Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3681
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
давно я ничего не кидала в темку, если была заранее прошу прощения
Мерьем с подружками
Изображение

Нур не единственная дочь в семье Феттахоглу, представляем вашему вниманию очаровательную Селвиназ Феттахоглу телеведущую канала Sky Türk TV.
Изображение

Халит на рынке
Изображение
  • 2

#3682
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
О популярности усов в сегодняшней Турции многие писали, и вот теперь Американский журнал Wall Street опубликовал заметку о том, что сейчас в Турции проводят очень много пластических операции по инплантации усов. В основном желающие с Ближнего востока , особенно активны в этом вопросе жители арабских стран.
А вот наиболее популярные "турецкие усы".

Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель и сыном Али.
ИзображениеИзображение
  • 4

#3683
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, хочу сказать спасибо за информации и фото. Я здесь совсем недавно, но очень интересно читать все, что вы выкладываете. Этот сериал обожаю. Еще раз спасибо вам!
  • 1

#3684
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение

Мустафа оказывается от папу недалеко ушел
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3685
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Мустафа оказывается от папу недалеко ушел

а куда ж ему деваться, гены :D
  • 0

#3686
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки, хочу сказать спасибо за информации и фото. Я здесь совсем недавно, но очень интересно читать все, что вы выкладываете. Этот сериал обожаю. Еще раз спасибо вам!

всегда, пожалуйста! сами очень любим этот сериал, поэтому и делимся инфой со всеми))
  • 0

#3687
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
смотрю 97 серию, так жалко Мустафу, когда Сулейман подарил перстень Мехмету((... Мехмет такой наивный, а Мустафа уже жалит его, но ведь он не виноват...
  • 0

#3688
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
слова Рустем, очень тяжелое детство
http://vk.com/videos...03/club35129091
  • 1

#3689
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет, я тоже фанатею от этого фильма, домашних ругала вот и сама с ними смотрю каждую серию))
  • 0

#3690
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :)
Нур с племяшкой и мамой.
Изображение Изображение

  • 2

#3691
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем с поклонницей. :)
Изображение
  • 1

#3692
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нам никто денег не платит. Не верьте в ложь. Я могу быть бедной, но у меня богата моя душа». Гонорар Мерьем Узерли, которая первоначально получала 4 тысячи турецких лир за роль в сериале “Muhteşem yüzyıl”, сегодня достигает 20 000 турецких лир (348000 рублей).

считаю она должна получать намного больше! действительно от того что, сериал транслируется в разных странах зарабатывают лишь создатели...
  • 0

#3693
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А теперь ты будешь делать то,что хочу я

будто раньше он делал то что хочет сам))

актёр - Мурат Юналмиш

здорово бы было, еще бы его супруга сыграла бы какую нибудь султаншу)

В возрасте 26 лет Мустафа впал в немилость к отцу и был отдален им от власти

жаль.. интересно что же он такого сделал..

Хюррем Султан всячески пыталась помочь своему второму сыну, Баязиду, получить статус наследника престола

разве он не третий сын?

Сообщение отредактировал CEonE: 12.05.2013, 17:53:48

  • 0

#3694
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Но вскоре через посланца Рустема стали приходить сообщения

меня поражает... если султан все таки казнит сына из за подобных слухов... то он простите просто глуп.. нет туп...

Тело Мустафы, положенное перед шатром на ковре, было выставлено на обозрение всей армии

ужасно((( и это называется родной отец...
  • 0

#3695
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

историки подозревают, что его умышленно заразили, послав к нему зараженную рабыню А именно: есть версия, что отчаявшаяся Махидевран

ничем не лучше Хюррем..

Наш любимый шехзаде :rotate:

сладенький такой)

МИхри жалко, но по истории, если создатели не изменят ее, она была счастлива в браке, родила троих детей и укрепила свое влияния в политической жизни.

рано или поздно человек привыкает) Рустем паща же ее обожает)
  • 0

#3696
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нур не единственная дочь в семье Феттахоглу, представляем вашему вниманию очаровательную Селвиназ Феттахоглу телеведущую канала Sky Türk TV.

сестра видать старше, но все равно похожи

так жалко Мустафу, когда Сулейман подарил перстень Мехмету((... Мехмет такой наивный, а Мустафа уже жалит его, но ведь он не виноват...

действительно этот момент тоже меня задел.. видно же было что хулик специально так сделал... в этой ситуации и Мустафа и Мехмет не виноваты, просто султан не в силах справится со своими тараканами...
  • 0

#3697
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Михри - та еще стервочка, как мать. нет никого хуже, чем отвергнутая женщина. как она в 98 серии сказала Мачобаю - сердце, которое ты разбил, принадлежит султанше! - мне понравилось.
А еще стала симпотезировать махидевран - наконец-то все о чем она думает - это благо ее сына
  • 0

#3698
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

действительно этот момент тоже меня задел.. видно же было что хулик специально так сделал... в этой ситуации и Мустафа и Мехмет не виноваты, просто султан не в силах справится со своими тараканами...

Мехмет такой наивный. похоже совсем не понимает, что происходит. Жалко мне его больше всех, по жить толком не сможет, как его заразят.
  • 0

#3699
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

нет никого хуже, чем отвергнутая женщина.

мораль сей басни такова: :D
Изображение
  • 2

#3700
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Свадебные традиции в Турции.

очень красивая традиция, но это было так давно..если честно, у нас более традиционнее насчет сватовства, обрядов и бесикке салу и тусау кесу и тд (я не знаю про других ср.азиатских стран). У меня есть друзья оттуда, кто жил и женился даже в таких колхозных колхозах, и там уже не так делают, не говоря уже про город. У меня 2 подруги турчанки местные отттуда вышли замуж в прошлом году, я у нее спрашивала про традиции, та очень удивилась, говорит оделись и в ресторан.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.05.2013, 21:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.