Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4381
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Что это было? :faceoff: :D
Изображение
  • 1

#4382
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всех мам, пап и детишек с праздником! Пусть наши дети озаряют нашу жизнь всегда! Пусть их улыбки и достижения радуют нас:)
И всем спасибо за поздравления!:kiss:
  • 0

#4383
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что это было? :faceoff: :D
Изображение

ахахаха, не могу смешно до слез))))))
  • 0

#4384
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ДЕВОЧКИ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ НАШИХ ДЕТОК!!!
УРА! УРА! УРА!
Изображение
  • 1

#4385
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Урааа, наконец увижу 100 серию!!!
  • 0

#4386
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#4387
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Урааа, наконец увижу 100 серию!!!

я уже посмотрела....наконец-то события разворачиваются в ускоренном режиме...
  • 0

#4388
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Урааа, наконец увижу 100 серию!!!

я уже посмотрела....наконец-то события разворачиваются в ускоренном режиме...

и не говори, серия была интересной.. но печальной...
Скрытый текст

  • 0

#4389
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Браво Халит! зауважала..он вместе с женой присоединился к тем, кто защищает площадь Таксим от реконструкций, девочки, там очень историческое место, там были расположены казармы при Османской империи, парк Гези и правительство Эрдогана хотят построить там торговый центр, читала что в нескольких городах проходят митинги протеста..
Изображение
  • 0

#4390
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Наш Сулейман в первых ряхИзображение
  • 2

#4391
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дениз Чакыр сбежала, увидев журналистов

Позавчера знаменитая актриса была замечена прогуливающейся в районе Нишанташи, совершая покупки вместе с подругой. Как только она заприметила журналистов, то буквально устроила погоню.

На вопрос представителей СМИ «Почему Вы все время убегаете от нас? Вы на нас обижены?», Чакыр, улыбаясь, ответила: «Да что вы. Разве возможно такое? Почему я должна на вас обижаться? Я просто не хочу сейчас расспросов».
Изображение
  • 0

#4392
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
-Значит та позорная женщина это ты.
-Все клевета, паша. Я ничего не сделала..
-Не нужно врать, я все о тебе знаю. Не боишься Бога, не стесняешься людей. На улице, на рынках говорят о твоем позоре. Несмотря на то, что ты мусульманка, ты продаешь свое тело в притонах. Но дай Бог, я покончу с такими как ты. Я отправляю тебя к Судье, пусть он вынесет решение о тебе.
-Паша, у вас сил только на меня хватает? Если все говорят о моем позоре, то и о вас говорят, о вашей ненависти к женщинам. А причина всем известна! От того, что вы импотент вы делаете несправедливость по отношению к женщинам!
-Уложите эту женщину и сделайте клеймо на ее интимных органах! Пусть это будет уроком для всех!Изображение Вот он злой..ужас

Сообщение отредактировал Livano4ka: 02.06.2013, 11:06:45

  • 0

#4393
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Наш Сулейман в первых рях

приветик, девочки!
ночью, (после гуляний) зашла в инсту и увидев это фото, так испугалась, думала у них революция :ninja: . Сразу в голове мысль, что Мерьемка вовремя уехала :faceoff: , сразу начала у Гоголя спрашивать, что творится в Турции :D.
  • 0

#4394
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Устрашающее фото, которое напугало меня вчера :faceoff: :ninja:
Изображение

Бергузар Корель и Халит Эргинч присоединились к акциям протеста, которые проходят в Стамбуле и в других городах Турции.
Акции протеста начались из-за вырубки деревьев около Таксима, и началом строительство торгового центра на месте этих деревьев.
  • 0

#4395
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Актриса Элиф Атакан (Румеиса Султан) в своем твиттере призывает правительство в лице премьер-министра Т. Эрдогана отказаться от затеи построить торговый центр на месте парка Гези в Стамбуле, "Уважаемое ООН! Наше правительство сошло с ума и силами полицейских практически убивают людей в Таксиме. Пожалуйста, помогите нам! "

Демонстрации начались на этой неделе. Несколько сот человек, в том числе общественные деятели и депутаты, выступили против вырубки деревьев в парке Гези – единственном “зеленом островке” в районе. Первые серьезные столкновения произошли в пятницу. Полиция выгнала протестующих из парка, применив водометы и слезоточивый газ. В тот день в Стамбуле 12 человек были ранены, несколько десятков задержаны. “Мы столкнулись с настоящим полицейским террором. Гранаты со слезоточивым газом повсюду”.
“Мы хотим лишь, чтобы они оставили парк Гези народу. Однако вы видите, что дело принимает серьезный оборот. Мы требуем, чтобы на нас не оказывали давление”. В Анкаре для подавления беспорядков полиция также применила водомёты и слезоточивый газ. Протестующие бросали в стражей порядка камни. Манифестанты выкрикивали лозунги в поддержку стамбульцев и призывали отправить правительство в отставку. По их мнению, ответ властей на демонстрации является чрезмерным. Столкновения демонстрантов с полицией произошли также в Измире.

Сообщение отредактировал koshelek8: 02.06.2013, 12:15:54

  • 0

#4396
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение

Новое на инстаграме Мерьем ♥

Стамбул нуждается в международной поддержке против террора полиции и химической войны.
Пожалуйста, помогите

Комментарий от Селима Байрактара(Сюмбюль)
thank you meryem ((:

Сообщение отредактировал koshelek8: 02.06.2013, 12:16:49

  • 1

#4397
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Жаль было и Лютфи пашу.. конечно с наказанием он переборщил, но в этом считаю была виновата его жена, у него от долгого воздержания и постоянно надменной и высокомерной жены крышу снесло...

а мне не жаль, просто ужасно он поступил с женщиной, и с женой. Страшный человек

Рустем..... блин как он меня бесииит всех подставляет.. а особенно бесит что не оставляет в покое Мустафу... конечно Хюррем слов нет тоже здесь виновна((

может закидать камнями, но мне Рустем даже нравятся. Он для своей жены и для своего ребенка сделает все, и всех порвет. А еще обожаю умных мужчин
  • 2

#4398
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Халит молодец!!!!
Сегодня показывали по ТВ, что полиция применила оружия :dont:
  • 0

#4399
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Наш Сулейман в первых ряхИзображение

Молодчина!!! Не отсиживается в сторонке, настоящий Султан!!!
  • 0

#4400
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А еще обожаю умных мужчин

Я считаю что он не умный, а хитрый подлый, и он больше занимается как баба распускает слухи, не считаю что это достойное поведение и оружие мужчин. Да, соглашусь что он любит жену, ребенка, еще бы такую жену не любить и не мечтать о ней, я бы сама залюбила ради всего, и даже когда он протягивал ей яд, имхо, он был уверен что она не отвергнет его, все таки у нее еще детская ранимая девичья психика, и он был уверен что она на такое не пойдет. В некоторых ситуациях конечно, умный и хитрый хорошие качества, но у Рустема его извилина ума окутана нитями подлости. И я даже не верю в его любовь к Михримах, мне кажется этот человек не умеет любить, у него есть ЦЕЛЬ, и он достигает его любыми путями, и эта "любовь" всего лишь цель, и он все потеряет, если Михримах отвергнет. И мне кажется он не тот актер который может показать свою любовь, ранимость, нежность, уже было столько сцен, и все рано его глаза оставались холодными и циничными. Были сцены, где он поражал своей предусмотрительностью, к сожалению для меня.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 02.06.2013, 13:21:00

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.