Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#3661
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 2

#3662
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет еще раз!)))
Сафи, Мадина спасибо за поздравления и пожелания! И вас также поздравляю с майскими праздниками!!! Изображение

  • 1

#3663
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Шекера много не бывает ;)

Изображение Изображение
  • 0

#3664
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Новая инста Нур))) Не могу понять, кто это с таким усердием гримасничает слева? :faceoff: :D
Изображение
  • 0

#3665
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Новая инста Нур))) Не могу понять, кто это с таким усердием гримасничает слева? :faceoff: :D

ах ты какие морщинки у Махи... енто ее киношная золовка :D
  • 0

#3666
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Нашла ;-)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 11.05.2013, 22:31:37

  • 0

#3667
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Изображение
  • 0

#3668
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#3669
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Сегодня во многих странах празднуется День матерей. В этот день своих матерей чествуют также жители Германии, Финляндии, Италии, Греции, Австралии и Бельгии. Начиная с 1955 года в Турции также начали отмечать День матери. Этот праздник приходится на во второе воскресенье месяца мая. В этот день все турецкие женщины-матери становятся героинями праздника . Их поздравляют близкие, им дарят подарки и мужья, и дети, их окружают особым вниманием. В день матери в Турции принято навещать матерей. Вся семья собирается вместе, и все родственники дарят матери подарки, а также цветы и шоколад – традиционные подношения матери к этому празднику. В этот день принято вспоминать прошлое: романтические моменты юности, детские шалости сыновей, взросление дочерей, памятные семейные события и ранние мечты.
От лица Администрации поздравляем всех матерей! Мы выражаем свое почтение нашим матерям, которые приложили огромные усилия для того, чтобы вырастить нас, которые украсили и обогатили нашу жизнь! Мы вас любим!
<iframe src=" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

девочки, не знаю, получится ли Вам посмотреть, но классное видео!
  • 1

#3670
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
◘◘◘Новость о Мерьем Узерли◘◘◘
○Мерьем Узерли обиделась на поклонников ○
Всеми любимая Хюррем султан разозлилась на своих поклонников из-за высказываний фанатов под ее фото в инстограмме по поводу ее огромных заработков.

Актриса Мерьем Узерли исполняющая роль султанши в турецком сериале «Великолепный век», ответила фанатам следующее: «Здесь пишут, что я зарабатываю много денег и поэтому смотрю на других свысока. Я не богатая. Наш телесериал показывают во многих странах мира, но мы от этого денег не получаем. Нам никто денег не платит. Не верьте в ложь. Я могу быть бедной, но у меня богата моя душа».

Гонорар Мерьем Узерли, которая первоначально получала 4 тысячи турецких лир за роль в сериале “Muhteşem yüzyıl”, сегодня достигает 20 000 турецких лир (348000 рублей).
  • 0

#3671
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
♦♦♦Хюррем Султан могла сыграть другая актриса!♦♦♦
Известная турецкая актриса Ойкю Челик в программе «Лицом к лицу», выходящей на телеканале «Beyaz TV», призналась, что была в шаге от получения роли Хюррем Султан.
Ойкю Челик рассказала, что на последнем этапе кастинга осталось три претендентки на эту роль: одна известная актриса, сама Ойкю и Мерьем Узерли. Известная актриса, являясь брюнеткой, отказалась менять цвет волос, поэтому не прошла отбор. В конечном итоге остались Мерьем Узерли и Ойкю Челик. Однако продюсеры сериала «Великолепный век» приняли решение утвердить на роль Хасеки Султан Мерьем Узерли. Актриса призналась, что на месте продюсеров, также остановила бы свой выбор именно на Мерьем, поскольку она абсолютно другая, не похожая ни на кого. Мерьем одна из тех женщин, в которых чувствуется женственность, неуловимая загадка, притягательность, интрига и, в то же время, неимоверная харизматичность. Ойкю рассказала, что никогда раньше ей не приходилось встречать такую неординарную натуру и нестандартную актрису. Ойкю призналась, что, несмотря на то, что ей не досталась роль Хюррем Султан, она совершенно не расстроилась, ведь она не получила эту роль не потому, что Узерли лучше нее, как актриса. Нет, ее преимущество было именно в том, что она совершенно другая!
Изображение Изображение
  • 0

#3672
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Бурак Озчивит поставил последнюю точку относительно своего участия в сериале под названием «41», который выйдет на экран в новом сезоне. Актер, играющий роль Бали Бея в сериале «Великолепный Век», сказал: «Я не приму участие в нём». Об участии Небахат Чехре и Серенай Сарыкайя в этом проекте о сверхъестественных силах еще ведутся переговоры.
Изображение
  • 1

#3673
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
-Я сделала то,что ты хотел, Рустем. Я женила тебя на Михримах. А теперь ты будешь делать то,что хочу я. Меня не волнует, что ты там будешь делать, но мой львёнок должен править Манисой. Санджаком будущих Повелителей.
Изображение
какой ухас, девочки :cry:
  • 0

#3674
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
В связи с новой серий нашего любимого сериала, в которой состоится помолвка Рустем Паши и Михримах Султан, нас ждёт пополнение актёров. В новой серии мы увидим известную турецкую певицу Шеввал Сам, она будет исполнять прекрасную песню во время ночи хны Михримах Султан. А также, в скором времени к нам присоединится брат Хусрев Паша - Сердар Лала Паша. По крайней мере, по истории у старшего брата Хусрев Паши было такое имя, надеемся, что сценаристы его не изменят. И Сердар Лала Паша, никто иной, как известный турецкий актёр - Мурат Юналмиш, который, кстати, после встречи с режиссером сериала,Тимуром Савджи в студии «Тims» , пустил бороду.
Изображение Изображение
  • 1

#3675
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Шехзаде Мустафа (Şehzade Mustafa) (1515, Маниса — 6 ноября 1553, Эрегли) - Османский принц, старший сын султана Сулеймана Великолепного от его «жены-наложницы» Махидевран Султан (Гюльбахар).

С детства Мустафа был обожаем простым народом и армией, которые видели в нем первенца, признавая Шехзаде законным наследником престола. Он был красивым молодым человеком, натурой невероятно многообещающей, «удивительно высокообразованным и рассудительным и в возрасте, когда можно править», который готовился отцом на ряд ответственных постов в правительстве.

Скрытый текст

Изображение
  • 0

#3676
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Шехзаде Мехмед (Şehzade Mehmed) - Османский принц, старший сын султана Сулеймана Великолепного от его жены Хюррем Султан (Роксолана).

Мехмет был рожден в Константии (Стамбул) в 1521 году. Большую часть своего детства он провел при дворе султана, где проживала его мать Хюррем Султан - законная жена Сулеймана Великолепного.

Шехзаде Мехмед рос образованным и утонченным человеком. Он щедро покровительствовал искусству, но был слаб здоровьем, что впрочем, не мешало ему участвовать в балканских походах.

Можно предположить, что юный Шехзаде обожаемый отцом и почитаемый в народе стал кровным соперником для своего старшего брата Мустафы отличавшегося более суровым нравом.

Скрытый текст

Изображение
  • 1

#3677
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наш любимый шехзаде :rotate:
Изображение Изображение
Скрытый текст

  • 2

#3678
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Такая естественная и непринужденная :dandy: Изображение Изображение Изображение
  • 2

#3679
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ВСем привет!!! Сколько потрясающих новостей

Изображение
какой ухас, девочки :cry:

МИхри жалко, но по истории, если создатели не изменят ее, она была счастлива в браке, родила троих детей и укрепила свое влияния в политической жизни.

Изображение

:D они друзья что ли? а в сериале враги
:lol:

Актриса Мерьем Узерли исполняющая роль султанши в турецком сериале «Великолепный век», ответила фанатам следующее: «Здесь пишут, что я зарабатываю много денег и поэтому смотрю на других свысока. Я не богатая. Наш телесериал показывают во многих странах мира, но мы от этого денег не получаем. Нам никто денег не платит. Не верьте в ложь. Я могу быть бедной, но у меня богата моя душа».


из зачем чужие деньги считать. Правильные слова сказала. Мерьем заслужила этих денег, она для этого много работает, работает качественно. Играет здорово.

Как писали о Мехмеде современники: «... Принц, обладавший более изысканными качествами, чем наследник Мустафа. Он отличался высоким интеллектом и тонкими суждениями. Сулейман намеревался сделать его своим преемником, но человек предполагает, а Бог располагает». «… Этот принц умен и добр. В славный час родился он на свет, ибо длань Господня простерлась над сердцем его и над душой. Справедливый, милосердный, честный и искренний, он всегда держал слово, любил своих ближних и в опасности был храбр, как лев. Родители его, султан Сулейман Хан и Хасеки Хюррем Султан не чаяли души в нём, что неудивительно, ибо трудно было бы встретить и при европейском дворе более красивого, славного, достойного и храброго принца. Несомненно, он стал бы прекрасным правителем и могущественным Повелителем Блистательной Порты…»

много читала и смотрела о истории ОИ, все отзываются о нем хорошо. Говорят "был бы лучшим султаном" Жалко конечно, что он так рано умер.

Сообщение отредактировал cami: 12.05.2013, 13:43:39

  • 0

#3680
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А также, в скором времени к нам присоединится брат Хусрев Паша - Сердар Лала Паша. По крайней мере, по истории у старшего брата Хусрев Паши было такое имя, надеемся, что сценаристы его не изменят. И Сердар Лала Паша, никто иной, как известный турецкий актёр - Мурат Юналмиш, который, кстати, после встречи с режиссером сериала,Тимуром Савджи в студии «Тims» , пустил бороду.

вот эта да!!!! Мурат!!!!! Рад очень, красивый мужчина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.