Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3701
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
извините если повторяюсь..обожаю их, красавцы!Изображение
  • 2

#3702
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур, Филиз и Луран Ахмети (Хюсрев паша)
Изображение Изображение
  • 1

#3703
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Красотки :D Нур с племянницей
Изображение
  • 1

#3704
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Любящая мама-Хюррем Султан:)
Изображение

Маленький фанат футбола :)
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.05.2013, 22:20:41

  • 2

#3705
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Михри - та еще стервочка, как мать. нет никого хуже, чем отвергнутая женщина. как она в 98 серии сказала Мачобаю - сердце, которое ты разбил, принадлежит султанше! - мне понравилось.
А еще стала симпотезировать махидевран - наконец-то все о чем она думает - это благо ее сына

и остался бей стоять как пень)) сори, если обидела кого... но ведь правда. Интересно, что задумала Михри?
согласна с тобой, дорогой коллега, по поводу Махи, но тоже самое можно сказать и про Хрю, она ведь тоже ради 4 сыновей старается...

  • 0

#3706
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Филиз и Луран Изображение

ну вот опять Нигярка с Хюсрев пашой...
  • 0

#3707
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нур, Филиз и Луран Ахмети (Хюсрев паша)
Изображение Изображение

Нур напоминает, Джона Ленона) а Филиз и Хюсрев паща как будто бы их застукали в самый не подходящий момент :D
  • 0

#3708
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Солнышки! Где можно посмотреть сериал на русском языке?
  • 0

#3709
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Солнышки! Где можно посмотреть сериал на русском языке?

Изображение http://bigcinema.tv
  • 1

#3710
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Гюрбей был замечен в районе Бейоглу, у входа в ночной клуб.

Гюрбей Илери, в прошлую ночь около 5 часов утра был замечен выходящим из ночного клуба в компании девушек. Направляясь с подругами к машине и обнаружив, что его фотографируют журналисты, он вдруг запаниковал. Актер не сел в машину, а подошел к представителям прессы и объяснил, кто такие эти девушки.

Илери сказал: “Пишут так, словно каждую ночь я развлекаюсь до утра. Но это не так. Мы с моими школьными подругами снимали стресс”. По причине того, что несколько недель назад он расстался со своей давней возлюбленной Эзги Эюпоглу (Айбиге хатун), актер снова в этом же месте замечен журналистами в компании девушек. Гюрбей Илери, не говоря о своих отношениях, направился с подругами по домам.
Изображение
  • 1

#3711
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#3712
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
так просто с рюкзачком за спиной прогуливается наш султан))
Изображение Изображение
  • 1

#3713
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Мерьемки перед сном))
Изображение Изображение
Скрытый текст

  • 0

#3714
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Похитил девушку из дворца.



Филиз Ахмет (Нигяр калфа) и Луран Ахмети (Хюсрев Паша) позавчера вечером были в районе Бейоглу. Если коротко - то они гуляли! Увидевшие это люди прокомментировали так: «Хюсрев Паша похитил из дворца девушку». На вопрос «Встречаетесь ли вы?», никто из них ответа не дал.


Для справки: Филиз Ахмет и Луран Ахмети играли вместе в картине «Прощай Румелия».Изображение


  • 0

#3715
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет :)
Кануни отказался от миллиона
долларов.
Халит Эргенч, актер
исполняющий роль Кануни
Султана Сулеймана в сериале
«Великолепный век» , отказался
от миллиона долларов,
предложенных от рекламных компаний. Халиту предлагали
быть рекламным лицом, многих
компаний, но актер
отказывался, говоря: « В период
снятия сериала, я не могу. Я не
хочу, чтобы был поврежден имидж Кануни, над которым мы
усердно работали. »
Как можем заметить, Мерьем
Узерли, Нур Феттахоглу, Сельма
Эргеч, Мехмет Гюнсур и Озан
Гювен не отказываются от этой почести.
Изображение
  • 2

#3716
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Всем привет :)
Кануни отказался от миллиона
долларов.
Халит Эргенч, актер
исполняющий роль Кануни
Султана Сулеймана в сериале
«Великолепный век» , отказался
от миллиона долларов,
предложенных от рекламных компаний. Халиту предлагали
быть рекламным лицом, многих
компаний, но актер
отказывался, говоря: « В период
снятия сериала, я не могу. Я не
хочу, чтобы был поврежден имидж Кануни, над которым мы
усердно работали. »
Как можем заметить, Мерьем
Узерли, Нур Феттахоглу, Сельма
Эргеч, Мехмет Гюнсур и Озан
Гювен не отказываются от этой почести.

красавчик :idea:
и правильно, ведь он султан, уверена, у него еще бооольшие деньги ждут впереди))

Сообщение отредактировал koshelek8: 13.05.2013, 15:37:05

  • 0

#3717
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
✿ОБРАЩЕНИЕ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ К ПРЕССЕ И ЗРИТЕЛЯМ✿

Несколько дней назад актриса выложила в свой инстаграм фото и пожаловалась, что очень сильно устает, так как работает с 7 часов до поздней ночи. После этого, благодаря умелой фантазии журналистов, в турецких СМИ появилась новость о том, что Мерьем не довольна своей зарплатой и работой. В ответ на непонимание со стороны прессы и зрителей Мерьем вчера опубликовала еще одно обращение ко всем зрителям. Напомним, что перевести обращение на турецкий язык Мерьем помог ее отец, за что она его и поблагодарила.
___________________________________________
"Я не бедная, так как знаю, что моя душа и душа моих коллег очень богатая. Я борюсь за права актеров этой прекрасной страны, и по этой причине полагаю, что меня могут понять неправильно и , более того, меня могут не взлюбить за эти слова. Но, донося до других правду, порой сталкиваешься с сопротивлением и непониманием. Но если не будет сопротивления, то не будет и развития! Всегда найдутся люди, которые живут лучше актеров, несмотря на то много ли актер зарабатывает или мало. Моя нынешняя миссия связана с актерами, так как я, к сожалению, не могу брать ответственность за людей других профессий. Но в той сфере,в которой работаю я, я хочу побороться за права актеров и за более гуманную рабочую обстановку. Я могу быть ответственной только за это! Я выражаю глубокое уважение к каждому человеку, а также к его прошлому.Верю только в лучшее. Я буду бороться за соблюдение справедливости в своем окружении и буду высказывать свое мнение на этот счет. Ведь я актриса. Я человек. Я не лучше и не хуже кого-то другого".
Изображение
  • 2

#3718
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
МИХРИМАХ СУЛТАН ПОПУЛЯРНЕЕ, ЧЕМ ХЮРРЕМ СУЛТАН.
Имя дочери Султана Сулеймана Михримах Султан, которую он выдал замуж за государтсвенного деятеля, а в дальнейшем и Великого визиря хорватского происхождения, в последние дни вновь стало часто упоминаться в Хорватии. Таким образом, популярность Михримах Султан в Хорватии оставила в тени славу Хюррем Султан.

ДОМ МИХРИМАХ СУЛТАН.
Любовь Михримах Султан к благодеятельности распространилась вплоть до родины ее мужа.Михримах Султан приказала построить в городе Солин (Хорватия) мечети, мельницы и крепости. А после смерти Рустема Паши все имущество Рустема Паши, которое распологалось в городе Солин, перешло под владение Михримах Султан. И по сей день над озером Солин возвышается дом Михримах Султан.
Изображение
  • 1

#3719
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение Оказывается, про Денизку есть книга))
Изображение Изображение
  • 1

#3720
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Девочки, давно мы не смеялись :D
Изображение Изображение


Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.