Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4401
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем привет!!! Халит молодец!!!!
Сегодня показывали по ТВ, что полиция применила оружия :dont:

привет Камиша, да, ужасно, Эрдоган сам признал что это было излишним.. Так сказал как будто, выходной отменил.
  • 0

#4402
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я считаю что он не умный, а хитрый подлый, и он больше занимается как баба распускает слухи, не считаю что это достойное поведение и оружие мужчин. Да, соглашусь что он любит жену, ребенка, еще бы такую жену не любить и не мечтать о ней, я бы сама залюбила ради всего, и даже когда он протягивал ей яд, имхо, он был уверен что она не отвергнет его, все таки у нее еще детская ранимая девичья психика, и он был уверен что она на такое не пойдет.

он конечно не ангел, и подлости и хитрости в нем много. НО будучи свинопасом, он сам без помощи других сделал себя сам. Стал Великим визирем. Эта говорят именно о уме человека. И я лично вижу его любовь к Михри.

Сообщение отредактировал cami: 02.06.2013, 13:24:17

  • 2

#4403
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

НО будучи свинопасом

сыновья свинопаса, рыбака, еще кого то а где в это время были достойные сыновья беев и разных пашей ))). Попробуй у нас, сыну чабана пробиться советником даже министра.
  • 0

#4404
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

привет Камиша, да, ужасно, Эрдоган сам признал что это было излишним.. Так сказал как будто, выходной отменил.

Лаура я вообще смотрела новости с ужасом.
Ведь народ не просто так вышел, а за благое дело. Можно было и мирным путем все решить, а не так. Власти виноваты сами.
А еще кроме Султана нашего, много звезд участвовали. Наше фиг вышли бы
  • 0

#4405
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#4406
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне Сулеймана прям жалко. Все его со всех сторон обрабатывают как хотят.. а он в итоге ночами не спит, мучается кошмарами и подозрениями.
  • 0

#4407
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
посмотрела 100 серию... дааа, этого стоило подождать... я потрясена, несмотря на то что видела все анонсы, читала краткое содержание...
Скрытый текст

Приятного просмотра и воспоминаний :hi:

  • 3

#4408
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я считаю что он не умный, а хитрый подлый, и он больше занимается как баба распускает слухи, не считаю что это достойное поведение и оружие мужчин.

Ни добавить, ни убавить. + 1000000,
у мну аналогичное мнение о нем!
  • 1

#4409
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!
Восхищена позицией и социальной активностью семьи Эргенч! Неравнодушие к процессам, происходящим в обществе, в стране - это то чего так не хватает у нас. (с пенсион.возрастом творят что хотят, а нашим "звездам" хоть бы что, о других соц.проблемах вообще молчу).
Такие как он придают сил, вдохновляют народ отстаивать свою точку зрения, свои права! Молодцы!!!
  • 0

#4410
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ: НАГРАДЫ 2010 г.: 47-й международный
фестиваль «Золотой апельсин»,
специальный приз жюри за
«Путешествие без возврата»;
2011 г.: Премия Академии
кинозрителей «Лучшая главная женская роль» за
«Великолепный век» («Muhteşem
Yüzyil»);
2011 г.: Премия «Золотая
лошадь», «Лучшая актриса» за
«Великолепный век» («Muhteşem Yüzyil»);
2011 г.: Премия звезд
телевидения, «Лучшая актриса»;
2011 г.: Турецкая телевизионная
премия, «Золотой мотылек» в
категории «Почетная премия»; 2012 г.: Журнал GQ, «Женщина
года»;
2012 г.: Турецкая телевизионная
премия, «Золотой мотылек» в
категории «Лучшая актриса»;
2012 г.: Стамбульский университет культуры, «Лучшая
актриса» в категории «Драма»;
2012 г.: Golden MDG AWARD в
категории «Лучшая турецкая
исполнительница главной
драматической роли»; 2012 г.: Журнал «ЛУЧШИЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОДА», премия в
категории «Лучшая актриса»;
2012 г.: Стамбульский
университет звезд –
«Любимейшая исполнительница ролей в сериалах 2012 года»;
2013 г.: Стамбульский
университет звезд –
«Любимейшая исполнительница
ролей в сериалах 2013 года».
Изображение
  • 2

#4411
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Филиз Ахмет, новое фото :)
Изображение
  • 1

#4412
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Еще одно фото Халита и Бергюзар с места вчерашних событий.
Изображение
  • 1

#4413
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Чем дальше, тем больше меня разачаровывает Балибей и начинает нравится Рустем. То как Рустем борится за свою любовь и сколько раз Балибей отказывался от любви и вообще он какой-то ни рыба ни мяса, ни одного поручения толком не выполнил, ни семьи не построил, мачо да и только.
  • 1

#4414
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Совсем недавно компания «TIMS Productions» в официальном Instagram`е сериала «Muhteşem Yüzyıl» дала опровержение о слухах, которые крутятся вокруг Мерьем Узерли, а именно о том, что актриса покидает сериал из-за маленького гонорара, находится в реабилитационной клинике Германии, рассталась с Джаном Атешем и т.д. и т.п. Всему этому компания дала официальное опровержение отчаявшимся телезрителям:
«Пожалуйста, не верьте в эти слухи о Мерьем Узерли. Она в порядке и вскоре даст интервью о том, что же с ней произошло!»

А в заставке после анонса новой серии, который вчера мы смогли увидеть, Мерьем Узерли убрали. Никто не может понять чему верить, сама Мерьем написала в социальных сетях, что ее лечение проходит хорошо, и скоро она встанет на ноги, про сериал она ничего не написала. Нам остается только догадываться, или же ждать 2-ой анонс 101 серии, хотя это нам, наверное, ничего не даст.
  • 1

#4415
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение
  • 2

#4416
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Чем дальше, тем больше меня разачаровывает Балибей и начинает нравится Рустем. То как Рустем борится за свою любовь и сколько раз Балибей отказывался от любви и вообще он какой-то ни рыба ни мяса, ни одного поручения толком не выполнил, ни семьи не построил, мачо да и только.

Вступаю в защиту своего любимца:) он тока для нас мачо)) и если даже по сериалу он невыходит из кабака и тд, главное благородство в нем есть! Он не строит козней, интриг как многие. Может он по жизни одинокий волк, как и Насух ефенди;)
  • 0

#4417
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уважаемая особа, которая поставила мне - за мой пост про Рустема, хочу лично ВАМ сказать следующее,это форум где не оскорбляя личностей форумчан высказывают свое мнение, и лично мое мнение не касается конкретно Вас или кого либо, и мое мнение это мнение всего лишь мысли вслух форумчанина, который уважительно относится к ветке Великолепный век и всем кто тут обитает. Желаю Вам поменьше уязвимости и свободомыслящих взглядов на жизнь, терпимости на мнение людей и счастья вашим близким.
п.с кого этот пост касается тот поймет, озвучивать не буду. с уважением, Лаура.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 03.06.2013, 15:56:17

  • 3

#4418
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Привет мои дорогие!
Изображение

а мне не жаль, просто ужасно он поступил с женщиной, и с женой. Страшный человек

Согласна его поступок ужасен, и нет ему оправдания, хотя я нахожу объяснение его сумасшествию, это его жена, вела бы она себя подобающе, не морила бы голодом, не унижала бы его при каждом удобном случае, то этого бы не произошло... да его поступок страшен, но поступки его жены ничем не лучше...

но мне Рустем даже нравятся. Он для своей жены и для своего ребенка сделает все, и всех порвет. А еще обожаю умных мужчин

соглашусь с тем что он очень умен, но больше коварен, мне нравится как он помогает Хюррем, но его методы, направленные против Мустафы, ужасны и не справедливы, ведь он не констатирует факты, как делал это с Ибрагимом, на Мустафу он реально клевещет, и меня это вырубает, все имхо)
  • 2

#4419
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как баба распускает слухи

во во это меня тоже в нем бесит...

Были сцены, где он поражал своей предусмотрительностью

кстати да тоже хотелось бы увидеть его в роли нежно любящего мужа красавицы Михримах, но чувствую, что он на это не способен.. вернее мимика актера не настолько богата, чтобы мы увидели и поверили в его теплые чувства к султанше...
  • 1

#4420
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Восхищена позицией и социальной активностью семьи Эргенч! Неравнодушие к процессам, происходящим в обществе, в стране - это то чего так не хватает у нас. (с пенсион.возрастом творят что хотят, а нашим "звездам" хоть бы что, о других соц.проблемах вообще молчу). Такие как он придают сил, вдохновляют народ отстаивать свою точку зрения, свои права! Молодцы!!!

согласна, Халит и др. молодцы, что касается наших звезд :faceoff: эээх.. уакыт жок у них ведь корпоратив за корпоративом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.