ходу Насух ефенди запечатлил, чтоб попало в руки Хулика и шоб жалел и каялся всю жисть
Сулик.......с....а! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  
  • 0

#6034
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

С личным тренером она похудела на 6 килограмм
все равно ей не стать такой как Мерьем, и дело не в килограммах, Мерьем играет свою роль хорошо, с эммоциями...а эта как будто скалку проглотила. Я понимаю,что ушла Мерьем и надо было искать замену, я думаю что можно было бы подобрать другую актрису, все таки в Турции их не мало (красивых) которые бы подошли на роль Султанши...это мое мнение,если кого то обидела прошу прощенья!
  • 0

#6035
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Добрый день!)

yDquvbK9fLE.jpg

 


  • 0

#6036
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Фотосессия Мерьем)

782.jpg

b1gjm8gsyi68g9fs1yk05cxpd.jpg

qt04i2usvafj9hlqyix56ey4f.jpg

21140.gif finfmvrpum6urewbe6tjb4laf.gifajsyck3umlkiwh5nz8lmag8ow.gif

awn1s4zty48v2gl5bxu9zivfm.gif5b5apk4u0b4xihu57lv3wmow8.gifskv3vjgavkt3daswapmdjgz8j.gif

70xfwdwl8idkfuqsd1j7cbgh7.gif32o41fmgwlme37enlvfksv2xz.gif

 


  • 2

#6037
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Хюррем и Сулейман... Как бы хотелось в 4 сезоне видеть Мерьем в своей прежней роли!

2720833.gif

 


Сообщение отредактировал Safie: 07.08.2013, 15:48:25

  • 0

#6038
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Пелин Карахан о 4 сезоне.

 

Михримах Султан сериала “Великолепный Век” Пелин Карахан случайно встретилась с журналистами. Она гуляла с подругами в районе Бабек. Пелин рассказала нам о новом сезоне.
В новом сезоне будет Мерьем Узерли или Вахиде Гердюм не известно, но 4 сезон будет лучшим для Михримах Султан.
Проводящая время с подругой, Пелин сказала :” Сезон будет чудесным, я точно не знаю сколько буду сниматься в сериале и что будет со мной происходить. Будущее сериала для меня точно такой же сюрприз, как для вас”. (Великолепный.ru)

kEPvJEjDfm0.jpg

 


  • 1

#6039
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

jV1zYvSCXUg.jpg


  • 1

#6040
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Li9We8XoZsk.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.