Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4741
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

скажите пож-та а кто в итоге победит хюр или Ибрагим.? Ибрагима убьют ?и это дело рук Сулеймана или кого то другого?

Посмотрите серию сегодня по Хабару и все поймете
  • 0

#4742
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Извиняюсь что недопоняла вашу фантазию и писала о ВВшных героях а не о наших ВВшных девочках

все правильно, это я потом нафантазировала, а когда начала писать я о ВВ шных думала.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.06.2013, 17:12:57

  • 0

#4743
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да господи, Хюррем повезет как всегда:/

зато сколько нервов у султана отнимут... Изображение султан когда появится Хюррем

Его не жалко:D
  • 0

#4744
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Все из-за Сулика, он с детства только возле детей Хрю скакал, а Мустафа как пасынок. Сколько помню, Сулик только и приговаривал Мустафе "Чем старше ты, тем меньше в тебе невинности! :mad: А Мустафу окружали только Махи да Хати, ну и Ибра, а как не стало Ибры так и дельный мужской совет дать ему некому было...
  • 1

#4745
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
эт я про то, что Мустафа больше сердцем думает, а не расчетливо действует ;)
  • 0

#4746
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Все из-за Сулика, он с детства только возле детей Хрю скакал, а Мустафа как пасынок. Сколько помню, Сулик только и приговаривал Мустафе "Чем старше ты, тем меньше в тебе невинности! :mad: А Мустафу окружали только Махи да Хати, ну и Ибра, а как не стало Ибры так и дельный мужской совет дать ему некому было...

+1000! Пусть даже Хрю любимица, но детей не стоило вот так делить:faceoff:
Бедный Сулик в гробу переворачивается наферно уж тыщу раз
  • 0

#4747
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

эт я про то, что Мустафа больше сердцем думает, а не расчетливо действует ;)

Отличное качество для настоящего правителя, но это минус ему же:(
  • 0

#4748
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а как не стало Ибры так и дельный мужской совет дать ему некому было...

это точно. меня импонирует когда Лютфи паша, Хызыр, и как его типа муж Хати стараются поддержать его.
  • 0

#4749
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:-/ Некоторое время назад опубликованная в газетах фотография Халита Эргенча в лосинах сегодня снова попала в прессу.
Выяснилось, что Халит Эргенч когда-то, до своей карьеры знаменитого актера, был танцором, и в 1993 году состоял в группе Ажди Пеккан (известная турецкая поп-певица и актриса). Фотографии тех лет словно бомба сегодня снова на повестке дня.
На это Эргенч сказал, что эта фотография не повлияет на его репутацию: «Я выпускник музыкального факультета Университета имени Мимара Синана, обучался танцам. Поэтому, закончив обучение, я работал танцором. И эта работа мне доставляла радость. Я – актер, и поэтому одна фотография не может отразиться на том, что я делаю, и на тех ролях, которые я исполняю».
Изображение
  • 1

#4750
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я настроена на поплакать сеня из за Ибрашки
  • 1

#4751
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
СТИХИ СУЛЕЙМАНА К ХЮРРЕМ:

Весна моя, красота моя, торжество мое, моя любимая картина, мой поток радости,
Настроение мое, праздник мой, мое средство от усталости жизни, счастье мое, солнце мое, звезда яркая,
Мой оранжевый цитрусовый фрукт, очаг моей спальни,
Мое зеленое растение, мой сахар, молодость моя, весь мой мир внутри тебя, боль моя,
Дорогая моя, госпожа моего сердца и стихотворной строки,
Мой Стамбул, мой караван, земля моя греческая,
Моя очевидность, моя кыпчаг, мой Багдад, мой Хорасан
Мои волосы, выразительные брови, безумие чистых глаз, болезнь моя,
Я умру на твоей шее, ты помощь моя мусульманская,
Я в твоих дверях, потому что ты моя любимая рассказчица историй, тебя восхвалять буду я всегда продолжать,
Музыкальные гаммы моего чистого сердца, из моих глаз прольются чистой влагой, ты моя прекрасная Муххиби! :faceoff:
  • 1

#4752
SvetkaLove

SvetkaLove
  • Гость
  • 26 сообщений
Гульнара Каримова представила свои первые духи, ароматы мужского и женксого парфюма. Аромат выпущен под брендом GULI, который был разработан и создан известным французским парфюмером Бертраном Дюшафор.
Женский парфюм получил название Mysterieuse, а мужской — Victorious. Лицом мужского аромата стал популярный турецкий актер Халит Эргенч, известный по сериалу “Великолепный век”. На обложке женского аромата изображена сама Гульнара Каримова.

“Женский парфюм вобрал в себя ароматы всех цветов, которые можно найти на Востоке, — рассказал Дюшафор – Эти духи созданы для чувственной восточной женщины. В качестве основного запаха здесь заложены ароматы марокканской и турецкой розы, нотки жасмина, иланг-иланга и другие цветочные букеты”.

Прикреплённые изображения:

  • guli_5606_209_.jpg

  • 2

#4753
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я настроена на поплакать сеня из за Ибрашки

Тоже сеня буду смотреть эту серию...но для меня реально тяжелее была серия 83, как же там плакала Хати, нет, не плакала, а убивалась по Ибрагиму :weep: мороз по коже, безумно жалко было ее...
  • 0

#4754
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
обалденный состав духов должно быть :hi: , напоминает по составу мой Montale :rotate:
  • 1

#4755
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Небахат Чехре! 69 лет исполнилось в этом году в марте.Особенная женщина, восхищаюсь!!!

Прикреплённые изображения:

  • 5976e59a43de1c934956d0fe2b917bbb.jpg

  • 1

#4756
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ella-harisma, AlyaAllo девочки(-а) спасибо за новости и фото))
  • 1

#4757
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всеми любимый паща и Окан)
Изображение Изображение
  • 1

#4758
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
узнаете?
Изображение
  • 0

#4759
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а эта мадама кто?
Изображение
  • 0

#4760
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

узнаете?

привет! кто это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.