Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#641
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


а подружка если не поймет, значит никогда не любила, хотя у меня есть большие сомнения на этот счет.

а какого понимания вы от нее ждете?

Я не жду понимаю, хотела бы бросила, было ей тяжело, но осталось со мной. Нонсенс - но факт...

Хотите я угадаю? Ей было тяжело жить на 2000 $, а вместе с вашими - на 4000 $ - было бы полегче. Вот и вся любофь. И это временно. Потому что 4000 тоже не так уж много :)
  • 0

#642
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я не жду понимаю, хотела бы бросила, была ей тяжело, но осталось со мной. Нонсенс - но факт...

Т.е. вы предполагаете, что, если вдруг случится невероятное и жена вас примет обратно, девушка должна вас не бросать? А иначе - не любила никогда?

Девушка- сама сказала, что готовиться в самому негативному сценарию. Дала возможность, решить самому...но не закрыла за собой дверь

:faceoff:
обычная женская уловка. иди, милый, решай проблемы, а я подожду тебя (при этом смотрит на вас щенячьим взором)
если вы на это купились-вы лох.
  • 0

#643
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Динара, зачем все сводить к деньгам? Уж поверьте, мои 2000 USD это официальный доход, есть еще левые заработки по проектам, есть еще мое не больше дельце... На жизнь хватает, раз в год зарубежом, посещаюна финтесс, могу себе позволить купить рубашку за 50 тыс. тенге

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 17:11:54

  • 0

#644
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотите я угадаю? Ей было тяжело жить на 2000 $, а вместе с вашими - на 4000 $ - было бы полегче. Вот и вся любофь.

И еще обещанная аффтаром фатерка :smoke:
  • 0

#645
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Динара, зачем все сводить к деньгам? Уж поверьте, мои 2000 USD это официальный доход, есть еще левые заработки по проектам, есть еще мое не больше дельце...

Так вы начинающий рокфелер? :rolleyes: :D
  • 0

#646
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если вы на это купились-вы лох.

Ты жЫстокая и ниразу не романтиШная :dont: У аффтара же вона, вишь, чувства-с (с) :dont: А вы все тут злые и с волосатыми сердцами! :dont:

ПЫС. Видали мы тут одного такого, тоже с чувствами-с... :faceoff: :puke:
  • 0

#647
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девушка- сама сказала, что готовиться в самому негативному сценарию. Дала возможность, решить самому...но не закрыла за собой дверь

я не про девушку сейчас..
я про вас - вы готовы с ней расстаться и вернуться к своей нелюбимой, нежеланной жене?
  • 0

#648
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Конечно готов, поэтому я здесь. Просто перед этим, хотел с ней обсудить все наболевшие вопросы...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 05.04.2013, 17:13:29

  • 0

#649
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем пока еще раз.
  • 0

#650
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да идите уже, идите.... :bored:
  • 1

#651
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Конечно готов, поэтому я здесь. Просто перед этим, хотел с ней обсудить все наболевшие вопросы...

охренеть можно, какая самоотверженность
т.е. вы предлагаете своей жене - терпеть в своей жизни, своем доме и своей постели мужчину, который ее не любит
своей девушке - расстаться с тем, кто ее любит и кого любит она(примем уже как данность, что она вас таки любит)

а вы героически будет бороться со своим желанием вернуться к девушке и терпеть жену..
кому лучше от этого будет, а?
  • 0

#652
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кому лучше от этого будет, а?

Зато какой красавчеГ в собственных глазах! :idea: Картинка просто! :rotate:

:puke:
  • 0

#653
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара, зачем все сводить к деньгам? Уж поверьте, мои 2000 USD это официальный доход, есть еще левые заработки по проектам, есть еще мое не больше дельце... На жизнь хватает, раз в год зарубежом, посещаюна финтесс, могу себе позволить купить рубашку за 50 тыс. тенге

Автор, у меня есть денег, и больше, чем у вас :) Я вообще заграницей живу, а в Казахстан на месяц приезжаю. Так что ваша неправильная интуиция вам не там подсказала искать. Это не мне до ваших денег дело есть, а вашей подружайке :laugh: Еще и еще раз показали свое лоховство - берите меня голыми руками девачки. На фитнес и рубашки и купилась ваша подружайка, желаю ей раскрутить вас и ободрать как липку, только жену жаль - к ней же приползете, когда хвост прижмет, начнете про детей заливать
  • 0

#654
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Хотите я угадаю? Ей было тяжело жить на 2000 $, а вместе с вашими - на 4000 $ - было бы полегче. Вот и вся любофь. И это временно. Потому что 4000 тоже не так уж много :)

ну вот!! истинное чаечье лиццо выползло!!
яп даже сказал не чайка и гиппопотам халявус вульгарис
тьху!! срамота!!

я тоже удаляюсь

#655
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Хотите я угадаю? Ей было тяжело жить на 2000 $, а вместе с вашими - на 4000 $ - было бы полегче. Вот и вся любофь. И это временно. Потому что 4000 тоже не так уж много :)

ну вот!! истинное чаечье лиццо выползло!!
яп даже сказал не чайка и гиппопотам халявус вульгарис
тьху!! срамота!!

я тоже удаляюсь

Да тут таких уууууууууууууууу.....
Тут такая тема, раз посмотреть на машину тетки или машину папы тетки, иль даже где она училась, усе ты Альфонс...
Там дальше прет порицание, объединение в общество "Тетки против эксплуатации честно заработанных денег", плакаты, митинги, жалобы модерам, минусы и прочее...
Хотя сами тетки никогда не видят за собой чайкувание, ибо это так и должно быть :dont: как они полагают!

Хотя иногда нужно задумываться о том, что М тоже не дураки, чтобы тратить на пустых дам свои кровные :bow:

#656
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хотите я угадаю? Ей было тяжело жить на 2000 $, а вместе с вашими - на 4000 $ - было бы полегче. Вот и вся любофь. И это временно. Потому что 4000 тоже не так уж много :)

ну вот!! истинное чаечье лиццо выползло!!
яп даже сказал не чайка и гиппопотам халявус вульгарис
тьху!! срамота!!

я тоже удаляюсь

Ой, тьфу-ты, подождите дайте ототру свое чаeчье лицо от ваших харчков, вы ничем не болеете? Пойду мужу пожалуюсь, он у меня не харкающийся правда, но удар поставленный, спортом в молодости занимался профессионально, ну и вообще по-мужски привык разговаривать с мужчинами, а вы как ;)? Только с девочками тут плюваетесь? Жалко мы не в стране, но как почитаю Форум, сразу как будто и не уезжала :laugh:

Сообщение отредактировал Dinnarra: 05.04.2013, 17:57:09

  • 0

#657
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Жене возможно, еще нужен. Дело в том, что она гордая. Если по чесноку, то я думаю, что она не против восстановить отношения, только говорит, что есть страхи. Думаю, что сейчас еще все в моих руках, но чем больше времени проходит, ситуация - может выйти из под моего контроля.

ну вы как бы героем себя мните... и жене нужен и подружки? незаменяемых людей нет..
  • 0

#658
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ляяя, я прям кажись его знаю...Астана, Алматы, 2 штуки...под 40 и 21 год......, проблемы из-за детей типа......и вопросики как решить проблемс с карандашом в стакане...
е-мае
  • 0

#659
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ляяя, я прям кажись его знаю...

е-мае

Ну вот, как ни шифровался тут наш Амуртазин, а нарвался таки на знакомицу :D

Ты хоть понимаешь, что чел теперь сюда не зайдет!! :faceoff: И че нам всем теперь делать, опять со скуки подыхать???? :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.04.2013, 18:24:49

  • 0

#660
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
может ошибаюсь)
детям 3,5 и 6 в мае будет? :D

но ситуация банальна, как говорила уже
может и будет счастлив с молодой
мужиком себя с ней почувствует
многие мужики уходят от успешных жен к "почтальоншам" и преотличнейше себя чувствуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.