Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4421
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем добрый вечер :)
чето до сих пор тишина на счет Мерьемки, соскучилась по ее фоткам с инсты, всегда такие позитивные))
  • 0

#4422
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тока что прочла в инете ))
Мерьем Узерли поблагодарила
сестру Жанан и Джана Атеша за
поддержку.
Актриса Мерьем Узерли, которая
не так давно покинула Турцию и
вернулась в Берлин для лечения от “синдрома выгорания” ,
заявила что рядом с ней ее
близкие сестра Жанан и жених
Джан Атеш. Мерьем Узерли о
своей сестре – “Она моя радость.
Я счастлива что у меня такая сестра. Спасибо ей огромное!” .
Мерьем не может сказать когда
именно закончится лечение,
однако по ее словам она
намерена посвятить себе и
своему здоровью столько времени сколько на это
потребуется, в настоящее время
это ее главная забота.
  • 1

#4423
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сельма и Джансу :)
Изображение Изображение
  • 1

#4424
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Балибей отказывался от любви и вообще он какой-то ни рыба ни мяса, ни одного поручения толком не выполнил, ни семьи не построил, мачо да и только.

не соглашусь, так как исторические факты доказывают совсем обратное, и он единственный кто остался верен султану, кто не плетет интриг за спиной повелителя...
насчет семьи, так он пытался 2 раза и оба раза ему не повезло, думаю если бы он был таким же хитроумным как Рустем, то обязательно многого достиг, но ведь это ему не надо, он мог бы спокойно жениться на Михримах, но не сделал этого, про него можно сказать - честь для него превыше всего и это пожалуй качество настоящего мужчины...
  • 1

#4425
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Желаю Вам поменьше уязвимости и свободомыслящих взглядов на жизнь, терпимости на мнение людей и счастья вашим близким.

ай катырдын :D
  • 0

#4426
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем добрый вечер :)
чето до сих пор тишина на счет Мерьемки, соскучилась по ее фоткам с инсты, всегда такие позитивные))

приветик дорогая) и не говори, это затишье.. кажется перегнули палку...
  • 0

#4427
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сельма и Джансу

прикольные такие)) мне они в этом одеянии напоминают героев мультфильма Скуби ду)) аля 70-е
  • 0

#4428
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

она намерена посвятить себе и своему здоровью столько времени сколько на это потребуется, в настоящее время это ее главная забота.

ну хоть такие новости)) рада что в интервью, нет слов "уйду и не вернусь"
  • 0

#4429
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Там Сельма и Джансу вместе со всеми учавствуют в акции протеста против вырубки деревьев, а вот и остальные)) фанатам повезло канеш ;))))))
Скрытый текст

  • 1

#4430
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а вот и остальные)) фанатам повезло канеш ;))))))

слушай какие они все таки молодцы!!! ни капли звездности, браво))
  • 0

#4431
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД.

не соглашусь, так как исторические факты доказывают совсем обратное, и он единственный кто остался верен султану, кто не плетет интриг за спиной повелителя...
насчет семьи, так он пытался 2 раза и оба раза ему не повезло, думаю если бы он был таким же хитроумным как Рустем, то обязательно многого достиг, но ведь это ему не надо, он мог бы спокойно жениться на Михримах, но не сделал этого, про него можно сказать - честь для него превыше всего и это пожалуй качество настоящего мужчины...

давайте попробуем спроецировать эти его качества в реальную жизнь и представить его своим любимым человеком.....представили?
  • 0

#4432
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#4433
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Так не хочется верит что Мерьем ушла из сериала :cry: но кажется это правда судя по второму анонсу 101 серии,вместо неё придёт какая та старая Хюррем :mad: .Если это так то я не буду смотреть ВВ,очень расстроена :cry: :cry: :cry:
  • 1

#4434
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бали бей очень любил Армин, выкрадывал ее, ее отец жаловался на него Ибрагиму, но он все таки женился на ней зная, что она смертельно больна. Ну чем не благородность.
Опять же из за чести он не мог сбежать с Айбиге, а просить ее руки он мог, не сносить ему было головы тогда.
А на Михримах разве он имеет право жениться? Если за него не просит никто, тем более Хюррем султан
  • 1

#4435
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Так не хочется верит что Мерьем ушла из сериала :cry: но кажется это правда судя по второму анонсу 101 серии,вместо неё придёт какая та старая Хюррем :mad: .Если это так то я не буду смотреть ВВ,очень расстроена :cry: :cry: :cry:

Вчера читала на ветке ТС что выбрали Вахиде Гордум. Старовата она конеч для Сулика, имхо. Она раньше играла в сериале Моя Мама, его показывали по еларна. Вот ее фото на растерзание всем:D
image.jpg
  • 0

#4436
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки надо срочно организовать игру! Очень постараюсь замутить на днях. Если есть желающие провести игру, давайте дерзайте!
  • 0

#4437
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
я эту Вахиде уже не любю((( Мерьем никто не заменит!
  • 0

#4438
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я эту Вахиде уже не любю((( Мерьем никто не заменит!

)))) Анара насмешила) еще говорят что она будет получать около 20 тыщ евро за серию, когда Мерьем получала 12500
  • 0

#4439
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Не сыпь мне соль на рану)))
  • 0

#4440
хуанита джонс

хуанита джонс
  • Гость
  • 5 сообщений

Вчера читала на ветке ТС что выбрали Вахиде Гордум.

че правда? уже утвердили? как жалко :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.