Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4721
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Сколько же клятв нарушил Сулейман? :mad:

Сеньорита, круто написала. спасибо..
  • 0

#4722
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi:

Гульшашка :)
Изображение
  • 0

#4723
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Привет девочки! помните как то сценаристы писали что Хати перед смертью скажет такое чего Сулейман никогда не забудет,так вот я думаю пропажу Хюррем они давно уже запланировали!это все не с проста,думаю Мерьем вернется))) к чему я буду очень,очень рада!

она скажет, что она отмстила СС, так как у Х не будет могилы так же как и у И, потому что только она знает где находится Х и они ее никогда не найдут.

Да господи, Хюррем повезет как всегда:/
  • 0

#4724
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фериха Эджем Чалык :)

Изображение Изображение

Скрытый текст

  • 0

#4725
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Пусть все уйдут с сериала, а останутся Ибрагим, Мустафа, Мехмет, Джахангир, Бали бей, Насух, Хызыр пират, и Сюмбюль чтоб между ними с ума сходил. а и Сулик чтоб украшения делал а все были его дистрибьюторами.
  • 4

#4726
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Пусть все уйдут с сериала, а останутся Ибрагим, Мустафа, Мехмет, Джахангир, Бали бей, Насух, Хызыр пират, и Сюмбюль чтоб между ними с ума сходил. а и Сулик чтоб украшения делал а все были его дистрибьюторами.

И чтоб Гюль агашку вернули, чтоб они вместе с Сюмбюлем всех с ума сводили:lol: и только Дайе хатун будет стоять в гареме сверху с балкона смотреть на них и качать головой:lol: ржунимагу))))
  • 0

#4727
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А зашэм Сулик нужен? Опять поубивает их всех нафиг. И ваще че они одни мужики будут делать, пусть Хелену для Мустика, Арминку для Балишки, Садыку для Насуха:D и прежднюю Хати для Ибрашки, не истиричную:idea:
  • 0

#4728
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


и пусть их рейтинг падает (из-за меня :ninja: :D ), тогда они вернут Мерьмку :lol:

я тоже присоединяюсь к твоей.. т.е терь нашей мини забастовке :D верните Хюррем в гарем! верните Мерьем сцену! Долой актрис на роль Хюррем!
Изображение


Всем прииветики!!!
CEonE, примети меня в ряды протестуюших???
ПрОтЕсТуЕм ПРОтестуем ПРоТеСтуЕм долой новую Хюррем!

я тоже без Мерьемки вряд ли смотреть 4 сезон буду. Тем более Бали бей уйдет
Может только ради Михри и взрослых Селима и Баязида
  • 0

#4729
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А зашэм Сулик нужен? Опять поубивает их всех нафиг. И ваще че они одни мужики будут делать, пусть Хелену для Мустика, Арминку для Балишки, Садыку для Насуха :D и прежднюю Хати для Ибрашки, не истиричную :idea:

я не хотела Сулика оставлять, но кто то должен делать украшения, чтоб прокормить империю.
Хелена слишком простовата для Мустафы, она кроме как стирать ничего не умеет. Его достойна только Гунька
Армина конечно пара Балишке, но как то хочется чтоб он оставался недочитанной книгой для нас. Ками как раз для него оба сдержанные и скрытные, но верные.
Садыка слишком не искренна для Насуха, ему нужна добрая, заботливая девушка. Алука настоящая пара ему, все для семьи.
насчет Хати не знаю, а вдруг у нее скрытый истеризм? не только мужчины делают женщин истеричками. тут надо подумать, че то она слишком пассивная для Ибрашки. Вот Ливан подходит на все 1000% :D

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.06.2013, 15:28:11

  • 2

#4730
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вот нашла такое описание 102 серии,смущает появление Хюрем по сценарию.:
Скрытый текст

Ну и чтобы поднять настроение: Изображение
  • 0

#4731
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
скажите пож-та а кто в итоге победит хюр или Ибрагим.? Ибрагима убьют ?и это дело рук Сулеймана или кого то другого?
  • 0

#4732
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лаура как всегда отжигает, спасибо за позитив.
  • 0

#4733
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


тетка спс, ничесе Махи заказать хотела Мехмета!
Хати красиво умерла

она не хотела, она заказала, причем задумала это давно, подослала этого янычара, он подружился с Мехметом, а она теперь отмашку дала. А насчет Хати...дура она, лучше бы о детях подумала, совсем в своей ненависти с ума сошла.

Привет девочки!
Понятно почему Махи всегда говорила с Хюррем, и складывалось такое ощущение будто бы она что то замышляет, не договаривает, скрыто угрожает(( получается это ее рук дело, смерть Мехмета...
да Хати действительно ослепла от своей боли, своей смертью решила отомстить брату, но и детей оставила... жестокая...
  • 0

#4734
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки! помните как то сценаристы писали что Хати перед смертью скажет такое чего Сулейман никогда не забудет,так вот я думаю пропажу Хюррем они давно уже запланировали!это все не с проста,думаю Мерьем вернется))) к чему я буду очень,очень рада!

и я тоже надеюсь на это))
кстати давно хотела спросить девочки... Вот они снимают каждую серию и сразу выкладывают ее для просмотра? если так.. то как тогда понимать кадры со смертью Мустафы? они что заранее сняли, чет понять никак не могу...
  • 0

#4735
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Да господи, Хюррем повезет как всегда:/

зато сколько нервов у султана отнимут... Изображение султан когда появится Хюррем

но кто то должен делать украшения, чтоб прокормить империю

точно :lol:

Хелена слишком простовата для Мустафы, она кроме как стирать ничего не умеет

почему же она ткет ковры, это тоже общее дело для пополнения казны ОИ :D
  • 0

#4736
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

почему же она ткет ковры, это тоже общее дело для пополнения казны ОИ

))) она почему то ассоцируется с речкой стиркой.., ну можем ее взять в хоз.отдел
  • 0

#4737
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D Ооо, девули тут уже женихов себе "резервируют", млин я каседа опоздаль на раздачу :)
  • 0

#4738
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет девочки! Понятно почему Махи всегда говорила с Хюррем, и складывалось такое ощущение будто бы она что то замышляет, не договаривает, скрыто угрожает(( получается это ее рук дело, смерть Мехмета... да Хати действительно ослепла от своей боли, своей смертью решила отомстить брату, но и детей оставила... жестокая...

да в 101 серии этот солдатик так смотрел на Мехмета, как то глубоким пронизывающим непонятным взглядом, и сделал ему подарок. Я почему то думала, что верных пажей - друзей, они уже с детства приставляют к ним. Поступок Хати, не подается логике, на ее месте я бы обиделась на брата, послала бы весь гарем со всеми бабами и уехала куда нибудь в провинцию, выбрала бы мужа, жила бы и детьми занималась бы. через день хамам, массажи, че еще надо ну и лепешки бы по пятницам пекла бы по Ибрашке.
По идее, Сулик должен был после 1 случая когда Мустафа отступился от правил и сам что то решил, без ведома отца, казнил бы Ташлыджалы, ну отрубил бы ему одну руку, и сказал бы Мустафе, за все твои неправильные действия ответственность будет на твоем друге, тогда Мустафа не делал бы ничего без его ведома. Да, согласна, с вами, Вы подумали, его то действия были справедливые, но с другой стороны его справедливость служила + ему и - для Сулика. Может тогда Мустафа более менее обдуманно подходил бы к принятию того или иного решения. Он больше сердцем думает, чем разумом (как женщины) оба эти качества должны присутствовать но более сдержанно.
  • 0

#4739
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

:D Ооо, девули тут уже женихов себе "резервируют", млин я каседа опоздаль на раздачу :)

неее что ты дорогая никто не опоздал. Просто я по верности персонажам написала, а так то мы не против гарема. Главное знать кем он? нас женщин добивает не ревность а любопытство, если по сути. У моего Ибрашки минимум 5 тут на форуме, и я их знаю.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.06.2013, 17:10:17

  • 0

#4740
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я не хотела Сулика оставлять, но кто то должен делать украшения, чтоб прокормить империю.
Хелена слишком простовата для Мустафы, она кроме как стирать ничего не умеет. Его достойна только Гунька
Армина конечно пара Балишке, но как то хочется чтоб он оставался недочитанной книгой для нас. Ками как раз для него оба сдержанные и скрытные, но верные.
Садыка слишком не искренна для Насуха, ему нужна добрая, заботливая девушка. Алука настоящая пара ему, все для семьи.
насчет Хати не знаю, а вдруг у нее скрытый истеризм? не только мужчины делают женщин истеричками. тут надо подумать, че то она слишком пассивная для Ибрашки. Вот Ливан подходит на все 1000% :D

Извиняюсь что недопоняла вашу фантазию и писала о ВВшных героях а не о наших ВВшных девочках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.